Опубликовано 16 Февраль, 2015 - 08:01

Сверхестественных чудес от этого продукта я не ожидала.

Начнем с упаковки:очень красивая,стильная,черная коробочка, в которой находится сама пудра в матовом футляре, открываем ее и...зеркало буквально вываливается)))

Если бы я получила такой подарок, то это было бы большущим минусом, так как она не презентабельна в этом плане.

Очень хорошая задумка, что в пудре есть кроме пудры и зеркало и спонжик, но очень хотелось бы, чтобы и спонжик был лучшего качества,а не такой "жидкий",как имеется.

За спонжик и зеркало снимаю одну звезду.

Что касается оттенка- для себя я выбрала подходящий, не слишком светлый и не темный, как раз самое оно. Если перестараться и нанести много пудры, то она будет заметна на лице. Можно получить и подгорелый оттенок кожи если уж совсем перестараться.

с пудрой

Ложится пудра ровно, нет дискомфорта, не скрывает несовершенства кожи.

общий вид
общий вид

Я попробовала так же нанесение с тональным кремом (все фото сделаны без тонального) и уже через 2 часа весь "мой жир" было видно, поэтому советую использовать ее отдельно и совсем немного для выравнивания общего тона.

Я бы сказала, что эта пудра для тех, кому нечего скрывать.

Как всегда радует цена 3$, но я бы за эти деньги лучше бы еще тени взяла(

ссылка на пудру

Если кому-нибудь, нужен код на скидку при оформлении первого заказа - обращайтесь, напишу в личку, скидка 5-10$.

Достоинства
  • +недорогая цена
  • Достаточно незаметная
Недостатки
  • Вообще не скрывает недостатки кожи
Antoniya23не рекомендует
  • 07.04.2015
    Добрый день, девчонки! В этом отзыве рассажу о моей любимой пудре от Эльф Купила я ее на сайте iherb, вот прямая ссылка , Стоит она 3 доллара, ну не чудо ли? Увидела на сайте негативные отзывы, но мне пудра действительно понравилась.
  • 03.10.2015
    Работаю визажистом, и как у любого наверное визажиста, у меня есть "болезнь" - я постоянно пробую и скупаю разную косметику. Теперь я добралась до супер-дешевой марки E.L.F. Cosmetics и уверяю, у этой марки есть ооочень крутые продукты! обо всех напишу отзывы, но начну с пудры.
  • 13.11.2014
    Захотелось мне попробовать американскую пудру. И решила я поэкспериментировать и заказала я дешевую пудру за 3$, марки E.L.F. Деньги не большие, было интересно, что я получу. Получила я пудру в довольно приличной упаковке, хорошо запакованную. Пудра идет в пластиковом футляре.
  • 20.07.2018 - 17:59
    Румяна, бронзер и скульптор. Потрясающая палетка 2-ка, которая заслуживает своей славы! Показываю и сравниваю оттенки St Lucia. и Fiji. Шикарное качество за бюджетную стоимость!
    Всем приветик Сегодня я хочу поведать Вам о продукте, который я уже несколько лет мечтала добавить в свою коллекцию румян. Конечно же, я про бронзирующую пудру и румяна с минералами E.L.F.. Одно время на youtube только и говорили про эту палетку для лица, но в России данную марку я не могла найти.
  • 28.01.2017 - 16:50
    ~~~ИДЕАЛЬНЫЙ набор для коррекции бровей E.L.F. ?~~~~СМОТРИТЕ САМИ!~~~РЕЗУЛЬТАТ ПРИМЕНЕНИЯ и правильный способ применения.~~~
    Добрый день,красавицы!   Предыстория.   Идея косметика E.L.F. зародилась в известной в США сети «Все по одному доллару»,так как умные и богатые девушки тратят деньги очень разумно.Основатели компании решили создать бренд,который предлагал бы товары класса люкс по привлекательным ценам.
  • 29.05.2017 - 16:03
    Моя бюджетная эльфийская тройка. Стоит покупать или нет? Давайте разберёмся...
    Сегодня хочу поделиться впечатлениями и рассказать Вам о тенях фирмы E.L.F. В моей косметичке имеется 3 разных оттенка, поэтому разберём подробнее. Почему я выбрала эту фирму? Мне нравится, что за весьма недорогую цену они предоставляют косметику хорошего качества.
  • 14.12.2015 - 15:09
    ღ♥ღ♥Маленькая пудренница - для маленькой сумочки! Абсолютный must have в моей жизни!ღ♥ღ♥
    У меня очень много продукции E.L.F. Именно в "Эльфовой" продукции есть определенные линейки косметики с очень высоким качеством, и по ОООЧЕНЬ демократичным ценам!! Среди таких косметических единиц мне попалась вот эта пудра.
  • 04.12.2018 - 23:19
    Любимая пудра с чуть высветлящим эффектом. Можно закреплять консилер, можно наносить на всё лицо. Многофункциональная и прелестная лапочка. Разбор продукта, свотчи. Кому подойдёт
    Бренд E.L.F. я люблю ещё с древних пор. Первое моё знакомство с ним случилось во времена знакомства и с сайтом iHerb. Недорогая, разнообразная и на все случаи жизни вполне себе качественная косметика, которой приятно добить корзину до бесплатной доставки или же просто в качестве небольшого…
  • 13.06.2016 - 00:53
    Золотая середина: результат неплох, но вот состав не радует... Хотя цена - просто сказка!!!
    На очередной распродажи я прикупила себе на E.L.F. кучу разной косметики. Грех было не взять, когда увидела скидку 50 , а цены от 1 долл. Именно так заказала себе компактную пудру Flawless Face Powder. Цвет я себе выбрала светлый беж, но понимаю, что переборщила, для моей кожи оттенок темный.
  • 02.09.2015 - 18:27
    Сначала понравилась, а потом разочаровала… Плохой состав и маскировка, неудачные оттенки. Фото двух оттенков: light и fair.
    Всем доброго дня! Решила рассказать сегодня о минеральной рассыпчатой пудре E.L.F. , которой я активно пользовалась несколько месяцев (зимой и весной). Данная пудра представлена у меня в двух оттенках: light и fair .
  • 11.05.2013 - 15:49
    Сравнение бронзера ELF c 8-ю от других производителей. Готовимся к лету!!! Огромный обзор!!! Коллажи. Фоточки. Всем космоманкам смотреть!!!
    В прошлом году на меня напала бронзеромания. Не понимаю, где ее подцепила(хотя понимаю, на Ютубе) . Если спросите, куда тебе столько брознеров? - я самой себе на этот вопрос еще не ответила.
  • 20.10.2017 - 01:56
    Дешевый бронзер за Один Доллар
    Всем привет! Косметика E.L.F самая бюджетная в США. Ее можно найти как в больших моллах, так и в аптеках:) Мне нравится достаточно много из этой фирмы, а также очень много чего и не нравится.   Вот сегодня расскажу об одном средстве, которое меня слегка разочаровало.
  • 29.06.2020 - 17:56
  • 14.07.2020 - 07:56
    Вот что бывает, когда слова не расходятся с делом! (Оттенок # 5 Summer Sunset)
    Доброго времени суток! Продолжаю делиться впечатлениями о продуктах из совершенно новой (и даже НЕОЖИДАННОЙ!) серии декоративных продуктов от белорусской марки VITEX, являющейся составляющей частью корпорации "Белита-Витэкс": Знакомство с новинками я начала еще с анонса в рекламной газете, а…
  • Мое открытие года: пудра для получения долгожданного блюра (однако работает не всегда)
    Всегда хотела иметь на лице эффект блюра и перепробовала просто гигантское количество пудр самого разного пошиба... И не встретила ни одной идеальной.
  • 08.06.2020 - 12:46
  • 12.07.2020 - 15:11
    Увлажняющая пудра Enough Collagen: в чем же ее плюсы, а чем огорчила? Свотчи, фото до/после.
    Я использую как тональный крем, так и обращаюсь к пудрам. Летом хочется более невесомого покрытия. Пудры очень выручают. Некоторое время назад я загорелась покупкой пудры Enough Collagen Hydro Moisture .
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 31.07.2020 - 13:12
    Добиваемся свечения кожи «изнутри» с финишной пудрой-вуалью Eva Mosaic Perfect glow ✨ Ежедневная, тонкая и просто красивая.
    Привет, мои дорогие бьютиголики!   ’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..   Ещё давным давно включила эту пудру в свой личный топ пудр для лица, но, по каким-то странным обстоятельствам, отзыва на неё здесь до сих пор не было Исправляю эту неприятную оплошность!
  • 10.08.2020 - 10:17
    Такая ретро, но такая правильная и актуальная сейчас! Шикарный блюр и полное исчезновение пор!
    Всем привет! Летом я люблю пользоваться пудрой для лица, так как тональные кремы в +37’ просто текут с лица. В этом отзыве я расскажу про классную легендарную крем-пудру, которую попробовала впервые, но осталась в восторге.
  • 29.06.2020 - 09:24
    Пока лучше для себя не нашла. Нарисую брови, губы подведу. Чтобы все как надо, чтобы на виду. (+ФоТо) В чем удобство и достоинства
    Доброго времени суток!   Я отношусь к тем девушкам, которые в макияже используют только тушь для ресниц, да тени для бровей. Ну и блеск для губ. В принципе я так и и до декрета делала. Вечерний макияж естественно только по поводу.
  • 16.05.2020 - 17:32
    Крашу волосы краской из Ашана. + фото до и после