Опубликовано 15 Июнь, 2015 - 19:31

Итак.... Изначально этот шампунь радовал мои волосы, придавая им мягкость, легкость, нежность и прочее.... НО! Потом, буквально на второй неделе мои волосы стали вылетать от него как сумасшедшие. Производители обещали избавить от посеченых волос, что ж, похоже их метод слишком радикален! Без волос совсем оставаться я не желала! Именно по этой причине я прекратила использование данного продукта. Возвращалась к нему только раз в две недели, если мне надоедал мой основной шампунь.

Достоинства
  • Волосы блестят
  • Придает мягкость волосам
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Не востанавливает волосы.
  • Приводит к выпадению волос
  • Уж слишком завышенные обещания
Алёна Дмитриевнане рекомендует
  • ещё одна подстава от фирмы..
    За всё своё существование,перепробовала множество шампуней,т.к очень щепетильно отношусь к своей копне волос,которую чудом после энных обстоятельств,привелав порядок...С этим шампунем сталкиваюсь не в первый раз.Муж у меня работает в такой сфере,что предоставляет мне множество средств гигиены и…
  • 18.08.2013 - 23:34
    Давно не было секущихся кончиков?.. (+фото волос)
    Невероятно, но факт. Этот шампунь придает волосам красивый блеск, но вместе с тем очень иссушает их. Как? В моей голове это не укладывается.   От производителя: Шампунь для сухих, пересушенных, поврежденных волос Тройное Питание с тремя питательными фруктовыми маслами: олива, авокадо, каритэ.
  • 09.07.2018 - 10:20
    Мое мнение о шампунях Garnier изменилось в ЛУЧШУЮ СТОРОНУ!🍊Шампунь Garnier Fructis SOS восстановление с маслом амлы🍊Мягко промывает, не сушит волосы, ухаживает за длиной!+где КУПИТЬ ВЫГОДНО 400 мл всего за 115 рублей?😱
    Если вы читаете мои отзывы, то знаете, что я всегда была скептически настроена к шампуням из масс-маркета.По моему опыту, многие из них слишком агрессивно очищают волосы, превращают их в сухую и спутанную "мочалку".Но после знакомства с оранжевым красавчиком, мое мнение изменилось в лучшую…
  • Шампунь Гарньер Фруктис так скромно сделал пометку "без силикона", что только под лупой рассмотришь, но зато такого количества SLS в составе я еще не видела. Ах да, прочтите, за счет чего должен быть объем - я РЖУ)))
    Доброго дня) Скажу честно, что около 7 лет назад активно пользовалась марками Фруктис, Шампту и прочими, а шампунь Garnier Fructis даже не всегда был по карману. Но сейчас не только считаю его бюджетным, но и совершенно бесполезным, так как реально чувствуется разница в сравнении с органикой.
  • 08.04.2012 - 15:29
    Не верь тому, что написано на упаковке (+фото)
    Когда совсем внезапно для меня любимый шампунь закончился, у меня не было времени много раздумывать - свой выбор решила остановить на этом шампуне. Память, к счастью, меня не подвела - помню, что у шампуней марки Гарньер Фруктис просто потрясающие ароматы.
  • 22.09.2014 - 14:39
    Сплошное вранье. Фото обещаний и эмоции.
    Здравствуйте! К шампуням Фруктис я вообще-то относилась нормально, был у меня с антиизвестковым комплексом, вполне нормальный. Сегодня речь идет об укрепляющем шампуне "Объем и восстановление" Экстралегкость .
  • Подруга сказала, что ОН лучший ☆ Покажу волосы в течение 3х дней
    Всем привет! Долгое время пользовалась шампунями от таких профессиональных марок как Kapous и Ollin. Но одна из моих подруг мне настоятельно рекомендовала попробовать Garnier Fructis.
  • 31.03.2020 - 18:56
    Волшебная маска для секущихся волос, творит чудеса. Как правильно использовать что бы получить вау-эффект.
    С этой масочкой я познакомилась пару месяцев назад. Купила скорее случайно, по какой-то акции в тц Лента. Честно, не будь акции, я бы даже не взглянула в её сторону)) Не верю рекламам.
  • 11.01.2017 - 03:21
    Мои волосы кричали help, часть 1. Но маска смогла это изменить и теперь они кричат SOS.
    Доброго времени суток!   Место покупки: магазин сети Любимый Цена покупки: 275 рублей   Я всеми фибрами души ненавижу шампунь SOS восстановление и безумно обожаю остальные серии продуктов от Fructis.
  • 27.04.2021 - 09:39
    Фруктис уже не тот... Не очищает надолго, вызывает у меня волосопад и дарит перхоть.
    Здравствуйте! Раньше я очень любила Fructis от Garnier. Тогда он продавался в стандартной бутылочке цвета зеленого яблока. Помню, что волосы от него дико блестели и долго были свежими... В попытке вспомнить старый добрый шампунь я приобрела новинку.
  • 10.04.2021 - 13:53
    В целом неплохой шампунь, но со своими нюансами
  • 18.02.2021 - 23:10
    Сначала маска разочаровала меня, но я нашла к ней подход. Как удалось подружиться. Эффект, на сухих, повреждённых волосах.
    Всем привет!   Я стараюсь не пренебрегать, в уходе за волосами, масками для волос. Многие девушки, после использования маски забывают или игнорируют использование бальзама, так как считают, что маски вполне достаточно.   Зачем же нужен бальзам для волос, если есть маска ?
  • 10.04.2021 - 20:03
  • 26.04.2021 - 09:28
    Очень бюджетный и эффективный бальзам- восстановитель для осветленных волос. Основные плюсы, почему руки сами к нему тянутся и минус, который отталкивает.
    Привет!   Впервые купила этот бальзам совсем недавно, случайно узнав из отзывов, что вещь- то это, оказывается, практически легендарная по свои восстанавливающим свойствам.
  • 19.04.2021 - 15:35
    Шампунь Garnier Fructis SOS восстановление керафил+масло амлы. Просто непередаваемый аромат! Непременно куплю его снова. + Фото ДО и ПОСЛЕ.
    Здравствуйте! При существующей проблеме выпадения волос, становится не до смеха. Совсем не хочется быть лысеющей дамой, когда тебе за 30. Сегодня я расскажу вам о шампуне Garnier Fructis SOS восстановление с кератином и маслом амлы , призванным сделать волосы сильными и блестящими.
  • 07.04.2021 - 07:13
  • 15.03.2021 - 16:36
    Зачем я снова купила ‘Шауму’? Сказ о том, как я наступаю на одни и те же грабли
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён шампуню Schauma vita-укрепление с биотином. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках шампуня, включая консистенцию и аромат, состав. Также опишу свой тип волос, ожидания от применения и результат.
  • 15.03.2021 - 08:20
    Fructis “Кокосовый баланс“ позволяет обходиться без бальзама моим непослушным волосам!👍💁‍♀️
    Уход за кожей головы и волосами- дело тонкое! Страшновато представить, какие неприятные последствия грозят владельцу шевелюры после мытья некачественным шампунем Один только зуд и сухость чего стоят!