Опубликовано 25 Октябрь, 2010 - 07:18

У меня уже был неудачный опыт использования орифлеймовской туши, от нее краснели и чесались глаза. Но с тех пор прошло много времени, и я искренне надеялась, что Орифлейм научился делать качественные и безопасные туши. Эту чудо-тушь посоветовала мне, как всегда, подруга, которая занимается распространением этой косметики. Расхвалила мне все ее качества, сказала, что сама уже второй тюбик использует и жутко довольна, короче, уговорила меня ее купить. Надо еще добавить, что заказала я водостойкую (может, в этом и была моя главная ошибка). И пусть распространители Орифлейма наставят мне минусов за этот отзыв, но я молчать не могу: более ужасной туши в моей жизни еще не было!!! Она абсолютно не хотела смываться с глаз! Ничем!!! Каждый вечер я терла кожу чуть ли не до крови, а утром все равно обнаруживала под глазами частички этой туши. Мои и без того чувствительные глаза были просто воспалены. И никакого суперэффекта мне эта тушь не дала: обычные накрашенные ресницы. Пыталась сделать их пообъемнее и подлиннее, но чем больше я старалась, тем хуже становилось: реснички слипались и покрывались комочками. Короче, это была моя самая неудачная покупка в Орифлейме. Еще раз повторюсь, что тушь была водостойкая, может, обычная наносится лучше и смывается легче, но проверять это у меня не было никакого желания. Хорошо, что она быстро закончилась (так быстро у меня еще ни одна тушь не заканчивалась), а то я готова была выкинуть ее уже после первого использования. Больше ни одной туши в Орифлейме не куплю.
Недостатки
  • Не дает объема
  • Не подкручивает
  • Не удлиняет
  • Осыпается
  • От неё комочки
  • Очень плохо смывается
Vita Dolceне рекомендует
22.03.2012
Обычная наносится так же ужасно, все склеивает Smile А смывается не то что просто водой, а, по-моему, просто от близости воды Smile Вам + У Орифлэйм и Эйвон туши вообще не айс.
23.03.2012
Спасибо, kleiner_Teufel. Просто у этой туши столько поклонников, что я уж начала подумывать, а не попалась ли мне подделка? Вы меня успокоили Smile
23.03.2012
Даже если Вам и попалась подделка, это значит, что у них все туши поддельные Big smile Потому что качество у всех одно.