Опубликовано 6 Октябрь, 2015 - 13:00

Приболела...Пошла в аптеку, купила препарат от простуды и гриппа "Ринза". Тело ломало, голова раскалывалась, надо было быстро принимать меры по лечению своего организма.

И почему я купила именно "Ринзу" не понимаю....

Выпила таблеточку ринзы и пошла спать. Проснулась через пару часов от тревоги, сердце выпрыгивало из груди. Встала, пошла мерять давление, оно было повышенным, пульс тоже.

Попила чайку и снова легла спать. Но сон не шол. В горле стало першить, как-то совсем не комфортно.

Я испугалась. Пришлось напиться активированного угля, чтобы вывести из себя этот препарат.

Больше не риснула принимать это "чудо-лекарство от простуды".

Потом уже почитала инструкцию к препарату, а там все побочки, которые были у меня. Вот так я полечилась.

И если вы склонны к аллергии будьте острожны к таким препаратам.

Препарат "Ринза" не рекомендую! Его пользу оценить не смогла.

Недостатки
  • Побочные действия
PomashkaPне рекомендует
  • 05.10.2020 - 19:41
  • Как я поборола covid-19 при помощи противовирусного средства.
  • 13.10.2020 - 22:05
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 13.09.2020 - 16:27
    Достоинства и недостатки Гриппферона. Почему сейчас, в эпоху Коронавируса, он особенно актуален? Что выбрать: капли или спрей?
    Мира, тепла и благополучия всем заглянувшим! И здоровья, конечно, в наше нелёгкое время! К букету привычных ОРВИ и гриппа теперь, как назло, присоединился коварный COVID-19… Противовирусные препараты идут нарасхват!
  • 25.08.2020 - 18:00
    Спустя долгие годы я поняла, что столько косметики мне не нужно! А если посчитать сумму, затраченную на все баночки/флакончики, то становится действительно грустно. Спасибо Project Pan за возможность выкинуть ненужный хлам!
    Всем привет! Об этом проекте я узнала как только появились отзывы о нём на этом сайте. В чём его суть? Не покупать новую косметику, пока не увидишь дно старой. Это краткая теория Projecta. Год я собиралась с мыслями, пытаясь вообще понять суть этого Project Pana и вот наконец-то звёзды сошлись.
  • 22.08.2020 - 16:27
  • 19.08.2020 - 09:13