Опубликовано 16 Март, 2020 - 15:35

Хочу поделиться отзывом о разочаровании этим продуктом в какой то степени. Итак один большой и решающий плюс, что дезодорант не содержит алюминия так же отлично что он без спирта, глютена-как бы странно это не звучало, не тестируется на животных, подходит для чувствительной кожи. И сразу минус ОГРОМНЫЙ для меня лично, это запах!! он ужасный, как бабушкино мыло, запах навязчивый и если одежда без рукавов, то меня например преследовал несколько часов. Можно перебить духами, но боюсь представить что это будет за смесь. Наносится дезодорант специфически, так как он твёрдый и на масляной основе, то его нужно приложить к коже и дать несколько секунд согреться-подтаять, так сказать, и потом уже наносить. Липкости как таковой нет, если не переборщить, но ощущения идеальной сухости тоже нет. На счёт того пачкает ли он одежду не знаю пока, тестили под майки, но обязательно дополню отзыв про одежду и про спорт зал. Запаха пота действительно нет, но тот запах что есть совсем не радует!

Решать вам конечно, здоровье или запах, его я точно не возьму больше, возможно попробую другой аромат, если этот пройдёт тестирование залом и одеждой)

Ириния_1234не рекомендует