Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 2 Май, 2018 - 12:44

год или более

Уже давно сталкиваюсь с тем, что врачи всегда выписывают исключительно дорогостоящие препараты. Причем как взрослым, так и детям. И лечение даже самой простой простуды, обходилось нам не дешево.

От кашля всегда покупала только дорогие препараты, но уже около года, перешла на дешевый аналог Сироп ООО "Озон" Амброксол, который ничуть не хуже, а скорее даже лучше дорогих, разрекламированных средств от кашля.

Также его достоинство в том, что его можно не только взрослым, но и деткам с двух лет. Помогает он отлично.

Находится средство в бутылочке. Также указан состав и способ хранения.

Способ применения и доза подробно описаны в инструкции. Тут нужно обязательно правильно давать, и не превышать дозировку.

Показания к применению указаны.

Мне сироп помогает очень быстро. Облегчение чувствуется буквально сразу. На второй день приема, у меня кашель становиться намного меньше.

Побочных эффектов я не обнаружила, переноситься он хорошо. Но я стараюсь во время его приема пить побольше простой воды.

На вкус он не плохой, поэтому и дети его легко принимают.

Не смотря на то, что препарат не дорогой, он очень эффективный и быстро помогает.

Рекомендую.

Достоинства
  • Есть эффект
  • Разрешен детям от 2 лет
  • Цена
Недостатки
  • Для себя не обнаружила
MariaAN17рекомендует
  • 20.12.2020 - 15:51
    Амброксол - таблетки за 32 рубля, бронхит на грани пневмонии. Препарат, который помог начать дышать.
    Всем привет. В этом году я практически не болела, по крайней мере месяцев 7 точно. И вот наступлением холодов (для меня -15 это уже морозЭц ) мой иммунитет сдаётся и я смогла подхватить бронхит. Случилось это за минуту - мне стоило пройтись от машины до подъезда метров 30.
  • 29.10.2017 - 14:16
    Можно ли давать ДЕТЯМ? В какой дозировке? Ацикловир таблетки детям при герпесе. Наш опыт применения
    Добрый день. Не так давно у сына внезапно поднялась температура, сначала 37,9, затем 38,5. По приезде педиатра был выставлен диагноз герпес в горле. А это значит, что на миндалинах были пузырьки. Подозреваю, что глотать пищу и питье ребенку было больно. Кроме этого никаких жалоб не было.
  • 26.04.2019 - 08:54
    "Азитромицин" в гинекологии. Увы, побочки не заставили себя долго ждать💊 Таблетка. Полчаса. И "Добро пожаловать в ад". То, чего я опасалась, таки произошло. А есть ли лечебный эффект от приема препарата по назначенной схеме?
    Привет!   Никогда не думала, что буду так часто писать на таблетки, но так случилось, чтоб болячки берутся откуда ни возьмись и приходится как-то "выплывать". Азитромицин назначен мне был врачом-гинекологом на фоне кисты в яичнике и повышения (сильного) лейкоцитов в мазке.
  • Валерьянка. Одна таблетка и ты другой человек. Несколько таблеток и ты ТОТ ЖЕ человек. Много таблеток и ты грустный, сонный удав
    Валерьянка... Все наверное знакомы с этими таблеточками ОТ НЕРВОВ, ну и я в том числе. Знакома я с валерьянкой давно. Хорошо помню свой первый прием этого препарата, на тот момент я была молода, зелена и это было вообще первое знакомство с миром успокоительных Выпив всего одну таблетку вечером,…
  • 16.10.2015 - 15:11
    Если здоровье итак слабое - берите дорогие аналоги! Моя история...
    Обследуюсь сейчас по поводу невынашивания в крупном центре репродукции. Среди прочего сдала анализ на Пролактин - мой результат - 630, это не критично, но все-таки превышает норму. Беременею я быстро, проблема именно в невынашивании малыша.
  • 01.03.2016 - 11:49
    Ранитидин поможет быстро. Есть синдром отмены, осторожно!
    Всем доброго времени суток! Читая отзывы о препарате Ранитидин, я всегда ловлю себя на мысли, такое ли безопасное это средство и реально ли всем помогает? Если у вас есть вопросы, заходите, будем разбираться...
  • 16.02.2018 - 09:21
    30 рублей и проблем нет! Побочки?? Нее, не слышала! ★ Средство, которое реально РАБОТАЕТ ★ "Клотримазол" - таблетки от молочницы недорогие и эффективные ★ Опыт применения более 5 лет
    Всем приветики   Последнее время всё чаще начала встречать негативные отзывы на таблетки Клотримазол. Подумала что наверное всё таки стоит замолвить за ними словечко, ведь опыт есть, и достаточно большой))) К счастью, применять их приходится не часто.
  • 09.02.2020 - 17:54
    Вы тоже иногда похожи на испуганного медведя? Тогда вам сюда. Лоперамид - быстрое решение деликатной проблемы.
    Здравствуйте!   Сегодня поделюсь своим мнением о лекарстве, которое меня здорово выручает.   Искренне восхищаюсь людьми невозмутимыми, про таких принято говорить, что у них "стальные" нервы. Я, наверно, тоже кажусь такой. Но только, кажусь...
  • Антибиотик ципрофлоксацин в таблетках стал для меня настоящим помощником в борьбе за быстрое излечение. Спектр его действия очень широк и даже если вы не знаете какой именно у вас недуг - он справится со всем и в короткие сроки.
    И вот вроде еще не сильно старая, а без таблеток уже ни куда... То тут чих нападет, то тут горло заболит, а то и вообще температура поднимется. Но я больше ничего не боюсь, ведь у меня есть незаменимый помощник - Ципрофлоксацин !!!
  • 19.02.2021 - 10:13
    Стоящий аналог Мидокалма. Действует очень эффективно в отношении седалищного нерва, но увы, побочка меня настигла!
    Кто о чем,а я опять о медикаментах. Хочется быть максимально полезной для тех, кто столкнется с такой же проблемой как и я. Ведь в свои 30 с небольшим, без лишнего веса и при достаточно активной жизни, где много движения и прогулок, я все равно имею проблемы с остеохондрозом, сильными болями и даже …
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 15.03.2021 - 10:46
    хотите вызвать мозговой штурм? тогда вам нужен Пирацетам
    Доброго здоровья, все читающим!   Мы живем с Вами живем в бешеном темпе, каждая минута на счету, постоянные дедлайны и как результат гипоксия мозга. И наверняка каждый из вас не раз сталкивался с ощущением, когда мозг отказывался думать и работать, тупил и совершал ошибки.
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 29.03.2021 - 01:21