Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 12 Ноябрь, 2016 - 00:36

Началось все с того, что я сама по себе решила проверить свои гормоны. Мне 27 лет, беременностей никогда не было, и настало время задуматься о продолжении рода. Анализ крови на гормоны показал, что все в норме кроме пролактина и прогестерона, они выше нормы где-то в 1,5 раза. Пошла к гинекологу за консультацией. Врач сказала, что мой организм думает что я вечно беременная с такими показателями гормонов, и что нужно восстанавливать только пролактин, а прогестерон должен вслед за ним сам прийти в норму. Назначила мне таблетки Берголак по 1 таблетке 2 раза в неделю месяц, затем повторно сдать кровь. Таблетки нашлись в первой же аптеке, купила для начала упаковку с двумя таблетками (как чувствовала), вдруг не подойдут, стоили они 327 рублей. После прочтения инструкции логика мне подсказала начать с половины таблетки. Время выбрала подходящее - утро выходного дня, чтобы если что можно было отлежаться. Выпила, где-то через минут 25-30 почувствовала прилив крови к лицу, затем прилив жара по всему телу, началась сильная потливость, немного кружилась голова, в животе никаких неприятных ощущений не было. К вечеру появилась полная апатия, вялость, слабость, живот стал немного вздутым. В последующие дни я стала замечать, что у меня стал "волчий" аппетит, хотелось все время есть и лежать и ко всему прочему добавился запор (чем я никогда до этого не страдала!) и появились отеки лица и ног. Вообще я очень активна в жизни, и стараюсь быть оптимисткой, но после приема Берголака я стала депрессивной обжирающейся квашней лежебокой. Пришлось сильно ограничить себя в еде, и уже которую неделю не ем после шести вечера, но пока это результатов не дало. Теперь сижу и думаю как восстановить свое привычное состояние.

Девушки сто раз подумайте прежде, чем пить эту гадость. Может, у меня индивидуальная непереносимость данного препарата. Надеюсь моя история будет для кого-то полезной.

wikusyaне рекомендует
07.11.2019
Прежде чем отговаривать людей лечиться, почитайте побочные действия препарата. Это агонист допаминовых рецепторов, можете почитать про допамин (дофамин). Логично, что может возникнуть апатия, сонливость и у некоторых людей даже депрессия. Побочку никто не отменял! У меня например вообще от него галлюцинации, но я ожидала этого, т.к. читала описание препарата. Но лучше это, чем агрессия, бесплодие и боль в груди.