Опубликовано 25 Январь, 2010 - 08:46

Дело в том, что пользоваться ей неудобно, прокрашивалось у меня белая тушь черной крайне плохо, глаза болели. Такое ощущение было, что белая смесь похожа на штрих канцелярский, плюс запах. Особенно когда торопишься - неудобно.Ресницы были как пластмасса.
LIXUEне рекомендует
  • внимание! тушь очень специфическая -подойдет не каждой!! Уж как ни хвалила бы реклама эту тушь, какие бы роскошные ресницы ни рисовали в журналах, всё равно она мне совершенно не понравилась. либо это как говорится "не моё", либо к этой туши надо ооочень долго привыкать.
  • Средненькая тушь,есть и достоинства и недостатки.К плюсам можно отнести то,что ресницы действительно становятся гуще,тушь не осыпается,можно плакать(не течет),таке неплохой результат и без использования белой основы,а к минусам то.что если не преложить усилий и как следует не расчесать ресницы…
  • Тушью осталась довольна. Только после нанесения белого слоя нужно сразу закрашивать черным, иначе все засохнет и получится фигово. Ресницы прокрашивает и разделяет хорошо уже после нескольких взмахов кисточки. Ресницы приобретают форму, которая держится весь день.
  • 04.10.2013 - 16:52
    Самая классная тушь из тех,что была у меня!
    Я пользовалась разными тушами, куплеными в Рив Гоше и прочих наших русских магазинах, предпочтение всегда отдавала Люмене с силиконовыми кистями. Недавно заказала из США вот эту прекрасную тушь. Стоила она 2 бакса! Флакон ярко-желтого цвета, щетка не силиконовая, изогнутая.
  • 21.11.2018 - 18:59
    Для легкого и естественного макияжа подходит, но выразительного взгляда добиться сложно..
    Я ценю в туши для ресниц именно естественность. Но в данном случае, даже мне в ней "чего-то нехватает". Ресницы вроде бы и подчеркнуты, но совсем слегка и уж точно эффект не соответствует заявленной стоимости средства. Хочу поделиться своим мнением на тушь для ресниц L.A.
  • 24.04.2012 - 16:11
    Фу, а не тушь!
    Ужасная тушь.. Ужасная тушь!! Купила ее в интернете, взяла черно-коричневую, хотела как раз на лето, но так разочаровалась после третьего (!!!) особенно применения.
  • 08.02.2015 - 14:38
    Тушь Ля-рош безопасна и гипоаллергенна, но не подруга для опрятного макияжа + фото
    Привет Всем ! Данную тушь от Ля-Рош мне подарили на новый год. В последнее время, я активно пользуюсь данной маркой, потому подарку было очень рада. Тушь продается в картонной упаковке, типичной для Ля-Рош. Сама тушь в простом футляре черного цвета, на ней есть только название фирмы.
  • 06.03.2017 - 07:29
    Как из трех волосинок сделать шикарный веер ресниц? Все очень просто, нужно лишь приобрести тушь Nyx Double Stacked Mascara
    Здравствуйте.   Сегодня будет отзыв на довольно интересный продукт от NYX, который был предоставлен мне в подарок для тестирования. Казалось бы, как можно сделать банальную черную тушь крайне необычной и достойной пристального внимания, а все очень просто, нужно сделать ни один тюбик, а целых два и …
  • 27.08.2019 - 18:38
    Объем, разделение и отличная стойкость- это все про нее. Хорошая бюджетная тушь от неизвестного бренда всего за 300 рублей! А оказывается, ее можно купить в 3 раза дешевле!
    Доброго времени суток!   Сегодня мой отзыв будет посвящен туши для ресниц. Немного разочаровавшись в наращивании , я решила приобрести себе тушь. Душа требовала чего-то новенького, неизвестного.
  • 08.01.2020 - 00:31
    Веганская, без парабенов, без тестирования на животных. А по факту для меня у нее всего один плюс, и тот не относится к нОске
    Приветствую тушеманьяков и просто заглянувших)   Это новый для меня бренд, который попался мне в IPSY. Новое люблю, так что тушь пошла в ход почти сразу после получения и сейчас хочу пожаловаться поделиться мнением о ней УПАКОВКА Пользовалась я этой тушью почти одновременно с By Terry Mascara…
  • 13.01.2013 - 18:45
    Чуть не лишилась зрения
    Я бы и "1" не поставила этому ужасу.На работе проводили мастер-класс девочки-агенты. Я с опаской стояла в стороне и наблюдала. До этого слышала нелестные отзывы об этой туши. Девочек накрасили хорошо, красиво. Решила я прикупить себе эту тушь. Но внутренний голос что-то мне шептал.
  • 03.09.2020 - 17:12
    🎤 Драмы больше нет, нет больше драмыыы!🎤 Легендарная тушь от легендарного бренда Max Factor 2000 Calorie Dramatic Look ✦ Мой способ выжить ВСЁ из коротких до безобразия ресниц и РЕЗУЛЬТАТЫ сего акта ✦
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Для меня выбор тушь это ну очень сложна задача, так как веером от природы я не наделена, а пользоваться всякими подозрительными маслами лень, да и не удобно, поэтому живу с чем есть.
  • 11.03.2021 - 15:15
  • 05.04.2021 - 14:28
  • 29.04.2021 - 22:04
    Смогла ли тушь-бестеллер для ресниц Max Factor False Lash Effect в оттенке Raven Black придать моим коротышам естественный эффект накладных ресниц? Не совсем, но мне нравится, как она ведет себя на моих ресницах, создавая некий драматизм.
    Всем привет! Вот уже месяц, как я тестирую тушь для ресниц Max Factor False Lash Effect в оттенке Raven Black . Давно я хотела попробовать продукты данной косметической линейки, но как-то не складывалось.
  • 25.02.2021 - 16:46
    Тушь, которая боится даже вашего дыхания! (851/Black Noir)
    Приветствую всех заглянувших на огонёк!   В период пандемии - глаза практически единственная часть лица, доступная взору окружающих. Поэтому именно глаза хочется сделать выразительными, запоминающимися.И тушь для большинства из нас тут главный помощник.   Давненько я не пользовалась тушью Лореаль.
  • 02.03.2021 - 19:59
    Я безумно радовалась этой туши около месяца и советовала всем подругам 🔊 Ура! Нашлась ИДЕАЛЬНАЯ тушь! 💔 Но потом обнаружился весомый недостаток, который не позволил поставить 5 звёзд
    Привет! Однажды, чисто случайно листая страницы популярного интернет-магазина, с огромной скидкой и просто смешной цене в примерно 2$ я увидела тушь белорусского производителя.
  • 22.02.2021 - 18:35
  • 02.04.2021 - 13:47
  • 14.05.2021 - 11:41
    Первая в истории бренда тушь, да еще и в горячем дизайне 🔞 Макро, фото спустя 8 часов
    Как только я увидела анонс этой туши, то сразу же решила, что она нужна мне, даже если продукт внутри не стоит этих денег. На официальном сайте ее практически сразу раскупили, так что пришлось ждать поступления в единственный магазин-дистрибьютор Джеффри Стара в России - Л'Этуаль и вот спустя месяц …
  • 10.03.2021 - 13:50
    Легендарная тушь в новом дизайне. Много фотографий на ресницах: ресницы до, после, 1 слой, 2 слоя, 3 слоя.
    Всю линейку THE ONE решили поменять, и если раньше меняли лишь название, то сейчас активно сменяется и вся упаковка. Единственное не пойму, почему в первую очередь не запустили перезапуск данной легендарной туши 5 в 1, ведь у многих Oriflame ассоциируется в первую очередь с данной тушью, но её…
  • 13.03.2021 - 16:36
    А тушь-то где? Такие надежды и такое разочарование. Оттенок Green. Макрофото на всех этапах.
    Всем здрасте)) Черная Пятница очень часто толкает на необдуманные покупки. Так случилось и в этот раз. Я зашла в ЗЯ вроде бы только за карандашами для глаз, но вышла еще с подводкой, этой тушью и кучей всякой мелочевки. Вообще я очень люблю цветные туши.