Опубликовано 19 Январь, 2012 - 20:23

Я всю свою жизнь пользовалась карандашами от мейбилин и была довольна..Но пару недель назад мама подарила мне Bourjois Khol&Contour..Он мне сразу не понравился. Слишком мягкий, им сложно нарисовать четкую стрелку, при нанесении на веко он отпечатывается чуть выше, а при нанесении во внутрь глаза размазывается и собирается в уголках глаз..
Единственное его преимущество- насыщенный черный цвет.
Достоинства
  • насыщеные яркие цвета
Недостатки
  • не стойкий
  • слишком мягкий
noitaakkaне рекомендует
  • Мне очень понравился этот карандаш! Я пользуюсь оттенком 06 violet artiste. Он довольно стойкий, после нанесения не отпечатывается на подвижном веке)) не возникает особых проблем при нанесении, можно легко удалить что-то лишнее, макияж от этого не испортится.
  • 19.01.2012
    Карандаш сам по себе конечно достойный. Цвет яркий, мягкость даже чрезмерная, ложится хорошо, экономично расходуется, поддается точилке,а не плавится,как многие...Но есть один существенный для меня минус...
  • 19.01.2012
    Карандашом этим пользуюсь около 2-ух месяцев. Купила сразу с точилкой, что очень удобно (точилочка очень хорошая). Сам карандаш мягкий, хорошо наносится. И цвет такой угольно-черный! Не нравится мне в нем то, что тоненькую линию им очень сложно провести, приходится очень часто затачивать.