Опубликовано 22 Декабрь, 2022 - 06:04

Добрый день

Всегда все туры приобретала через «[ссылка]», причем сперва мониторила в приложении, после пересылала оператору и оплачивала.

Впервые решила обратиться в TUI (нынешний Fun&sun), тк на карте не нашла [ссылка], да и не стала время тратить (а зря).

Тур выбрала сама, сперва хотела привычным Библио глобус, но был альтернативный тур от самого оператора (Fun&sun) с экономией около 9 тыс. Купилась на это. Оформила и оплатила тур.

Когда до вылета оставалось чуть больше суток, документов никаких не прислали, была вынуждена настаивать и написывать туроператору, что сразу помогало (хотя по умолчанию можно было и без моих просьб все прислать).

После начинается все самое эпичное.

В аэропорт приезжаю стандартно за 2 часа, рейс по расписанию, задержек не ожидается. И как только подходит время посадки, начинается песня про «посадка задерживается на 15 мин» и так почти 10 часов!!!!

Нет бы сразу перенести рейс?

Никто трубки не берет, вылет просто сносится каждые 15-30 минут, списывая на погоду (хотя остальные рейсы летали)!

Когда уже все с рейса начали поднимать скандал, наконец нас посадили (спустя 10 часов!!!)

По приезду в ОАЭ туроператор Наталья очень настойчиво написывала, чтобы к ней подошли на встречу, якобы передаст информацию по ОАЭ (которую конечно же мы не получили, а только услышали повторно то, что написано в буклете). Основная фраза-какие туры берете?

Взяли аквапарк, вечером вернулись в отель, поднялась температура (видимо сказалась задержка рейса и переохлаждение в аэропорту). Думаете возврат денег возможен? НЕТ! Об этом предупреждали? НЕТ!

В общем отношение отвратительное, больше связываться с таким не буду

Достоинства
  • Врут как сивые мерины
  • Всё ужасно
Недостатки
  • Забывают о клиенте после оплаты тура
  • Испортили впечатление
  • Кидают клиента с проблемами
  • Не возвращают деньги
  • Не извиняются
  • Работают с НЕНАДЕЖНЫМ перевозчиком.
nataliajesне рекомендует
Официальный представитель Компания FUN SUN
23.12.2022
Добрый день. Спасибо, что поделились. Уточните, пожалуйста, номер вашего ваучера (начинается на 5 или 6 состоит из 7 цифр). Хотим во всем разобраться.