Опубликовано 20 Сентябрь, 2016 - 20:49

Вот уже 16 лет, как я крашу волосы, перепробовала все магазинные и множество профессиональных красок, решила затестить Лореаль.Первая была Кастинг,очень понравилась в целом, но потом увидела заманчивые цвета Преферанса и решила остановить свой выбор на оттенке 10.21.

Собственно упаковка

Т. к. мои волосы весьма убитые, особенно на концах, я обычно крашу сначала корни, потом,за минут 10 до окончания времени выдержки,наношу смесь на оставшуюся длину,и делаю это исключительно краской, без предварительного осветления порошком.

Корни до окрашивания

Первое-ужасно сильный запах аммиака, который не исчезает все время окрашивания. Второе-краска подпекает.Третье-оттенок очень слабый, и быстро вымывается.

Корни после окрашивания

Когда смыла, волосы были изрядно пересушены, а потом начали сильно выпадать. Ну и цвет мало соответствовал тому, что было изображено на коробке. По моим впечатлениям,краска не стоит своих денег и не дает нужного результата.

Общая длина
Достоинства
  • Ровное нанесение, хорошо смешивается, не течет
Недостатки
  • Волосы убиты
  • Полученный цвет не совпадает с заявленным
  • Ужасный запах аммиака(слезились глаза)
Rocksy.не рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
28.07.2023
Добрый день! Марка L'Oreal Paris не признает компромиссов в том, что касается качества и безопасности продукции, и все заявленные ингредиенты в продукте являются строго безопасными. Однако, при использовании абсолютно любых косметических средств, возможны случаи индивидуальной непереносимости каких-либо из ингредиентов, входящих в состав формулы. Если индивидуальная реакция вас беспокоит, вы можете обратиться на горячую линию, номер которой вы можете найти на упаковке продукта.
Хотим обратить внимание, что стойкая краска для волос Preference является аммиачной краской. Preference - это не обычная краска, так как имеет гелевую текстуру. В формулах таких красок при смешивании идет химическая реакция, которая сопровождается выделением паров аммиака более резко, чем в кремовых красках. Не стоит этого пугаться, так как через 5-8 минут интенсивность выделения паров аммиака заметно уменьшается и формула стабилизируется. Рекомендуем использовать продукт в хорошо проветриваемом помещении.