Опубликовано 30 Июнь, 2011 - 19:21

Помню я эту тушь.Раньше она мне нравилась.Потом когда она кончилась,купила другую.А потом опять её купила и результат был нормальный,но перехотелось мне ей пользоваться.Сами по себе у меня ресницы длинные и даже если не красить-черные.Я их не крашу,а подкрашиваю,раза 2-3 мне хватает махнуть кисточкой и мои реснички смотрятся очень красиво.Поэтому мне кажутся все туши хорошими,т.к на мне они смотрятся почти одинаково.А вот моей мамочке эта тушь совершенно не понравилась(я ей её отдала),наверное потому что у неё ресницы не густые и приходится долго стоять и красить,сказала,что ложится комками и ресницы,как следует она не разделяет.Исходя из совета мамы больше такую фигню не брать,теперь к этой туши я равнодушно отношусь.А мама у меня в этом толк знает,я ей доверяю.Поэтому моё мнение-не берите её.Я её покупала рублей за 160-180.Да и ещё,кисточка снчала была нормальная,но после месяца использования она стала ужасно слипаться,хотя во флаконе было достаточно ещё туши.Мне кажется за эти деньги можно взять что-то намного лучше.Лучше уж пусть подороже,но взять ту же MAYBELLINE Colossal Volum Express.Эту тушь не советую!
Недостатки
  • Она стоит меньше заявленной цены!
  • Паучьи лапки
  • Сплошные недостатки
  • Ужасный результат
Anytka-Nezabydkaне рекомендует