Опубликовано 18 Август, 2015 - 16:53

Почему купила краску?Хотела стать рыжей. Всегда мечтала. Только с красноватым оттенком. Всегда красилась безаммиачными красками в темные цвета, мой родной цвет темно-русый. Итак, я сначала сделала смывку, для того чтобы вернуть свой цвет. Своего цвета не оказалось, волосы под краской были желтовато-непонятного цвета, и я решила покраситься в темно-русый, дабы потом от него перейти к рыжему. После смывки, как известно, краска ложится несколько интенсивнее и цвет темнее, но вот у меня он получился темно шоколадным. Походив так немного, решила во что бы то ни стало летом быть рыжей. На коробке видно, что и мой темный цвет краска "возьмет", и я решилась. Покрасилась и..обалдела от ярко красного цвета, я была похожа на фонарь, да еще и концы получились темнее, с градиеном. Хотелось сразу вернуть предыдущий цвет, но надо было немного подождать, чтоб смылась краска, да волос вредны частые покраски. Прошло несколько дней и волосы стали сыпаться, просто клочьями лезть. Это был ШОК, ни от одной безаммиачной краски у меня такого не было. Цвет очень быстро тускнел, смывался, но краситься я не решалась-на первом месте было лечение волос, уже месяц лечу и не очень успешно. В общем, не экономьте, девочки на краске, оно того не стоит

Достоинства
  • доступная цена
  • лёгкое нанесение.
  • совпадение с цветом на упаковке
Недостатки
  • быстро смывается
  • волосы жесткие после окрашивания
  • выпадает много волос
  • неравномерное окрашивание.
  • сушит волосы
  • ухудшает качество волос
AlisaLissaне рекомендует