Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 16:59

Купила я себе колготки на зиму с кашемиром рублей за 700 рублей, они на второй день начали протираться, такие отвратительные прошлешены в районах пятки и носков там где нога с обувью соприкасается. Потом еще задела случайно за лейбл на джинсах сразу дырка появилась! У меня копеечные колготки и то больше прослужили, и выглядели лучше. Лучше бы несколько дешевых купила, так обидно!!!

Недостатки
  • Быстро изнашиваются
  • Быстро протираются
  • Моментально рвутся
bitter_moonне рекомендует
  • 08.12.2019
    За 1500р купила утеплённые серые ажурные колготки Кальцедония и порвала в течение двух часов..также собирались на коленках, хотела подтянуть и дырка..домой пришла-дырки от больших пальцев ног...ужас.. еще история про колготки в горошек ..
  • 19.12.2013
    Раньше обходила этот магазин стороной, но после того как мне подарили колготки этой марки, в которые я влюбилась после первой примерки, поняла, что зря его обходила! Колготки супер!
  • 10.12.2013
    Не знала долгое время про Саlzedonia( а потом как попробовала скажем так, на деле, я не променяю их ни на какую др фирму. Микрофибра 30 ден-матовые, если телесные- то цвет "второй кожи", а не "мертвеца"). 50 ден плотнее, практически не просвечивают, крепкие, черные покупала- стандарт, а синии - оч.