Опубликовано 6 Август, 2021 - 14:12

469 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте, дорогие мои! ♥ ♥ ♥ ♥ ♥

Честно, когда я увидела эти перчатки, то испытала настоящий шок: Чтооо!? За эту садово-огородную фигню с пупырышками я заплатила 500 рублей?)) А потом поняла, что я бы и тысячу заплатила, даже не раздумывая. Но давайте всё по порядку.

woof / Перчатки щетки 2шт для груминга вычесывания шерсти домашних животных массажная пуходерка расческа

цена 469 руб

страна-производитель Россия

Упаковка - простой пакет

Со скромной наклеечкой

И удобной клипсой

Перчатки реально выглядят как рабочие. На первый взгляд

Размер огромный - на мужскую руку

На запястье липучка

на перчатках покрытие, защищающее от грязи

А вот так выглядят перчатки со стороны ладоней.

Силиконовые зубчики разной длины

Была мысль, что в них всё так и застрянет, но не застряло))

Описание

Любимец будет бесконечно благодарен за небольшой подарок в виде перчаток-щеток от своего хозяина. В отличие от фурминатора, пуходерка мягко собирает шерсть с вашего питомца. Данные перчатки могут быть использованы для собак, для кошек, а так же для других пушистых животных. На ладонях изделия расположено несколько видов силиконовых зубчиков разной формы и длины, при поглаживании животного в перчатках, любимцу гарантирован потрясающий массажный эффект. В комплекте поставляется 2 перчатки. Кроме того, на ладонную часть перчаток нанесено специальное покрытие, уберегающее руки хозяина от грязи и пыли. Без проблем вы можете расчесывать данной пуходеркой питомца и в дождь, и в слякоть. Приятным допонением станет возможность постирать перчатки в стиральной машинке в режиме деликатной стирки и при небольшой температуре. Среди огромного количества зоотоваров, данные перчатки станут отличным подарком на праздники. Нужная и практичная вещь владельцу питомца.

Перчатки можно стирать в машинке, что является несомненным плюсом

А ещё подходят и для собак, и для кошек. Ну, или для других пушистых - кроликов, к примеру.

Итак, вот объект

Звать можно Их Великолепие, не иначе. Это она есть не будет, то не будет, а гладить без спросу вообще не лезь!

Нашли же мы нашу девочку на помойке. В лютый мороз, совсем крохой и с половиной хвоста. У меня тогда было две подобрашки, но куда деваться, хоть я и с ужасом представляла всю эту белую шерсть.

В общем, кошу нашу сильно избили - она не любит, когда касаются позвоночника, особенно ближе к хвосту. Отсюда куча проблем:

мыть никак

стричь с истерикой

в ветеринарку - это вообще полный аут!

Зимой вся эта красота превращается в белый пушистый шар с глазами, а весной, конечно, всё это превращается в колтуны.

Тут у меня уже дергается глаз, кошка при виде чесалок звереет, я на всё плюю и втихую, пока она спит, выстригаю всё это маникюрными ножницами.

В общем, с учёсыванием у нас извечные проблемы.

Теперь, что же чудо-перчатки?

Берем красотулю

И гладим-гладим ее этой огромной перчаткой)

Вот что на ней остается - это пара движений рукой

Снять очень легко - одним слоем, как паутинку.

Коша сначала занервничала, а потом ей как понравилось! Она уж и так и сяк вертелась)) Более того, начала выпрашивать такой массаж! Я иду, а она - шмяк на пол и ждет!

Недотрога-то наша))) Кстати, то, что перчатки гигантские, оказалось очень хорошо. Красотка обожает моего взрослого сына, а так как он съехал, то ей не хватает большой мужской ласки и энергетики. Тут, судя по всему, образовался вполне альтернативный вариант))

Итак, ИТОГИ

Плюсы

адекватная цена

можно стирать в машинке

не спадают с рук

легко убирать шерсть

вычесали полкошки

дома чистоты в разу прибавилось

руки не пачкаются

запястья защищены от нападения

кошка в восторге

А уж я-то в каком восторге! Куча проблем отпала по вылавливанию животины и уборке)) Конечно рекомендую вам эти перчатки!

✰ ✰ ✰ ✰ ✰Удачных вам покупок!✰ ✰ ✰ ✰ ✰

Достоинства
  • Кошке нравится
  • Отлично вычесывает шерсть
  • Профилактика колтунов
Юлия как Юлиярекомендует
06.08.2021
У меня такая же кошка, и тоже с улицы
Это очень здорово Love
06.08.2021
Вам повезло, что кошке понравилось)- моя не очень любит эту процедуру 😁
Да, повезло. Я готовилась быть исцарапанной и посланной)
07.08.2021
Дороговато, конечно, но, думаю, это точно удобнее, чем чесалка с ручкой, наша от неё убегает)))
И наша терпеть не может, царапается.
07.08.2021
Оу. Такую только вычесывать и вычесывать.
Круглосуточно))))
07.08.2021
Удобная штука, жаль для хомяков не подойдёт 😂
Ага))) Крыскам тоже не подходит)
18.09.2021
Хорошая приспособа для зверей и хозяев. Wink
Это точно, и кошка в восторге.
  • 09.07.2019 - 11:58
    Перчатка-чесалка Deshedding для пушистых хвостиков - вещь 3 в 1: вычесывает лишнюю шерсть, делает массаж и служит игрушкой 🐱
    Отзыв для владельцев пушистых хвостов Об этом девайсе я узнала от одного ютуб-блогера - владельца чудесного британца. Тут же побежала в интернет, поиски вывели меня на ebay. И вот уже несколько месяцев я радостно чешу свое Пупсейшество, не зная хлопот и забот.
  • 21.06.2021 - 22:42
    Массажная перчатка для вычесывания шерсти: что лучше фурминатор или перчатка? Выбор моей кошки))
    Всем привет! Любителям пушистиков посвящается данный отзыв т.к. проблема лишней шерсти всегда актуальна. Если не ухаживать своевременно за шерстью питомца, то будьте готовы к приправе в своей еде, к мохнатым вещам, к летающим клубочкам по полу и т.д.
  • 09.07.2018 - 18:01
    Fix Price! Расческа для шерсти собаки, плюсы и минусы!
    Добрый день! Сегодня я бы хотела поделиться отзывом о расчестке для собачьей шерсти Pet Club от магазина Fix price. У нас дома живет собака породы Голден ретривер, они обладатели длинной и густой шерсти.
  • 09.01.2020 - 12:49
    🐾 Шерсть на месте, кот не мурлычет от удовольствия...🐾 Наш АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ способ применения перчатки для вычесывания!🐾
    Всем привет!. Все счастливые обладатели домашних животных знают, как много шести от них разлетается по квартире, особенно в периоды линьки. Не нужно и говорить, что это все очень загрязняет дом и увеличивает частоту уборки.
  • 04.02.2019 - 14:22
    Красивая варежка для любимого кота
    Вот и вырос наш Персик. Стал огромным пушистым котом. Каждый день приходилось расчесывать его разными чесалками, но при этом шерсть летела в разные стороны. Надо что-то делать! Как всегда, обратилась в свой любимый интернет-магазин Wildberries и нашла вот такую варежку.
  • 29.03.2021 - 17:23
    Весна, линяют все! 🥱А моя Лунявая Луна🌝 оценила перчатку для шевелюры😺
    Добрый день, друзья! Так давно меня не видно было тут, что забыла уже как вставить картинку в текст))) спасибо редактор irecommend подсказал. Весна стучится в двери, птички вон за окном поют трельные трели, а шерсть кошачья летит как дымные клубочки по полу.
  • 14.08.2021 - 20:33
    Выручалочка для наших пушистых друзей. Фото котика.
    Доброго времени суток. У меня есть просто прекрасный друг, но вот беда, он по всему дому оставляет за собой следы в виде шерсти. И сам за собой не убирает!
  • 27.02.2013 - 22:53
    Расческа-антистатик! С ней не нужны никакие кондиционеры! Незаменимая для владельцев животных расческа!
    Как и все владельцы домашних животных сталкивалась с тем, что шерсть животных очень сильно электризуется, выглядит неопрятно, особенно зимой. Порой потянешься погладить, а их током бъет((Что только не перепробовали.И кондиционеры, которые, эффективны максимум только первые сутки после мытья.Что…
  • 31.10.2013 - 10:50
    Необходимая вещь для "кошатников"
    Сколько я помню, у меня всегда были кошки. И когда я была маленькая, и сейчас. Поэтому я с уверенностью могу сказать, что пуходёрка - это незаменимая вещь для любителя кошек (если только ваша кошка не породы сфинксов) Моей пуходёрке лет шесть - это точно.
  • 25.07.2021 - 20:40
    Купила сначала перчатку своим кошкам, а потом сразу же решила купить вторую для себя. Зачем? Напишу в отзыве)
    Всем привет!   У меня много кошек дома (аж 4), поэтому проблема линьки встаёт очень остро. Чесалку для шерсти покупала на Алиэкспресс, в то время цена на неё составляла около 2-3 долларов, что не так уж и дорого, учитывая, что в специализированных магазинах ценник стоит хороший.
  • 12.10.2021 - 17:01
  • Удобная и компактная сумка-переноска для нашего любимца.
    Всем привет. Хочу сегодня рассказать вам о сумке-переновке для животных. А точнее для котиков и маленьких собачек. У нашего котика ни когда раньше не было переноски. На всякие процедуры в клинику мы обычно носили животное на руках. На стрижку тоже садили на руки и несли.
  • 19.10.2021 - 15:54
    Почему я начала бояться одного слова "кастрация" узнаете в моем отзыве
    Здравствуйте. Сегодня хотела бы рассказать про такую услугу, как кастрация кобеля. Дело было так... В июле купили щенка немецкого шпица мальчика в возрасте 5 месяцев. Я сразу знала, что разводить не буду и в 6 месяцев пошла на консультацию по поводу кастрации.
  • И кошки перестали чесаться, и мы спим спокойно.
    Здравствуйте, дорогие кошатники! У меня две кошки, одна большая, вторая - маленькая. Но они одинаково блохастые)). Живём мы на первом этаже, вся прыгающая нечисть с наступлением холодов пришла к нам греться и оккупировала кошек.
  • 23.07.2021 - 09:16
    Полезная обновка для домашнего питомца.
    До недавнего времени мы даже не подозревали, что для кошки очень важно журчание воды. С самого первого дня пребывания кошки в доме были приобретены две миски. Миска для корма и миска для воды.
  • 05.09.2021 - 17:42
    История подкидыша: думала у меня Мурка, а на на деле Владыка Тьмы. Ссанкции, сранкции, дранкции и другие прелести.
    Отзыв этот сложился не от желания поделиться опытом, вряд ли я могу поведать что-то важное опытным котовладельцам, а скорее поговорить, надеюсь не сильно утомлю читателя буднями моего временного питомца.
  • 26.08.2021 - 23:44
    Слёзы, сопли, дикая душевная боль и тягостное чувство вины - вот с чем мне пришлось столкнуться при усыплении любимой крыски. Наверное, это самое непростое решение, которое я принимала в своей жизни
    Небольшая предыстория Крыс я держу с 2013 года. Да, прекрасно знаю, что живут они очень мало - 2 года в среднем, но это очень умные зверьки и хочется подарить им счастливую жизнь. За это время я пережила уход 5 любимцев - Сержа, Маськи, Лори, Юны и Алисы. Алисы не стало совсем недавно.
  • 21.09.2021 - 13:16
    Inspector mini Капли на холку от блох, клещей и глистов для котят и щенят, которые были мало эффективны. Расскажу, что нам помогло
    Всем доброго времени суток!   Полтора месяца назад купили с дочкой очень маленького, "типа" породистого шотландского котёнка 3 недель отроду на известном всем сайте авито . Еще и заплатили за это пушистое чудо 4500 рублей. Мама кошка от котенка отказалась, даже не подходила к нему и другим котятам.
  • 14.08.2021 - 19:41
    Маска для волос Pantene Pro-V биотин+ розовая вода❀впервые маска без силиконов мне так понравилась! Волосы мягкие, гладкие и блестящие❀Фото волос❀
    Всем привет! Марка Pantene меня не разочаровывает. Все что пробовала мне вполне нравится и цены не кусачие. У меня волосы достаточно длинные из-за этого шампуни, маски, кондиционеры улетаю просто так. Стараюсь брать не такие дорогие средства, но работающие.