Опубликовано 14 Июнь, 2021 - 18:48

один раз
    15000 рублей

Брали путевку на 4 праздничных дня! Отдых крайне не понравился. Начиная с первого дня отсчитывала дни, когда вернемся всей семьей домой. Начнем с того, что в люксе не оказалось чайника и на наши обращения на ресепшн никто не отреагировал. Все дни провели без чайника в номере. Также пожалели обычных стаканов, были одноразовые пластиковые. Также на окнах не было москитных сеток, отсутствовал кондиционер. Мы на третьем этаже, было душно. Холодильник древнего выпуска, очень шумный, такие были во времянках в былые времена. Телевизор в гостевой комнате, привыкли, что в спальне висит на стене. К нашему ужасу не оказалось ванны, как было заявлено на букинге для номера люкс. А оказался душевой поддон как в самых дешевых студиях. И очень жаль в номерах не предусмотрены балконы. Слабое остекление, с крыши снаружи сыпится разрушенное покрытие.В коридоре неприятный запах от старины и лекарств, от этого неуютно. В столовой отсутствовала вытяжка, и все запахи от кухни перекочевывали на ресепшн, местами до рвоты. Что касается питания, оно ужасно. С одной стороны, шведский стол -да,приятно бери, что хочешь. Но качество приготовления пищи желает лучшего. Меню однообразно изо дня в день, мясо одна курица, которую мы не едим обычно в городе - напичканная антибиотиками, вкус неприятного мяса ощущается. Помидорки искусственные, колбаса несвежая прожаренная. Даже с нашими здоровыми желудками - ощутили изжогу на второй день. Что касается территории - машины ездят свободно по прогулочной зоне, проходной двор. Шатры, видимо, сдаются в аренду - прощай тишина вечером, на территорию заезжают люди, сторонние от санатория, для тусовки. Воздух не ощутила, что чистый - трасса рядом и машины ездят по территории. Сам дворец нуждается в реконструкции, никто этим не занимается. Бассейн, сауна и бани уже не хотелось посещать, было состояние брезгливости, мед персонал желает лучшего. В целом, рассчитано на людей с низким уровнем дохода, на две звезды тянет! Для людей, ценящих свое здоровье и высокий уровень сервиса, не рекомендую!

Достоинства
  • Близко от Москвы
  • Большая территория
  • Каскадные пруды
  • Красивый парк
  • Оранжерея
  • Шведский стол
Недостатки
  • Главный дом усадьбы закрыт для посещения
  • Машины на территории парка
  • Нездоровая еда
  • Неприветливый персонал
  • Нет ванны в люксе
  • Нет кондиционера
  • Нет москитной сетки на окнах
  • Нет чайника
  • Скромная программа развлечений
ViShi_Beне рекомендует
  • 05.05.2018 - 14:50
    Приличный санаторий недалеко от Уфы в красивом месте, хотя есть и недостатки
    Доброго времени суток! Хочу рассказать о четырех днях, проведенных в санатории "Юматово" в начале августа 2017 года. Санаторий расположен неподалеку от Уфы, ходит пригородная маршрутка от центра города, дорога занимает не более 40 минут.
  • 05.09.2018 - 23:27
    Прекрасный отдых, в прекрасном санатории. Мои впечатления о здравнице + много фотографий
    Доброго времени суток! Сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями от отдыха в санатории "Крым", пос. Партенит. Санаторий "Крым" был выбран нами не случайно.
  • 08.09.2016 - 10:19
    Самый честный и откровенный отзыв об санатории "Чёнки"
    Доброго Времени Суток! Пока свежи мои воспоминания об прибывании в санатории "Ченки" я считаю своим долгом написать отзыв на эту тему. Долгая и нудная история... Путевки в санаторий я покупала через тур-агенство , еще в мае месяце...
  • 14.06.2015 - 16:21
    Детский бассейн Санаторий Светлана
    Сегодня хочу рассказать о нашем много обожаемом месте для отдыха душой и телом ну и естественно для спорта. Мы с подругой и детьми ходим в детский бассейн в Санаторй Светлана уже 9,5 месяцев, 2 раза в неделю. Для начала расскажу почему сняла 2 звездочки хотя заведением остаюсь довольна: 1.
  • 28.09.2015 - 17:31
    удобно для занятых людей
    Приехал в санаторий Барвиха проверить здоровье т.к. по врачам в поликлиниках не набегаешься. Намучаешься с записью и т.д . и т.п. А тут всё в одном месте. Ещё один плюс в пользу санатория в том, что он находится за городом. Я сам живу за городом и городскую суету и серость не переношу.
  • 01.03.2017 - 04:09
    Отличное подспорье в поднятии иммунитета у часто болеющих деток.
    Мой отзыв будет полезен для тех, кто является родителем, увы, часто болеющего ребенка 3-7 лет. Уверена, , многие родители даже не подозревают о том, что возможность лечить ребенка в санатории абсолютно бесплатно есть.
  • 27.03.2018 - 14:29
    БЭС ЧАГДА – лечение и хороший отдых.
    Якутская здравница, мечта любого советского гражданина санаторий БЭС Чагда. Здесь отдыхают и лечатся москвичи и якутяне. После развала СССр пришел в упадок, но теперь все наладилось. Сейчас - это вполне приличный санаторий с новым лечебным корпусом и массой оздоровительных процедур.
  • 18.12.2017 - 15:00
    Очарование старинной усадьбы
    17 ноября 2017 года, Москва, район Ясенево, усадьба санаторий «Узкое». «Узкое» - имение, основанное неизвестно точно когда, ориентировочно в начале 17-го века. Много известных фамилий владели им с тех пор. Гагарины, Стрешневы, Голицыны, Толстые, Трубецкие.
  • 28.02.2018 - 21:16
    Как активно и с пользой для здоровья отдохнуть в санатории Переделкино? Чистый воздух, бассейн, лыжи, коньки, массаж.
    Отдыхали в санатории Переделкино в праздничные выходные дни 23-25 февраля. Замечательное место, очень уютно и гостеприимно, много развлечений, отличное питание.
  • 31.10.2021 - 12:48
    Мечта побывать в санатории в Белокурихе
    Спойлер для тех, кому лень читать весь отзыв: мечта исполнилась, попали в санаторий «Родник Алтая», удивило качество, понравилось, советую. Ниже план развернутого отзыва для тех, кто любит обстоятельно подходить к отдыху. Ценная информация начинается с 4 пункта (первые можно пролистать ) 1.
  • 26.11.2021 - 22:15
    Прекрасный отдых в уютном месте
    ВСЕМ ПРИВЕТ! В начале ноября 2021 года всей семьёй удалось отдохнуть 9 замечательных дней в санатории-профилактории "Радуга". Там я уже отдыхаю второй раз. Погодка за окном была депрессивная. Хоть и стоял ноябрь, снег в нашу область в этом году не торопился, часто шёл дождь.
  • 23.09.2021 - 18:02
  • Здесь я оставила 700 тысяч... Плюсы и минусы известной ЭКО-клиники
  • Район для активных людей, кому не нужны парки около дома и спокойная жизнь.
  • 21.09.2021 - 17:28
    Маму не лечили. Не ухаживали. Скрывали реальное состояние.
  • 12.10.2021 - 19:23
    Отделение "Мать и Дитя" - однозначно рекомендую
    КАК ДОБРАТЬСЯ: Я приехала к 9.00 на авто, пока машина стояла за воротами пошла налегке "оформляться" в административный корпус. Ребенка просят в кабинеты (3 кабинета) не заходить - мой 4,7 лет не смог в незнакомом месте один без мамы - было взаимное раздражение.
  • 11.11.2021 - 05:32
    Допотопные методы. Только медикаментозное лечение. Слабая инфраструктура.
    Отзыв является сугубо субъективным мнением автора и не призван ни на что и ни на кого возводить напраслину. Начнём с того, что в больнице я пребывала несколько лет назад. Ещё ДО ремонта и присоединения нового корпуса в п. Медное-Власово. Вижу, сейчас сайт обновился.
  • 07.10.2021 - 19:45
    Неплохая государственная стоматология. Думала, вылечить зуб бесплатно, но не тут-то было...
    Всем привет!) В стоматологии #15, которая расположена у станции метро Алексеевская, я обслуживаюсь еще со студенческих времён, а именно с 2015 года. За эти 6 лет я обращалась туда от силы раз 5-6, и до последнего визита я никогда не оплачивала лечение, даже анестезия была бесплатной.
  • 03.11.2021 - 21:51
    Вполне достойный роддом
    Решила написать отзыв, может кому-то будет полезен. Сама их прочитала достаточно много, когда выбирала роддом. Почему я его выбрала? Это ближайший роддом к моему дому; Роддом при большой больнице и перинатальном центре; Хорошие отзывы; Современный роддом, часто проводили прямый эфиры в инстаграме,…