Опубликовано 13 Январь, 2021 - 22:03

Всем привет. Я молодой автор и ждала своего перевода почти десять дней и сегодня мне пришло сообщение о том, что перевода не будет. Всему виною яндекс деньги или как он сейчас называется Юmoney. Полелюсь своими впечатлениями о данном сервисе.

Здравствуйте. К сожалению с выплатами в ЮMoney возникли технические трудности.
С 12.01.2021 г. ЦБ РФ ввел ограничение на переводы денежных средств ЮMoney от компаний – нерезидентов.
В связи с этим ваша выплата отменена.

Я пользовалась этим сервисом время от времени. Чаще, для получения переводов. В целом, он был достаточно удобен. Я могла получить перевод, а позже сделать его на привязанную карточку. Почему сразу не на карту? Все мы знаем что не у всех сайтов есть такая функция, а если и есть то процент может быть запредельно высоким. Деньги приходили достаточно быстро.

Сейчас, я практически не пользуюсь этим сервисом, а если учесть что выплаты на него приостановлены то больше пользоваться не буду. Для меня теперь он бесполезен. Никакие покупки я с него не оплачиваю, телефон через него не пополняю, за жкх с помощью него не плачу. Больше он мне просто не нужен. К тому же, на нём всегда была большая комиссия за переводы, так что всё что не делается, всё к лучшему.

Не рекомендую данный сервис для использования.

Достоинства
  • Быстрый вывод средств
  • Простота
  • Удобство в управлении
Недостатки
  • Бесполезный
  • Большая комиссия по платежам
  • Высокая комиссия при обналичке
  • Не идут навстречу клиенту
  • Сложная идентификация
AlisaWernerне рекомендует
Официальный представитель ЮMoney
21.01.2021
Здравствуйте.

Сейчас введены некоторые ограничения на пополнения с иностранных сервисов. Рекомендуем вам обратиться в службу поддержки вашего сервиса и уточнить возможность перевода иным способом.

Будем рады, если в итоге вы продолжите пользоваться кошельком. Комиссий нет на переводы между кошельками в приложении, за оплату многих услуг, за платежи в интернете и обычных магазинах.

Команда ЮMoney