Опубликовано 19 Апрель, 2019 - 14:43

45 рублей

Купила эти станки по акции в магазине "Семь дней" за 45 рублей. В упаковке 4 штуки.

Изготовитель - Китай.

По внешнему виду станки сразу напомнили "Джилетт Симпли Винас" - узнаваемый голубой цвет, ручка в форме капельки, два лезвия и смазывающая полоска.

2 лезвия для безопасного и комфортного бритья.

Увлажняющая полоска для идеального скольжения с алоэ и витамином Е.

Кстати, производитель даёт совет:

После бритья промойте станок и наденьте защитный колпачок.

Храните бритвенный станок сухим и чистым для дальнейшего применения.

Зачем, ведь он же одноразовый?)))

Конечно, многие пользуются такими станками по 2-3 раза (и я в том числе). Но когда производитель сам советует одноразовым станком пользоваться несколько раз - звучит как-то странно...

Начну с хорошего:

• станком удобно пользоваться, приятно держать в руке. Ручка рифлёная, не скользит от воды.
  • Смазывающая полоска особо роли не играет, но головка с лезвиями плавно "двигается" по коже, не рывками. Кожу не царапают и "не дерут".
  • Нет раздражения, красноты или сыпи после использования.

А теперь о самом главном - бреют плохо.

Лезвия недостаточно острые. Приходится долго елозить по коже туда-сюда.

Бывает чистая кожа буквально после 1 касания, а этими станками приходится раз 5 проводить по коже.

Сначала вообще половина волос не тронута, потом ещё и ещё - всё равно много пеньков. В третий, четвёртый раз - кожа недостаточно гладкая, видны чёрные точки.

Кожа всё равно не идеальна.

Обычно после бритья подмышек на следующий день кожа идеально гладкая, начинает немного колоться только через 2 суток. А с этими станками к вечеру уже были чёрные точки. Даже суток не прошло.

Это ещё раз говорит о том, что бреют станки не под корень, как бы я не старалась.

Буду, конечно, пользоваться, но больше не куплю.

Достоинства
  • Дешевые
  • Удобная ручка
Недостатки
  • Бреют не чисто
  • Не достаточно острые
Розовая Льдинкане рекомендует
  • 18.04.2015 - 22:19
    Побил все рекорды одноразовых станков!
    Утащила я его у мамы)) точнее она купила его папе, но до него он так и не дошёл)) Стоил он примерно 27грн, когда видела последний раз в продаже, так массово бегать искать не приходилось, но очень хочется его где то увидеть и утащить на кассу). Вот почему: Он удобный в использовании.
  • 02.07.2019 - 19:22
    Яркие и веселые бритвенные станки
    Станки для бритья Lezo RIO были куплены в Prostor. Стоимость 45 гривен 10 копеек (рубль -109,00, доллар - 1,72).В упаковке 10 штук. Они разного вида с двумя или тремя лезвиями с белыми увлажняющими полосками, разного яркого цвета розовый, темно-синий, голубой, красный, зеленый и желтый.
  • 30.01.2015 - 06:54
    Что подарить мужу на годовщину свадьбы? Возможно многие назовут мой подарок банальным, но муж в восторге!!! Отличный станок для бритья Gillette Fusion!
    Привет всем, кто заглянул! Долго думала, что подарить мужу на годовщину свадьбы. Бесполезных подарков типа сувениров не люблю и хоть убейте, но считаю их бесполезными пылесборниками (Я Козерог и во всем предпочитаю практичность), поэтому на смену его 3-лезвийному Gillette Mach 3 Turbo решила…
  • 17.02.2020 - 16:03
    Gillette-лучше для мужчины есть, но надо ли?!
    Доброго времени суток дорогие друзья и гости странички, бородачи и усачи. Любой мужчина (хочет или не хочет) вынужден бриться или ровнять бороду (усы). Можно бриться чем угодно начиная с топора и заканчивая паяльной лампой, но проще и цивилизованней делать это станком.
  • 29.06.2015 - 10:46
    Не задерживайтесь, проходите мимо!
    Добрый вечер!!Так жестко я еще не обманывалась. Так обидно - в рекламе все так красиво показывали, а на самом деле оказалось все не так. Вот ни на грамм совсем!!!! Купила, значит, я бритву женскую Venus от Gilette, стоила она более 400 рублей!!!! Если бы я знала тогда, что это такое г...!!!
  • 01.11.2011 - 18:33
    Самые безопасные станки на свете! (+фото)
    Люблю бродить по Окею и выбирать новые товары, которые раньше не покупала. Жаль времени это отнимает много. Но как-то набрела на эти женские бритвенные станки, произведенные по заказу Окей. Стоили они 38 руб. за 6 шт. Согласитесь, дешево.
  • 08.01.2012 - 19:22
    НОЛЬ-разовый станок, никогда не покупайте!
    Никогда не могла бы подумать до этой покупки, что ноль-разовые станки для бритья вообще существуют! Но вот в нашей палатке бытовой химии и парфюмерии никаких других станков в продаже не оказалось...
  • 17.03.2012 - 13:54
    Достойный конкурент Gillette
    Решил купить себе бритвенный станок, т.к. те что были уже пришли в негодность. Сразу же отказался от покупки Gillette, т.к. твердо уверен в том, что разовая продукция, даже со сменными блоками не может стоить тех денег, которые за нее просят.
  • 14.06.2016 - 21:41
    Дешевки, которые дорого Вам обойдутся
    К сожалению, пишу отзыв пост-фактум, после того, как с облегчением выкинула последнюю бритву. Покупала их в сети Ватсонс, по цене 25 тогда еще грн за пять штук, фиолетового цвета, с двумя лезвиями и увлажняющей полоской... Сейчас видела такой "комплект" за 34 грн... Ужас!
  • 05.01.2021 - 20:33
    Как побриться, чтобы быть идеально гладкой? Как замедлить рост волос и оттянуть следующее бритьё на подольше? А кто-то всё ещё справляется только бритвой... Моя верная помощница на долгие годы!))
    Доброго времени суток! Представляю вашему вниманию мою верную помощницу в настоящей борьбе с нежелательной растительностью. Это бритвенный станок Gillette Venus женский со сменными кассетами. Упаковка у меня не сохранилась, т.к. куплен он был давно. Кассеты тоже покупала очень давно.
  • 08.12.2020 - 09:57
  • 11.12.2020 - 17:42
    Это был ад...
  • 14.01.2021 - 15:40
  • 11.01.2021 - 23:19
  • 09.11.2020 - 20:21
    🌍Если пользуетесь бритвой, то советую перейти на многоразовую, способную прослужить вечность! Красивая и удобная замена одноразовым станкам, которая не нанесет вреда окружающей среде🌍
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о безопасном Т-образном бритвенном станке от EcoFamilyShop.     Место покупки: интернет-магазин EcoFamilyShop Цена: полная стоимость 1910 рублей (1528 рублей по промокоду) Объем: станок + 10 сменных лезвий   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ   …
  • 14.12.2020 - 07:49
    Удаление филлера из губ (Из тёлочки в девушку)
  • 11.11.2020 - 17:51
    Такую форму раскрытия я видела впервые. Тампон - книга!
  • 30.10.2020 - 19:20
  • 11.11.2020 - 21:17