Опубликовано 25 Февраль, 2020 - 09:31

Понадобился кредит на небольшую сумму, в банке все рассказывают как в сказке, а по факту просто вешают лапшу на уши! Даже прочтение договора не вносит ясность. О нюансах даже не говорят и не предупреждают, например:

-Вот вам карта GOLD
-Мне не надо, мне удобно платить через кассу банка
-она (карта) вас ни к чему не обяжет
-ну ок, раз не обяжет, пусть валяется
И сюрприз... снимают комиссию 5 с лишним тысяч рублей за обслуживание!!! За какое обслуживание, если карта не активирована и конверт с пин-кодом даже не был вскрыт!? И сняли из кредитных средств!
Потом пошли снятия за какие-то коммунальные платежи, за "гарантия минимальной ставки", плату за которую, кстати, можно вернуть в 30-ти дневный срок, но об этом сотрудники банка не говорят.
Связываться с этим банком или нет, решать вам.

Если считаете, что ваши права нарушены, смело обращайтесь в суд.
Ничего сложного, мне даже юрист не понадобился.

Прикладываю решение суда:

Достоинства
  • Мало плюсов
Недостатки
  • Нагло навязывают дополнительные услуги
  • Обман клиентов
DRAGANAYне рекомендует
Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. Мы постоянно работаем над улучшением качества обслуживания. Ваши замечания не останутся без внимания и будут оперативно переданы ответственным сотрудникам для анализа и устранения возможных недочетов. Спасибо, что не остались в стороне и обратили наше внимание на ситуацию.
Приложим все усилия, чтобы сотрудничество с банком вызывало исключительно положительные эмоции. Просим уточнить Ваши персональные данные (ФИО и дату рождения). Информацию Вы можете предоставить в личные сообщения или на почту [ссылка], со ссылкой на данный отзыв.
С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».
25.02.2020
Добрый день. Исполнительный лист уже передан в отделение банка. По закону должно было быть незамедлительное исполнение исполнительного листа, но так же по закону ответчик (в данной ситуации банк) имеет право в течении трех дней на проверку исполнительного листа.
Надеюсь, что не будет нарушен закон по срокам исполнения. Хотелось бы закончить на этом.