Опубликовано 24 Июнь, 2010 - 17:37

Это просто ужас! Я купила его в конце мая, перед тем как на сессию ехать. Раньше стабильно пользовалась Риксоной и нареканий к ней не было. А тут в магазине решила попробовать нечто новое - и взгляд, блин, упал на Нивею.

Запах, конечно, приятный - не резкий, свеженький такой. На кожу наносится тоже хорошо, высыхает быстро. Не оставляет белых пятен на одежде.

Но через 3-4 часа в среднем чувство такое - будто я не мылась неделю. Тут же появляется запах. А если еще и жарко, душно - то вообще караул. Действие дезодоранта заканчивается, не успев начаться. За 3 недели весь флакончик был использован (уж не знаю теперь печалиться этому факту или вздохнуть облегченно).

Покупать его не выгодно, основную функцию не выполняет. Проще было бы соду развести, да так мазать - эффект потрясающий и практически бесплатно. Нивею больше никогда не куплю!
Достоинства
  • быстро впитывается
  • приятный запах
Недостатки
  • качество не соответствует цене
  • многократное использование в течение дня
  • не спасает от пота
Ikebanaне рекомендует
  • 02.03.2014
    Всегда пользовалась шариковыми дезодорантами, но, увидев в магазине этот баллончик с пятидесятипроцентной скидкой, решила рискнуть. После первого применения я подумала: "Какой приятный запах!" Впрочем, запах действительно приятный, и стойкость похвальная, но в сочетании это приводит к тому, что…
  • 21.03.2016
    Потею я 247. Давно уже поняла, что дезодоранты - брехня, и пот они никогда не устранят (по крайней мере, у меня). Для меня главное - запах. А точнее, его отсутствие.Ну, чтоб от меня не пахло. Вот здесь-то этот дезик и прокололся... Сам запах дезодоранта мне о-о-очень нравится!
  • 05.07.2010
    Единственный плюс - приятный аромат, на этом его качества заканчиваются, все кофточки перепортил, уже не могу желтые пятна от подмышек отстирать, ерунда какая-то
  • 24.06.2010
    Купила дезодорант NIVEA Energy Fresh просто потому, что дома и в офисе все дезодоранты закончились, надо было чем-то мазаться, а все магазины с приличным выбором уже были закрыты. Пришлось покупать в круглосуточном супермаркете единственное из имеющихся в данной категории средство.