Опубликовано 3 Май, 2019 - 19:18

несколько раз

Моя хорошая подруга активно и ежедневно собирает картины из пазла, но мне это показалось нецелесообразным... Выбирала я себе занятие на вечера, но пазл...Собираешь, собираешь и в итоге потом с этим ничего не поделать. Толи дело картина!-пришла нехорошая идея в мою светлую голову)))

На Озон заказала 2 картины по скидке, Барсик обошёлся в 388₽, вторая, что побольше, стоила 279₽. Хотя сейчас, когда все уже нарисовано, считаю что наборы мне достались почти даром.

Комплектация

Холст был натянут отлично, клала на него руку и он никак не продавился

4 кисточки, но пользовалась самой тонкой и самой большой, детали были либо совсем мелкие, либо объёмные

У Барсика было 25 цветов, вначале мне показались скучными оттенки

Но по итогу, картина очень яркая

Еще прилагалась копия на листе, потому что некоторые оттенки после высыхания пропускали линии с номерами и приходилось проходиться ещё раз, по схеме было удобно найти номер нужного оттенка

В комплекте так же прилагаются крепления, чтобы картину можно было подвесить

Линии у Барсика были четкие, как и цифры, все очень понятно.

Все начиналось....

с диким энтузиазмом, я села за картину пока спала дочка, но твёрдо сказала себе нет, пока не сделаю дела по дому, так быстро я ещё никогда не делала уборку. К концу дня результат был весьма интересным

Второй день...

мы были в отъезде и за ночь я поспала лишь 2 часа. Приехав домой без сил, я твёрдо решила спать, но на столе лежала картина...

Третий день...

за картину я села прямо с утра и отвлекалась только лишь тогда, когда надо было кормить и переодевать домашних.

Муж понял что лучше всего будет дать мне ее закончить и чтобы я успокоилась, поэтому весь день развлекал дочь. К концу дня я уже заметила что виднеется завершение и поняла, что целый день прошёл впустую. Расстроилась, но...результат

Четвёртый день...

начался в точности как третий, но к обеду я уже закончила. Результатом были довольны все до тех пор, пока не увидели вторую коробочку с картиной, которую я так бережно убрала в шкаф утром третьего дня, ибо тогда я уже подозревала, что кому то это может очень непонравиться.

Барсик вышел забавный

Вывод:

Противопоказано азартным людям.

Рекомендую, но только тем, у кого есть СИЛА ВОЛИ и могут сказать себе твёрдое НЕТ!

Достоинства
  • Качественный материал в комплекте
  • Красиво
  • Плотный холст
  • Увлекательно
Недостатки
  • Забирает много времени
Maria94рекомендует
03.05.2019
Красивый получился. Интересно посмотреть на другую картину. Я вот тоже жду посылку. Также не терпится начать.?
03.05.2019
Другую картину не разрешают даже начинать, взывают к моей совести и напоминают о маленьком ребёнке ?
03.05.2019
Давно хочу картину по номерам, но цены в городе кусачие... можно ссылку где брали?
03.05.2019
Не получается тут вставить ссылку, но ориентир на Ozon, там сейчас акция, 3 картины по цене двух)))
Какое увлекательное хобби!
03.05.2019
Прекрасный кот) но это не для меня - уже такое было с вышивкой, до сих пор "слезть" не могу.
03.05.2019
У меня силы воли нет совсем, но я трачу на картину время ночного сна Laughing out loud
03.05.2019
Очень хочется, но я тоже с противопоказания и..))
03.05.2019
обожаю эту картины, релакс такой)
17.01.2022
Ой, а не подскажите как найти картинку с котом? Ооочень понравилась ✨