Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 30 Декабрь, 2010 - 20:51

Я вот как то купилась на рекламу и приобрела данный порошок в пакетике. Я люблю Магги на второе только за то, что узнаю новые идеи для приготовления привычных блюд.
Пельмени я ем с детства и с детства обожаю. Вареные или жареные во фритюре уже надоели, а вот приготовить в духовке мне показалось любопытно. Но, на пакетике Магги указаны неверные пропорции, воды или жидкости вобще нужно больше, теперь я это знаю, а когда готовила первый раз, то часть воды у меня выкипела и верхушка пельменей просто засохла. Было мягко говоря невкусно, да и сам соус не из лучших(((
Проще сделать самой соус, какой нравится, добавить ветчину или грибы и запечь. Будет гораздо вкуснее и полезнее и не жалейте воды в соус, она выкипет.
Haстасьяне рекомендует
  • 30.12.2010
    Когда я уезжаю на сессию, муж остается дома сам. Чтобы особо не заморачиваться насчет готовки он как то раз купил ящик пельменей. К тому времени когда я приехала, они ему порядком поднадоели, но половина холодильника была забита ими. Сестра посоветовала купить Магги на второе и замечь в духовке.
  • 01.04.2011
    При всей моей любви к специям эту вот, конкретно эту - не рекомендую просто настоятельно. Дело в том, что готовые пельмени - вещь сама по себе уже сомнительная крайне. Не беру никогда вообще. Это раз. Ну, и в сочетании с этой химической гадостью - двойной эффект получается.
  • 11.01.2011
    До сих пор вспоминаю с содроганием. Купились на рекламу - сын предложил: "давай, мамуль, попробуем новое блюдо". Мы такое (приправы-смеси) не берем, но решили попробовать. Мерзость отменная.