Опубликовано 16 Февраль, 2019 - 17:36

один раз

Ни одна служба доставки не разочаровывала меня так, как Семицветик.
Заказывала букет из 35 тюльпанов микс в шляпной коробке. Заказ по рекомендации менеджера сделала за 2 дня до нужной даты. Из предложенных вариантов доставки «295р. в четырёхчасовом интервале и 495р. к точному времени» выбрала второй, поскольку букет нужен был к определённому часу (12:00).
На следующий день совершенно случайно я узнала через Инстаграм, что тюльпаны микс закончились (в букете должны были быть жёлтые, красные, розовые и др. цветы, а в наличии остались только красно-оранжевые), хотя накануне меня заверили, что букет будет собираться из цветов, заказанных конкретно под меня, поскольку заказ я сделала заблаговременно. Красно-оранжевые тюльпаны меня, мягко говоря, не особо впечатлили, и уже на том этапе я расстроилась, поскольку стало ясно, что букет получится не таким красочным, как я рассчитывала, но решила оставить всё как есть.
В день Х к 12:00 я ждала доставку букета. 12:00 — курьера нет. Через 20 минут звонит телефон: на проводе девушка, менеджер Семицветика, уточняет, подходят ли мне красно-оранжевые тюльпаны. Я говорю, что этот букет должен уже как 20 минут быть у меня, спрашиваю, где же курьер, и тут мне отвечают, что произошёл какой-то сбой в логистике, про мой заказ забыли, и он не то что не в пути, а даже ещё не собран. Минут через 10 мне перезвонили, сообщив, что на данный момент все курьеры заняты, и мне могут предложить доставку только после 15:00, что мне никак не подходило.
Настроение, безусловно, было испорчено, и это в праздничный для моей семьи день.
Вот так впервые доверилась Семицветику, положившись на их 12-летний опыт на рынке, а в итоге получила сплошное разочарование и головную боль. Больше никогда не обращусь.
P.S. Негативные отзывы из своей группы они моментально удаляют. Отвечают и приносят извинения только на подобных сайтах, где не имеют возможности стереть сообщения недовольных клиентов, и делают это лишь для вида, по всей вероятности.
В общем, однозначно не рекомендую.

Достоинства
  • +адекватные цены
Недостатки
  • Доставка может опоздать
Nastasia93не рекомендует
24.07.2019
Тоже была неприятная история с ними, отрицательные отзывы моментально везде удаляют.
18.04.2020
Я до сих пор деньги не получила возврат за не полученные цветы...101 роза завяли на следующий день....печально....
  • 19.02.2019
    Поделюсь не самой приятной историей, чтобы предостеречь вас от покупок цветов в этом магазине. Мой молодой человек привез мне букет тюльпанов. Забирал их поздно вечером, спешил, и понадеялся на честность продавца, ведь услугами Семицветика мы пользовались до этого не один раз.
  • 05.03.2020
    Сегодня я сделала заказ на сайте [ссылка] Мне сразу перезвонили с сайта и подтвердили заказ. В 11.46 пришло подтверждение. Мы заказывали цветы для компании, что бы поздравить женщин с 8 марта.
  • 25.01.2019
    Не рекомендую!Ужасное и отвратительное отношение к клиентам!Специально заранее заказала длинные розы, так как предварительно мне было указано, что товар необычный и его может не быть в наличии.
  • 17.06.2020 - 11:26
    Танцы на Стрелке - нематериальная достопримечательность Санкт-Петербурга. Сальса и румба, танго и фокстрот, бачата и вальс - каждый летний вечер Стрелка В.О. превращается в танцплощадку.
    В этом дурацком режиме всеобщих ограничений, запретов и изоляций нам всем чего-то не хватает. Кто-то грустит по завтракам в любимом ресторане, кто-то смотрит с тоской в пустующее без самолетов небо. А я больше всего скучаю по танцам на Стрелке.
  • 08.05.2020 - 20:06
    Ужасный роддом №13 я там каждый день плакала!!!!
    Дорогие будущие родители! В роддом 13 я попала по направлению из жк ,ПР. было назначено на 13 декабря. По направлению из женской консультации записалась к кардиологу, врач сказала что я ложусь в роддом на 3839 неделе меня обследуют и сделают кс.
  • 04.06.2020 - 10:18
    Мой любимый "Пироговый дворик". Место, где я обедаю и пью чай уже десять лет.
    Приветствую! Сеть "Пироговый дворик" хороша знакома всем жителям Санкт-Петербурга и гостям нашего города. Многие из нас знают и любят эти кафе, и практически все мои знакомые хотя бы раз обедали там или заказывали пироги.