Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 19:20

Долго, очень долго я искала дезодорант, который бы надежно защищал от мокрых пятен подмышками. И наконец-то мои поиски завершились, идеальный антиперспирант найден!!

Прежде чем написать отзыв, тщательно проверяла дезодорант на надежность. И он меня ни разу не подвел! Даже после часовой тренировки в спортзале на яркой майке не было ни единого следа от пота в районе подмышек! Естественно, в обычных условиях дезодорант защищает еще лучше. Что бы я ни делали, я так и не увидела следов пота на одежде!

Значительным преимуществом этого дезодоранта является то, что он быстро высыхает (по сравнению с другими испробованными мною шариковыми дезодорантами) и не оставляет никаких белых следов на одежде!

Аромат у антиперспиранта приятный, возможно, немного сильнее чем следовало бы, но это уже не столь важно. С неприятным запахом справляется на 100%! Советую! И цена у него самая демократичная!

Достоинства
  • Эффективно справляется с потоотделением
Евгения69рекомендует
  • 17.05.2013
    Привет Девчули!Сегодня хочу написать про любимый дезодорант Rexona комфорт льна. Антиперсперант мне понравился по своему качеству и свойствам. Состав: Agua. aluminum chlorohydrate. streareth-2. helianthus annuus seed oil. parfum. steareth-20 .silica dimethyl silylate. caprylic.
  • Всем привет) Сегодня хотела бы рассказать Вам о Rexona . Цена около 150 рублей. Конечно, длительной защиты в 48 часов нет, но на день хватает. Запах у антиперспиранта приятный, запах чистоты, скорее всего) Очень удобный выкручивающийся механизм. Достаточно компактный и экономичный.
  • Сколько я их не перепробовала- НЕ ПОНРАВИЛСЯ!!! Начну по порядку. Как были мокрые подмышки так и остались.Ни а какой длительной защиты и речи быть не может. Запах тоже он не блокирует. Наоборот, смешивается только и получается фу фу фу!) Консистенция вообще мне не нравится, скользкая.
  • Раньше пользовалась антиперспираном от Ив Роше.но мой любимый(с алоэ,белая баночка) сняли с производства:(( Пришлось экспериментировать-решила протестировать твердый антиперспирант. Доверилась рексоне-только выбрать из предложенного очень было трудно-выбор огромнейший.