Опубликовано 19 Май, 2012 - 04:40

Эти чипсы я купила как то один раз всего. И пожалела в итоге, что их взяла. Их вкус был просто отвратным. Это просто была голая химия, химия и еще раз химия!!!!!!!!ФУУУУУУ!!!!И я после этого не стала, как я обычно это делаю, жалеть продукт и съедать до конца, лиж бы деньги не пропали. Я просто пошла и выбросила их тут же в ведро! И не капли не жалела об этом!
Посмотрев состав можно понять, почему такой вкус. Состав на упаковке, ну просто очень огромный!И если вчитаться, не найти ни одного натурального ингридиента! А ведь эти чипсы такие яркие, реклама насыщенная, мультяшный персонаж, как будто продукция для детей. Люди, раскройте глаза, чем травят наших детей!???????Посмотрите на состав йогурта Растишка! Там состав на всю упаковку.А ведь йогурту хватит только 3-4 ингридиента в натуре.
не травите себя!
АлександраШне рекомендует
19.05.2012
я покупаю украинские палочки,этих не видела,да и не куплю после вашего отзыва,спасибо+
  • 29.08.2013
    Последнее время я кажется стала фанаткой нездоровой пищи. Прям тянет и бьет мелкой дрожью - только дай съесть какую-нибудь вкусную гадость! Вчера попались мне на глаза кукурузные палочки Cheetos со вкусом сыра. Кстати, что они именно кукурузки только вчера и узнала.
  • 01.01.2019
    Это очень вредный продукт. И дело даже не в составе. Просто если их начинаешь есть... остановиться не возможно: сейчас покупаю преимущественно этот вкус. Очень редко беру с пиццей. Остальные мне не нравятся.
  • 23.06.2012
    "Читос" пробовали со вкусом кетчупа (на любителя), со вкусом пиццы (так себе), со вкусом сыра (больше всего понравились). Покупаем мы их крайне редко, а сейчас в основном из-за акции "Стадион призов", зарегистрировалась и коплю коды, чтобы что-то выиграть, хотя в прошлом году у "Читоса" была…
  • 19.03.2012
    Обычно подобные «Cheetos» снеки и закуски сметают с полок подростки-тинейджеры и шумные компании, затарившиеся пивом. Вряд ли заботливый родитель или человек, хоть немного думающий о своём здоровье, станет приобретать такую подозрительную субстанцию, которая насыпана в яркий пакет.
  • 30.12.2018 - 23:12
    Чипсики заморские! Неожиданный вкус...
    Доброго времени суток! Это краткий отзыв на чипсики из Турции. Упаковка Интересный дизайн. На лицевой стороне изображен символ бренда, Честер. А сзади мы можем видеть состав.   Вкус Чипсики напомнили "что-то пережаренное".
  • 07.07.2017 - 08:37
    Интересные кукурузные чипсы, но без соуса в рот не вотрешь!
    Доброе время суток! Кукрузные чипсы у нас не очень популярны, да и цена у них не маленькая. Я в свою очередь иногда их покупаю, ну так, разбавить вкус) И так: кукурузные чипсы Carambas со вкусом сметаны и лука (мне кажется это самое беспроигрышное сочетание добавки).
  • 12.05.2013 - 19:26
    Вкусно... С соусом и без...
    Продолжаю серию отзывов о продуктах купленных в Германии. Сегодня на повестке дня кукурузные чипсы EL TEQUITO Tortilla Chips.Чипсы нам очень понравились, мы покупали чипсы натуральные без ароматизаторов и вкусовых добавок, посыпанные только солью.
  • 27.08.2012 - 18:03
    Картофельные чипсы как то роднее + фото
    Немецкие кукурузные чипсы достались в подарок. Первое впечатление после пробы было неоднозначным и непривычным. Подкупило то, что в составе не было всяких консервантов, только: Maismehl, Sonnenblumenol, Speisesalz. Оригинальные треугольнички, не свойственные для наших простых чипсов, 300 гр.
  • 28.10.2012 - 20:27
    какие же они вкусные!!!!!+фото)
    добрый вечер!!!! я очень люблю кукурузные чипсы, даже больше чем картофельные.Мне кажется они менее вредные, чем картофельные.Эти чипсы купила в Фикс Прайсе за 37 рублей. Большая пачка. Чипсы очень вкусные, хрустящие, со вкусом сыра... Очень питательные. Я съедаю штук 10 и очень наедаюсь.
  • 14.04.2014 - 09:41
    Не плохо, очень не плохо
    Начну с того что скажу что кукурузные чипсы я ела до этого всего раз несколько и это были не дешевые чипсы, в раойне 70 рублей. Эти чипсы я купила из за того что они стоят в 2 раза дешевле, а точнее всего 39 рублей в гипермакете Магнит. Вкус острый сыр, еще есть чили и барбекю.
  • 29.05.2015 - 23:53
    Ном
    Я очень люблю кукурузные чипсы. Пробовала разные виды этих чипсов. Пока это самые вкусные, НО я думаю это из-за состава ( ароматизаторы), ибо предыдущие чипсы были лишь с паприкой оливами и солью. Чипсы острые, но приятные, нет жжения или горечи. Насыщенный вкус такитосов.
  • 03.03.2020 - 15:34
    Не являюсь любителем чипсов, но конкретно эти меня покорили. Вы определённо должны про них узнать.
    Давно на них смотрела, а тут увидела в магазине скидку и не устояла. Они оказались просто супер, это для меня неожиданно. Пожалела, что взяла всего одну упаковку. За такую цену надо было брать больше. Общая и формация: Производитель - Россия Цена со скидкой - 53,90 рублей Вес - 150 г.
  • 30.11.2018 - 17:34
    🇲🇽🌽Хотите кусочек Мексики за 50 рублей? А стоит ли оно того?!🌽🇲🇽
    Рада, что заглянули! Думаю, многие любят проводить вечер под теплым пледом с сериалом. Но одним чаем сыт не будешь, поэтому заранее запасаемся чипсами.   КРАТКО: Цена: 50 рублей; Объем: 150 гр; Место покупки: Fix Price. ВНЕШНИЙ ВИД Обычная упаковка для чипсов, немного вытянутая.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 01.05.2021 - 12:37
  • 17.04.2021 - 19:05