Опубликовано 30 Август, 2013 - 09:11

Здравствуйте!Хочу рассказать вам о проживании в этом отеле, дабы вы не повторяли наши ошибки Smile

Отель находится в центре Бангкоке, в 20-ти минутах езды от аэропорта. В отеле 26 этажей, 294 номера, бассеин на крыше, сауна, тренажерный зал, ресторан, бар у бассеина.

Очень долго мы искали этот отель. Ни один таксист, который был буквально в 5 (!) минутах езды от этого отеля не знал, где он находится, но все же, мы поймали какого-то таксиста, который согласился искать вместе с нами этот несчастный отель Smile

Встретили нас хорошо, выгрузили все чемоданы, понесли в номер, мы прошлись по шикарным коридорам, зашли в шикарный лифт, но когда вошли в номер - было недоумение...

- В номере и в коридорах пахло чем - то старым, невооруженным взглядом видно, что ковер на полу грязный, полотенца грязные, на простынях пятна!Так как мы очень долго искали отель, не было сил ругаться..Утром нас ждал шведский стол. Еда или невкусная или безвкусная, просто ужасно. Вкусными были только сок и фрукты. Много народу, как в столовке, персонал там необщительный, невежливый. Русских там не было вообще, они селились в расположенном неподалеку Ворабури (сервис там оказался гораздо лучше,несмотря на то, что 3 звезды)

Итак, что же имелось у нас в номере: тапочки, халат, кондиционер, старый телевизор, который плохо показывал,кондиционер, в отеле даже в жару было ужасно холодно. Вид из окна-никакой. Окна без ключа не открываются.При въезде требуется залог 1000 бат. Никому не рекомендую этот отель! Он тянет максимум на 2 звезды..

Достоинства
  • В центре Бангкока
Недостатки
  • Грязное белье, - плохие старые номера
  • Невежливый персонал
  • Невкусная еда
  • Холодно
raykaне рекомендует