Опубликовано 5 Ноябрь, 2013 - 10:18

Я как фанатка своих волос,скупаю,все что можно для своих волос.Волосы у меня обесцвеченны,подвергаются сушке феном и иногда выпрямлению утюжком.А я решила отращивать свои волосы и мне их нужно восстановить.Я не прошла мимо и маски кера нова.Объем у нее впечатляющий 450 мл,а цена уж больно низкая для такого объема,я ее купила за 125 рублей.

Вот,что нам обещает производитель:Питает,восстанавливает и сглаживает поврежденный наружный слой волоса,защищает окраску волос,возвращая вашим волосам здоровье и красоту.

Состав:Активная база-розовая глина ,кератин,экстракты шиповника,хмеля,клевера,витамин Е.

Использовала я ее 2 месяца,держала 5 минут.Таковы мои впечатления от нее:запах приятный,волосы после нее хорошо расчесываются,но она ни как не восстанавливает(Работает как обычный бальзам.Волосы как секлись,так и секутся,производители не выполнили своих обещаний..Хорошо хоть цена низкая,не жалко выкинуть,она мне ужасно надоело,надо пробывать что то другое)

Достоинства
  • большой обьем
  • низкая цена
Недостатки
  • не восстанавливает
  • не придает никакого эффекта
  • сушит
loraiceне рекомендует
  • 15.01.2012
    Первое мое знакомство с Кера-Нова началось именно с этой маски. Раньше я красила волосы, но поначалу особо не заморачивалась с масками и кондиционерами. Схватила эту, просто потому что под руку попалась. Могу сказать, что мне она помогла восстановить волосы, вылечила их.
  • 08.12.2013
    После смывки черного цвета, мои волосы в ужасном состоянии, и я нахожусь постоянно в поисках средства которое хоть чуть- чуть сделает мои волосы лучше. Но увы, пока у меня это не особо получается. Наверно глупо полагать что какое-то средство за 100 руб поможет моим волосам.
  • Девчонки, сегодняшний мой отзыв о маске кера-нова , заявлена как для окрашенных и поврежденных волос, с розовой глиной. Волосы у меня от природы кучерявые, путаются при расчесывании,волнистые, на кончиках пушатся, плюс ко всему я их мелирую раз в пол года.