Опубликовано 28 Сентябрь, 2021 - 06:50

В платье от Шейн можно поразить кого угодно. Только играть на празднике придется сильно похудевшую девушку, на которую натянули БО-о-о-ЛЬШОЕ платье с чужого плеча.

Как здесь:

Или здесь:

А почему бы в канцелярских зажимах для бумаг не пощеголять, правда же?!

*******А ведь когда мы с подругой делали заказ в интернет-магазине SheIn, ожидали быть самыми прекрасными на вечеринке******

Потому что на сайте все выглядело так:

Размерная сетка "М"
Ожидания
А пришло это:

Второе платье должно было быть таким:

Ожидания

Ожидания и размерная сетка

А оказалось таким:

**** Разборки с возвратом, которого нет ****

Это вам не Алиэкспресс, где с компенсацией денег проблем не возникает.

На наше письмо продавцу пришел совсем неутешительный ответ.

Вот, что мы написали в магазин:

Мое обращение по возврату

Ответ был вежливым и пока не предвещающий ничего плохого:

Переписка

Т. е. меня вдруг начали запугивать, что возврат будет дороже из-за почтовых расходов.

Приведу концовку нашей переписки:

Переписка

**** И зачем мне скидка с магазине, который меня разочаровал? ****

Естественно, что я отказалась от нее, накатала отзывы на 3 площадках, платья уже продала коллеге и знакомой, которым они по размеру, хотя и у них есть нарекания к моделям.

В общем, мой заказ на сайте SheIn был первым и последним:

Я не готова выкидывать деньги на ветер и каждый раз бороться с магазином за возврат, который он не желает оформлять.

Достоинства
  • Бесплатная доставка
Недостатки
  • Бесконечные переговоры по возврату
  • Возможны неправильные мерки
  • Качество ужасное
  • Несоответствие размеров
  • Сложный возврат товаров
  • Трудно угадать с размером
Мнение критикане рекомендует
28.09.2021
Ну ничего себе! Платья из серии "ожидание-реальность". На алиэкспрессе давно нет такого)))
Это точно. С Али сейчас очень приятно сотрудничать, особенно с появлением продавцов из России
Я бы тоже расстроилась
28.09.2021
Мдааа. Я давно на этот им засматриваюсь, у них красивые фото на моделях. Хорошо, что ре заказала. Да и Али как-то привычнее
Во, во, этого то и боюсь...а сама, дура заказала, в другом, правда. магазине...в ужасе, что за фигня приедет. Вот даю себе слово...не покупать одежду в интернете и опять лезу!
Да даже качество отвратное. Про размер вообще молчу. А вот моя знакомая там часто берет, ей нравится и вещи хорошо смотрятся.
28.09.2021
Да уж, чёт вам вообще прям из серии «ожидание-реальность». Я там заказывала не один раз, но тьфу-тьфу, всё прекрасно
ничего себе Sad
28.09.2021
Первое красное платье сильно велико. Второе лучше. Так вернули деньги или нет, я не поняла.
деньги не вернули, второе платье было велико в окружности талии на 8 см ))
29.09.2021
мда. сплошное расстройство с этим магазином
не то слово
Какое разочарование, даже цвет тусклый!
картинке точно не соответствует
26.10.2021
По-прежнему самое трудное для наших производителей это сервис))).
Мы - сделали! Что, еще и клиенту надо угодить?....... Party