Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 14:38

Возможно мой отзыв получится однобоким. Раньше у меня было кокосовое масло другого производителя. Синяя бутылочка, но не Парашут. Здесь на сайте такого нет.

Вещь действительно классная - и по результатам использования и аромату, но все имеет свойство заканчиваться( кстати 200 мл на год хватило). Конечно встал вопрос купить новое. Но так как год назад можно было купить в нашем городе масло только в одном магазине,который далековато от моих привычных повседневных маршрутов, то теперь, год спустя я начала встречать масла других фирм в обычных аптеках. И черт меня дернул обломаться ехать в тот испытанный магазин,( беременная я, не охота раскатывать лишний раз) а взять это масло Арома Интер. Лучше б Ароматику купила.

Открыла я его не сразу после покупки, а через пару недель. Сразу меня удивило отсутствие запаха кокосового масла, а присутствие какой-то отдушки. Это меня очень огорчило. Кокосовое масло для меня это еще и ароматерапия, не только косметическое средство. Так что я очень была разочаровано. Знаете, не улыбается год целый пользоваться какой-то беспонтовой, извините, вонючкой. Причем не написано, рафинированное оно или нет. Прошлое было рафинированное, но ароматное при всех прочих одинаковых обещаниях их производителей, включая некамедоногенность для кожи лица.

Сегодня решила намазать им живот свой беременный( ну хоть чтобы на это сошло). Растапливала я его почему-то долго, течь никак не хотело, в итоге я его прижала сильно и из сопла горлышка вылетел кусок пробки из нерастопленного масла, оросив маслом все вокруг. Т.е. дозатор тоже неудобный и снять его не представляется возможным. Причем и консистенция масла какая-то не такая как у прошлого, непохожая( и температура плавления, видимо выше). Непохоже оно на масло кокоса. Да, оно дешевле моего прошлого масла, но и в подметки ему не годится.

В общем, свое я наверное, выкину, а живот джонсонс беби лучше мазать или маслом какао. И обязательно куплю нормальное масло себе.

Тут в отзывах у девчонок одна этикетка, у меня чуток другая, так что приложу фото.

И только заметила, что штрихкод прилеплен на этикетку отдельно на каком-то клочке бумаги и стерся наполовину...может подделка...не знаю

Недостатки
  • нет запаха кокоса
  • плохой забивающийся дозатор
лямурррне рекомендует
23.11.2014
а зачем вам вообще такое масло? Для ухода за телом? Какое его обычное применение?
Какая у вас неделька? Я безумно боялась растяжек, покапала Мустелу (хорошо, муж до сих пор не знает ее цены))), Лиерак. А в послеродовой жизни такие дорогущие средства не использую, жалко денег!
24.11.2014
У меня , пока я была не беременна, кокоска шла на волосы, теперь и на тело. Не вижу смысла переплачивать за дорогие средства, когда есть эффективные средства. Неделя у меня 23, но живот здоровенный, у некоторых на 9 месяц такой. Какая-то особенность моего организма.
Что касается именно этого масла, какое-то г...но пока не выкинула...