Опубликовано 22 Май, 2012 - 19:28

Только что приехали и я не в восторге. Отель свежий, море не очень поэтому водоемы на территории выручали. Пляж не готов и автобус возит всех на пляж в 3 км. , но там идет битва за лежаки и зонты. Еды много но гурманам там не место. Все напитки местные а засим совет-берите с собой попить алкоголь их нельзя пить. Обслуживание не ахти. Шампуни и прочее принесут только после того как гавкнешь или на стойку позвонить. Анимации в целом детям понравились, аквапарк не большой но то что надо есть. Вечерами в целом есть чем заняться. Сильно раздражали люди обслуга типа официанты. Обычно в других местах с такой цифрой класса отеля их как то и не видно НО тут они позволят сделать замечание по поводу не так сидишь не так поставил стул за обедом за что были не раз направлены исполнять непосредственное обязанност. В общем оценка 3 и без плюса.
Недостатки
  • Работать и работать
Веталне рекомендует
18.11.2013
плохой отзыв !!!полностью не согласна !ездила этим летом в самый разгар июль-август !!!лежаков на пляже завались т.к пляж у них собственный !не знаю куда вас возили .....насчет выпивки сказать не могу НЕ ПЬЮ ЛИТРАМИ))))для меня это не главное !!!обслуга замечательная все вежливые и даже чуть навязчивые иногда бывают (пытаясь угодить )ну это на любителя!!!ОТЕЛЬ СУПЕР ОДИН МИНУС ЭТО ЛЕСТНИЦЫ, НО И ТУТ МОЖНО В ПЛЮС ПОВЕРНУТЬ ХОТЬ КАКАЯ ТО ЗАРЯДКА!))
  • 14.01.2020
    Данный отель я выбрал только потому, что мне понравилась девушка из онлайн тура , которая уверяла , что данный отель подходит для моего отдыха. Фотографии, которые мне любезно продемонстрировали, меня очень впечатлили. Дорога из аэропорта до отеля была очень долгой, около 2,5 часов.
  • Отдыхала 9 дней, с сыном. Уезжать не хотелось. Очень долго выбирала в какой отель поехать и не пожалела, что выбрала Утопию. Начну с начала - по прилету на паспортный контроль была огромная очередь - мы простояли 1,5 часа.
  • 22.06.2012
    Об отеле:Между зеленью гор Тороса и синевой Средиземного моря расположен отель «Utopia World», обладающий огромной живописной територией 120.000 кв.м. Пятизвездочный гостиничный комплекс категории делюкс, включающий в себя аквапарк площадью 15.000 кв.м, расположен на территории античного города…
  • В этом отеле мы отдыхали в конце сентября 2009 года. С погодой повезло, море теплое. Отель сам очень красивый, большой, по территории ходят курочки.Что понравилось:-отель не старый, все чистенько и современно, номера убирали каждый день-питание( шведский стол был очень богатый и…
  • 08.07.2017 - 21:24
    Турецкий отдых в Конаклах. Timo Resort - бюджетные 5 звезд.
    Отдых в отеле Timo Resort начался для меня с женой с 22 мая 2017 года. Примерно в 10 утра самолет от компании NordWind приземлился в международном аэропорту Анталья и спустя часа три вполне комфортабельная маршрутка везла нас в небольшой поселок Конаклы, что находится рядом с городом Аланья.
  • 01.07.2018 - 18:19
    Хороший отдых
    Всем, доброго времени суток! Отдыхали в этом отеле с мужем вдвоём. Итак, начну с прилета. После выхода из аэропорта нашли наш автобус и отправились в отель. Вот честно, читала про три часа пути и готовилась к этому! Но, товарищи, у меня на 2,5 часах начали сдавать нервы! Ехали около 3,5 часов.
  • 11.06.2015 - 10:42
    Какая оплата, такой и сервис! (с) Ресепшен
    Здравствуйте!Отдыхали в этом отеле с мужем с 26 мая по 2 июня 2015 года, в Турции 2й раз. Туроператор Корал Тревел, он же Одеон турс. К туроператору нареканий нет. Встретили с самолета хорошо, на микроавтобусе довезли до отеля, дорога заняла где-то 1,5 часа с небольшой остановкой.
  • Хороший отель для отдыха с детьми и не только
    Всем привет) Пару дней назад мы вернулись из жаркой Турции, отдыхом остались довольны и отелем тоже. Отдыхать мы ездили втроем - я, муж и ребенок 2.4 года. При выборе отеля я отталкивалась прежде всего от питания и условий для детей.
  • 27.07.2019 - 20:49
    "Бегите, глупцы!" или история об отеле, в который точно НЕ НАДО ехать отдыхать.
    Всем большой привет! Этим летом у меня случилось сразу несколько радостных событий, и одно из них - свадьба. В качестве страны для свадебного путешествия мы с мужем предпочли Турцию, так как до этого все равно нигде не были, и не относимся к тем людям, кто считает Турцию заезженной.
  • 16.02.2019 - 15:16
    Самые первые впечатления))
    Первый раз, да в Турцию, да в 5 звезд, чего желать то можно? Выбраться решили в начале февраля, в это время в данный отель был самый дешевый тур, 8 дней и 7 ночей обошелся в 34 000 на двоих (+ топливный сбор). Заезд у нас был в 16:00, на обед мы опоздали, но зато попали на полдник.
  • 22.10.2017 - 15:15
    Бюджетная пятерка, Турция, Отель 5*, Алания
    Всем привет!!!   Приобретение: В Турции я была 6 раз, Египет закрыт, в Тай далеко лететь и дороже. На нашем юге в начале июня еще не так тепло. Поэтому выбор пал снова на Турцию. Достойный отдых по недорогой цене. О себе: Я не особо привередливая, но все же отдых в трешках не для меня.
  • 30.09.2017 - 02:51
    Aventura Park Hotel - когда не к чему придраться) Тонкости отдыха в этом отеле и немного моем отпуске...
    Привет всем заглянувшим! Сегодня я хочу рассказать о своем потрясающем отдыхе в Турции в отеле Aventura Park Hotel . Этот отдых был почти спонтанным, мы до последнего решали вопрос с отпуском на работе и взяли путевки за неделю до вылета.
  • 01.09.2018 - 19:36
    Senza The Inn Resort&Spa Hotel 5* в самый разгар лета 2018, почему только 3? Все нюансы моего отдыха в этом отеле...
    В конце июля я вернулась из Турции и вот наконец созрела для отзыва на отель, в котором мы провели весь отдых, итак Senza the inn Resort&Spa Hotel 5 . В Турции я не была давно, поэтому этим летом очень хотелось улететь по горящим, нас было трое, я, муж и мой 9-летний брат.
  • 26.07.2020 - 17:01
    Отдыху_2020 быть!!! И НИКАК ИНАЧЕ!!! ОТЕЛЬ Bosphorus Sorgun Hotel 5* . Модно, стильно, молодежно. Были, видели, отдыхали, рекомендуем.
    Пока Россия еще планирует, Беларусь уже активно полетела. еще планирует, Беларусь уже активно полетела. И COVID-19 НЕ ПОМЕХА.Ну что ж начнем…. Отель Bosphorus Sorgun Hotel 5 (Босфорус соргун) — современный 5-ти звездочный отель, который уже на картинке «цепляет» своим интерьером.
  • Отель размером с целый мыс
    Добрый день! Отзыв по турецкому отелю Oz Hotels Incekum Beach Resort & Spa Hotel 5, Турция, Алания Самое примечательное, что попалось на глаза еще при выборе отеля - это его расположение. Он занимает целый мыс, на фото видно.
  • 21.06.2020 - 18:59
    Малютка Q - самый стильный и белоснежный на побережье
    Всем привет! Сегодня захотелось рассказать ещё про один турецкий отель, в котором побывала в сентябре 2019 и который запал в душу) Q Premium Resort расположен в курортном поселке Окурджалар (Алания). Отель открыт в 2011 году. От аэропорта Анталии - 85 км.
  • 21.07.2020 - 22:59
    TUI FUN&SUN Club Saphire 5*: отдых во время карантина в июле 2020! О перелете во время карантина. Достоинства и недостатки отеля: обо всем по пунктам, детально и в картинках ;-) МНОГО ФОТО
    Здравствуйте! Хочу сегодня Вам рассказать об отеле TUI FUN&SUN Club Saphire, который мы посетили во время карантина, в июле 2020 (11.07-18.07). Это наш четвертый отдых в Турции. Отдыхали втроем: два взрослых и ребенок 5,5 лет. Мы остались очень-очень довольны отдыхом! Мы его очень долго ждали!
  • 24.07.2020 - 13:56
    Огромный отзыв, Экотуризм и отдых зимой 2020 в районе Титреенгёль|Виртуальный тур по отелю: чем заняться в феврале? P.S. Много фото еды 😅
    Привет, мои дорогие!   ’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..   Начну с того, что я не первый раз целенаправленно летала ЗИМОЙ в Турцию, в прошлом году это был декабрь, в этом февраль.
  • 22.06.2020 - 15:01
    Бюджетный 5-звездочный отель почти в центре солнечной Анталии! 🍑 Питание, инфраструктура, море и достопримечательности рядом.🌊
    Доброго времени суток, всем любителям путешествий!   Сегодня хочу рассказать об очень удачной находке для тех, кто не хочет постоянно сидеть на территории отеля и выезжать только по определенным часам. А желает обследовать местность и достопримечательности самостоятельно, когда пожелает.
  • 06.08.2020 - 08:10
    Вроде есть море, но отвратительный пляж. Есть еда, но вечером нечем себя занять. Приехал отдохнуть, но не можешь ночами спать из-за шума. И еще минусы отеля NUMA KONAKTEPE HOTEL в отзыве.
    Доброго времени суток, читатели!   Сегодня хочу поделиться с вами впечатлением от отдыха в отеле NUMA KONAKTEPE HOTEL 4, Турция, Конаклы. Лирическое отступление Информация для любимых админов и читателей, все фото в отзыве взяты из семейного архива (ни одно фото не взято из интернета).
  • 03.08.2020 - 21:22
    Райская и гостеприимная Инвиста! Обязательно вернемся туда еще
    Приветствую всех зашедших! Сегодня я расскажу о том, как мы отдохнули в 2018 году. С того момента прошло уже два года, но воспоминания очень свежи и дороги мне. Ведь наш отдых прошел в классном отеле, которому и будет посвящен мой отзыв.
  • 28.05.2020 - 12:52
    Больше туда ни ногой!! Хочу предостеречь всех, кто собирается отдыхать в Алании
    Доброго времени суток! Спустя почти год решила-таки написать отзыв на этот отель. Выбирали его сами и из-за недостатка отзывов попали в этот ад. Кстати, даже работники данного заведения постоянно шутили "Ребята, а вы не видели при входе табличку " Добро пожаловать в ад"?
  • 28.07.2020 - 16:45
    Первое впечатление после карантина- отличное начало туристического сезона.
    Хотя коронавирус еще вовсю гуляет по планете, некоторые страны уже открыли свои двери перед туристами. Одной из таких стран стала Турция. Она находится в зеленой зоне, поэтому после ее посещения нет никаких ограничений.