Опубликовано 24 Октябрь, 2018 - 20:30

ЗДРАВСТВУЙТЕ, УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ ОТЗЫВА!

Длинные волосы - это не только красиво, но и кропотливый труд.

Я, например, без масок для волос не могу обходиться. Мои волосы сухие по длине, и им необходимо постоянное дополнительное питание и увлажнение. Иначе они будут выглядеть тускло.

У корней они склонные к жирности, и маски я чаще всего наношу именно на длину и кончики. Волосы не крашу вот уже несколько лет, но уход за ними от этого легче не становится - с возрастом они требуют все больше внимания и действий.

Одно время мне нравилась домашняя маска с медом, яйцом и коньяком. Она помогала сделать волосы блестящими и гладкими.

Это было много лет назад, и сейчас большой выбор готовых масок, которые работают не хуже домашних, народных средств. Сегодня я собираюсь рассказать Вам об одной из них.

МАСКА ДЛЯ ВОЛОС ДАБУР ВАТИКА ИНТЕНСИВНОЕ ПИТАНИЕ С ЯЙЦОМ И МЕДОМ

Цена - 495 рублей

Объем - 500 мл

Приобрести можно на сайте Ayurveda-shop

Прямая ссылка на страничку продукта находится вот здесь

ОПИСАНИЕ:

Интенсивное питание и уход за поврежденными и секущимися волосами. Регулярное применение маски возвращает волосам здоровье и сияющий вид от самых корней до кончиков. Ингредиенты маски подобраны специально, чтобы воздействовать на все проблемные направления: сухость кожи и волос, замедление роста, секущиеся кончики, недостаток питания.

- Яичный протеин, проникая внутрь волоса, питая его и придавая прочность и эластичность. Помогает поддерживать нужный уровень увлажненности волос. Питает волосы от самых корней.
- Мед – укрепляет волосяные луковицы, увлажняет волосы, придает им блеск и шелковистость.

- Касторовое масло – хорошо известное средство от выпадения волос и для их укрепления.

- Экстракт авокадо проникает в глубь волоса и питает изнутри, наполняя необходимой влагой и жизненной энергией. Благодаря содержанию витамина Е и витаминам группы В содействует росту и укреплению волос.

Способ применения: После мытья головы нанесите маску на волосы, массажными движениями по всей длине волос. Оставьте на 10-15 минут. Для лучшего эффекта оберните голову горячим полотенцем. Затем смойте теплой водой.

Только для наружного применения! Избегать контакта с глазами, при попадании в глаза немедленно промыть водой.

Основные натуральные действующие компоненты: яичный протеин, мед, касторовое масло, экстракт авокадо, кактус.

Срок годности: 2 года.

Производитель: Дабур (Индия).

Маска находится в красивой и яркой баночке.

У меня как-то была от этой марки маска с кактусом, так вот цветовое решение похоже.

На баночке имеется вся необходимая для покупателя информация - состав, срок годности, характеристики, применение и так далее. Под крышечкой находится защитная фольга, это большой плюс для меня. Дополнительная защита в таких средствах никогда не будет лишней.

Маска очень густая, похожа на крем с пирожного, и аромат у нее тоже кондитерский Smile

Это средство меня очень приятно удивило своим высоким качеством. Я не сомневалась в высоком качестве средств от этой марки, потому как не раз они у меня были, и пока ни разу не попадалось плохого (к счастью).

Расходуется очень экономично даже на мои длинные волосы.

Название свое полностью оправдывает: волосы после этой маски становятся увлажненными, рассыпчатыми, словно восстановленными по всей длине. Они приобретают интенсивный блеск и выглядят здоровыми и ухоженными, так как маска обеспечивает им максимальное питание. Для сухих или тусклых волос это просто незаменимое средство ухода.

А еще мне понравилось, что волосы не жирнятся и не загрязняются больше обычного, хотя маска очень плотная и густая. Волосы ею "наедаются" досыта, если можно так выразиться Smile

Они действительно словно восстановлены изнутри, блестят и выглядят здоровыми.

Могу точно сказать - эта маска ничуть не хуже моей любимой народной маски с яйцом и медом, и даже более удобная - ничего не надо смешивать и тратить на это свое свободное время.

Маска для волос Dabur с яичным желтком и медом моим волосам подошла идеально. Очень рекомендую ее попробовать обладательницам сухих и тусклых, ломких волос!

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ К ОТЗЫВУ!

Желаю всем здоровых, блестящих и ухоженных волос! Smile

Достоинства
  • + очень экономичный расход
  • + приятный запах
  • Достаточно эффективная
  • Супер эффект
  • Тает на волосах
  • Хорошая консистенция
Me_And_My_Catрекомендует
24.10.2018
От этой марки пробовала только шампунь и масло амлы-мне понравились продукты по качеству, на волосах работали хорошо))
и эту маску попробовала бы, приятная у нее текстура Smile
25.10.2018
Мне эта марка очень нравится, у меня были от нее и другие маски)
25.10.2018
ВАу. Волосы отлично блестят.
Спасибо)
25.10.2018
У этих масок есть огромный плюс, их рекомендуют держать не менее 15 минут. Вот я верю, что за это время произойдет контакт средства с волосами. А не за 3-5 минут, как у многих.
25.10.2018
А я, как правило, любую маску стараюсь держать минут 10-15, так как заметила, что так они работают намного эффективнее Smile