Опубликовано 6 Август, 2021 - 14:12

• Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте, дорогие мои! ♥ ♥ ♥ ♥ ♥

Честно, когда я увидела эти перчатки, то испытала настоящий шок: Чтооо!? За эту садово-огородную фигню с пупырышками я заплатила 500 рублей?)) А потом поняла, что я бы и тысячу заплатила, даже не раздумывая. Но давайте всё по порядку.

woof / Перчатки щетки 2шт для груминга вычесывания шерсти домашних животных массажная пуходерка расческа

цена 469 руб

страна-производитель Россия

Упаковка - простой пакет

Со скромной наклеечкой

И удобной клипсой

Перчатки реально выглядят как рабочие. На первый взгляд

Размер огромный - на мужскую руку

На запястье липучка

на перчатках покрытие, защищающее от грязи

А вот так выглядят перчатки со стороны ладоней.

Силиконовые зубчики разной длины

Была мысль, что в них всё так и застрянет, но не застряло))

Описание

Любимец будет бесконечно благодарен за небольшой подарок в виде перчаток-щеток от своего хозяина. В отличие от фурминатора, пуходерка мягко собирает шерсть с вашего питомца. Данные перчатки могут быть использованы для собак, для кошек, а так же для других пушистых животных. На ладонях изделия расположено несколько видов силиконовых зубчиков разной формы и длины, при поглаживании животного в перчатках, любимцу гарантирован потрясающий массажный эффект. В комплекте поставляется 2 перчатки. Кроме того, на ладонную часть перчаток нанесено специальное покрытие, уберегающее руки хозяина от грязи и пыли. Без проблем вы можете расчесывать данной пуходеркой питомца и в дождь, и в слякоть. Приятным допонением станет возможность постирать перчатки в стиральной машинке в режиме деликатной стирки и при небольшой температуре. Среди огромного количества зоотоваров, данные перчатки станут отличным подарком на праздники. Нужная и практичная вещь владельцу питомца.

Перчатки можно стирать в машинке, что является несомненным плюсом

А ещё подходят и для собак, и для кошек. Ну, или для других пушистых - кроликов, к примеру.

Итак, вот объект

Звать можно Их Великолепие, не иначе. Это она есть не будет, то не будет, а гладить без спросу вообще не лезь!

Нашли же мы нашу девочку на помойке. В лютый мороз, совсем крохой и с половиной хвоста. У меня тогда было две подобрашки, но куда деваться, хоть я и с ужасом представляла всю эту белую шерсть.

В общем, кошу нашу сильно избили - она не любит, когда касаются позвоночника, особенно ближе к хвосту. Отсюда куча проблем:

мыть никак

стричь с истерикой

в ветеринарку - это вообще полный аут!

Зимой вся эта красота превращается в белый пушистый шар с глазами, а весной, конечно, всё это превращается в колтуны.

Тут у меня уже дергается глаз, кошка при виде чесалок звереет, я на всё плюю и втихую, пока она спит, выстригаю всё это маникюрными ножницами.

В общем, с учёсыванием у нас извечные проблемы.

Теперь, что же чудо-перчатки?

Берем красотулю

И гладим-гладим ее этой огромной перчаткой)

Вот что на ней остается - это пара движений рукой

Снять очень легко - одним слоем, как паутинку.

Коша сначала занервничала, а потом ей как понравилось! Она уж и так и сяк вертелась)) Более того, начала выпрашивать такой массаж! Я иду, а она - шмяк на пол и ждет!

Недотрога-то наша))) Кстати, то, что перчатки гигантские, оказалось очень хорошо. Красотка обожает моего взрослого сына, а так как он съехал, то ей не хватает большой мужской ласки и энергетики. Тут, судя по всему, образовался вполне альтернативный вариант))

Итак, ИТОГИ

Плюсы

адекватная цена

можно стирать в машинке

не спадают с рук

легко убирать шерсть

вычесали полкошки

дома чистоты в разу прибавилось

руки не пачкаются

запястья защищены от нападения

кошка в восторге

А уж я-то в каком восторге! Куча проблем отпала по вылавливанию животины и уборке)) Конечно рекомендую вам эти перчатки!

✰ ✰ ✰ ✰ ✰Удачных вам покупок!✰ ✰ ✰ ✰ ✰

Достоинства
  • Кошке нравится
  • Отлично вычесывает шерсть
  • Профилактика колтунов
Юлия как Юлиярекомендует
06.08.2021
У меня такая же кошка, и тоже с улицы
Это очень здорово Love
06.08.2021
Вам повезло, что кошке понравилось)- моя не очень любит эту процедуру 😁
Да, повезло. Я готовилась быть исцарапанной и посланной)
07.08.2021
Дороговато, конечно, но, думаю, это точно удобнее, чем чесалка с ручкой, наша от неё убегает)))
И наша терпеть не может, царапается.
07.08.2021
Оу. Такую только вычесывать и вычесывать.
Круглосуточно))))
07.08.2021
Удобная штука, жаль для хомяков не подойдёт 😂
Ага))) Крыскам тоже не подходит)
18.09.2021
Хорошая приспособа для зверей и хозяев. Wink
Это точно, и кошка в восторге.