Опубликовано 27 Май, 2019 - 17:42

При выборе шампуня я снова принялась экспериментировать, поэтому, когда у меня закончилась очередная " бутылочка ", я принялась рассматривать новинки.

Продавец- консультант обратил мое внимание на профессиональные средства по уходу за волосами, которые совсем недавно начали поставлять в местный магазин бытовой химии.

Немного о моих волосах .

Я обладательница тонких волос, склонных к жирности.

В линейке шампуней La Fabello professional средства именно для жирных волос не оказалось, поэтому мой выбор пал на шампунь для придания обьема.

Обьем. 500 мл.

Производитель. Италия.

Цена. 85 грн.

Упаковка. Шампунь находится в стандартной пластиковой бутылочке белого цвета с крышкой в виде клапана.

Информации на доступном для чтения языке на товаре очень мало. Имеется наклейка плохого качества с переводом в данном случае на украинском языке, так как я покупала его в Украине.

Состав.

Активные вещества: экстракт бамбука и пшеничной плаценты.

Информация, предоставленная производителем.

Призначений для надання максимального об’єму тонкому та недостатньо густому волоссю. Насичена рослинна основа живить мінералами та вітамінами шкіру голови, підвищує щільність та пружність стрижня волосся. М’яко та ефективно очищує волосся, не потоншуючи його. Регулярне використання забезпечить додатковий об’єм без обтяження волосся.

Консистенция. Шампунь очень жидкой консистенции , похожей на прозрачный гель, с желтоватым оттенком.

Впечатление от применения. В силу явно неудачной консистенции шампуня, использовать его достаточно неудобно: он быстро растекается по руке ,что видно на фото.

Пенится плохо.

В итоге не понятно, сколько именно средства попало на волосы и все время хочется добавить еще, так как нет ощущения хорошо намыленных волос.

Результат. Для моих жирных волос шампунь явно не подходит (не могу дотянуть даже 2 дней до следующего мытья волос)!

Волосы на ощупь мягкие, но обещанного объема нет.

Irinnnaне рекомендует