Опубликовано 1 Апрель, 2015 - 11:56

Несколько лет заказывали пиццу именно в этой компании. Везут больше часа, но вкусная пицца в финале скрашивала долгое ожидание (2 звезды ставлю исключительно за то что пицца сама неплохая). Обычно курьер звонил через час и говорил что будет в течении 10 минут.

Одно время у нас не работал домофон, это видимо помечено где-то у них в базе, так как даже после того как домофон починили, курьеры продолжали звонить на мобильный. Неоднократно, оставляя заказ я говорила что домофон работает, но увы - курьеры продолжали звонить...

Последний раз когда мы заказали пиццу в Пицца Мафия, прошло уже больше часа ожиданий. Время было позднее, телефон стоял на беззвучном режиме, я взяла телефон, чтоб посмотреть время и увидела пропущенный вызов около 10 мин. назад. Муж говорит - перезвони, я сказала - да ладно, наверное звонили как обычно сказать что скоро будут. Прошло пол часа, я все таки решила перезвонить: курьер сказал что был у нас, но никто не отвечал, я спросила - так а в домофон бы звонили, он сказал что звонил, но к домофону никто не подошел, и что он уже уехал и ЗАКАЗ ОТМЕНЕН.

Я расстроилась, даже отправила мужа проверить работает ли домофон, оказалось РАБОТАЕТ! В возмущении я перезвонила по телефону, по которому принимали заказ, объяснила ситуацию: заказ не доставлен, а недобросовестный водитель утверждает что к домофону мы не подошли, как и к телефону. Оператор на телефоне сказала что ничем не может помочь, только может заново оформить заказ, но ЗАКАЗ КОТОРЫЙ НАМ НЕ ДОСТАВИЛИ ВСЕ РАВНО ПРИДЕТСЯ ОПЛАТИТЬ. То есть получается еще час ждать и оплатить заказ в двойном размере....

На этом мое общение с Пицца Мафия закончилось. Этим же вечером мы заказали пиццу в другой компании, доставили заказ в течении 45 минут, без всяких предварительных звонков по телефону Smile

Теперь заказываем там всегда, при очередном заказе напишу отзыв, а то фоток нет пока Wink

Вот и обещанный отзыв о компании ГДЕ НАДО ЗАКАЗЫВАТЬ ПИЦЦУ, от одних фото уже слюнки текут Wink

Надеюсь мой отзыв Вам понравился и оказался полезен.

Спасибо за внимание, ваша Любовь Тимофеева

Достоинства
  • Вкусно
Недостатки
  • Sms-спам
  • Долгая доставка
  • Ужасное отношение к клиентам
Любовь Тимофееване рекомендует
30.06.2015
Никто не в праве требовать о вас оплатить какой то там мифический заказ.Это не тот случай,когда вы вызвали ложно ,например спасателей,а сами отказались.Бред.Такого не может быть.
14.06.2018
ужас Stare