Опубликовано 12 Февраль, 2020 - 00:09

один раз
    35 рублей

Доброго времени суток, дорогие читатели! 😊

Сегодня я расскажу вам про очень необычный коктейль на основе кофе "Актуаль" от "Danone", со вкусом каппучино и сливочной ириски! ☕🥧🍬

Приобрести данный коктейль можно в супермаркетах по типу "О'КЕЙ"или "Prisma".

Стоимость со скидками - 35 рублей, а без них повыше примерно в два раза и я не скажу, что это дешево за такую небольшую порцию.

Внешний вид.

Выше всяких похвал, вот правда! Тетрапакетик с напитком и трубочкой совершенно стандартной формы и размера, но расцветка яркая, глянцевая, с блестящими элементами и молодежными картинками.

Вкус и послевкусие.

Я пробовала не только данный вкус и скажу, что он не самый мой любимый. По сравнению с другим, у него меньше сладости, больше молока. А вот вкус кофе на таком же уровне - средний и ненавязчивый, совсем капельку горький.

Самое приятное, что после напитка не остается неприятного, сладко-противного послевкусия во рту. Напиток очень питательный и заряжающий энергией! Можно использовать в качестве легкого "перекуса".

Советую пить охлажденным, хотя и комнатной температуры напиток тоже неплох.

Рекомендую попробовать, если увидите его по акции и если любите интересные кофейные напитки! ✨

А в отзывах ниже вы можете найти суперпрохладительные напитки от Чупа-чупс: 🍭

Виноград и Чупа-чупс; 🍇

Клубничный крем и Чупа-чупс. 🍓🍰

Пчёлка Катеринарекомендует
  • Черные баночки верса - это "простота" в сравнении с этим йогуртом! Я была очень удивлена по всем параметрам! Вы тоже, я думаю, будете в шоке от увиденного) Вкусный десерт! Внутри КБЖУ, состав и много фото!
    Всем привет! Я обожаю тестировать, так сказать, новинки из продуктов) Совсем недавно актуаль выпустил серию питьевых и десертных йогуртов с необычными вкусами и эм....внешним видом!
  • 24.04.2021 - 02:56
    И банан🍌, и шоколад🍫 прекрасно ощущаются эти два вкуса в даном молочном коктейле, да и такое сочетание просто отличное🥛
    Всем привет! Рада Вас видеть)   И вот уж новый день, и вот уж новый отзыв, конечно же, что и во полне ожидаемо уже, в принципе, всегда находиться о чём написать тот или иной отзыв, так как каждый день почти что встречаешь новинку, при чём что бывает что и не одну, а несколько.
  • Люблю фисташки, творожок! 🌞Люблю мороженое, йогурт!🌞 Вред иль польза от всего 🌞Нам подскажет творожок Данона!🌞
    Доброго времени суток! Я не ярая ПП-шница, не ЗОЖ-ница, я обычный человек, который придерживается правил грамотного питания. Я редко ем покупные йогурты, чаще делаю их сама, но увидела в магазине йогурт с любимым вкусом - "фисташковое мороженое", я решила попробовать, тем более это творожок!
  • 16.10.2018 - 12:39
    Встречайте ещё одну предновогоднюю новинку от "Даниссимо". Сможет ли "Даниссимо" сразить меня, как сражал своими прошлыми пополнениями в коллекциях?
    С самого детства к йогуртамтворожкам от "Даниссимо" я отношусь очень трепетно, и положительно, в каждой существующей линейке этой торговой марки у меня есть свои излюбленные фавориты.
  • 16.04.2019 - 19:46
    Кофе со вкусом жвачки!? Новинка от "Danone" - Кофейный коктейль "Актуаль" со вкусом "Латте и Бабл Гам"! Вкусно, ярко, необычно! Подскажу где купить, а также расскажу про остальные вкусы!
    Приветствую всех заглянувших!   Кажется, этой весной новинок вышло больше чем за весь предыдущий год! И я просто за ними не поспеваю). Обожаю кофейные напитки, молочно-кофейные коктейли и все что связано с кофе, поэтому увидев такую классную новинку от "Актуаль" просто не могла пройти мимо.
  • 18.04.2022 - 13:55
    🥛Сливочная ириска?🟧 Интересный вкус заявлен. И всё таки во вкусе он тоже ощущается✅. И сладость ириски, и сливочное послевкусие есть. Кстати, а ведь приторности тут нет, что и хорошо
    Всем привет! Рада Вас видеть)   И вот ещё один отзыв о вкусненьком, о съедобном. При чём что не продукт будет на обзоре в данном отзыве. Будет сегодня напиток, при чём что он незатейлив и очень даже прост.
  • 18.07.2018 - 16:36
    Шоколадный шоколад со вкусом корицы
    Всем привет () И снова на полках магазинов начали появляться новинки от Даниссимо - небольшие коробочки с шоколадным молочным коктейлем. Всего их несколько видов - пряное печенье и шоколад, шоколад и спелая вишня, трюфель. Взяла на пробу только один, дегустация оставшихся двух пока под вопросом.
  • 22.08.2018 - 12:35
    Новые молочные шоколадные коктейли! Любите Чудо? А этот будете любить ещё больше! Какой из 4-х вкусов выбрать, какая разница? Ответы внутри, немножко о каждом вкусе.
    Всем привет! Ну не могла я не поделиться своим мнением о новой вкусняшке! Изначально вообще не получилось найти отзыв на этот коктейль, но немного помучившись нашла.
  • 02.11.2018 - 11:15
    Латте или не латте? Вот в чём вопрос...
    Здравствуйте! Рада, что заглянули) И вновь о очередной вкусняшке, которая появилась на прилавках наших отечественных сетевых магазинах совсем недавно. Люблю я не только различные сладости вроде печенек, конфеток и конечно же мороженого различного, но и такие вкусности, как молочные коктейли.
  • 28.04.2022 - 00:15
    Атмосфера Тая за 55 рублей Кислинка с огоньком, но где же креветка??🦐?? Превращаем бомжпакет в феерическое блюдо + аппетитные фото
    Сидишь, никого не трогаешь, наслаждаешься ночным пейзажем из окна и тут в голову врезается осознание, что хочется чего-нибудь скушать. Да не простого, а вредного, необычного, но жутко вкусного. Такого, что не каждый день можешь отведать. Смотришь на часы - а магазины-то закрыты...
  • Роллтон "Завари любовь" - яркий пример того, как под вкусным рекламным соусом нам продают всякую фигню...
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! Периодически, примерно один раз раз в один или два месяца, у меня возникает дикое желание съесть какую-нибудь вредность типа бэпэшки. Обычно я предпочитаю куриный Роллтон, но иногда я пробую и какие-нибудь заинтересовавшие меня новинки.
  • 22.06.2022 - 13:06
    ❌ Пищу отзыв спустя 6 месяц употребления, ужасные побочные эффекты ❌
    Всем привет!) Купила этот Сахарозаменитель в декабре, с целью просто не толстеть. Так как я очень люблю кофе и не могу пить его без сахара, решила попробовать такие стики. Раньше всегда покупала Сахарозаменитель в таблетках, без ароматизаторов.
  • 29.06.2022 - 07:55
    Протеиновый коктейль, который больше не куплю . Всё о нюансах 😉
    Добрый день   Каждой девушке хочется красивую фигуру . Ну и конечно прекрасную кожу, волосы и ногти в таком комбо это вообще идеально   Ранее я писала в этом отзыве :   КОЛЛАГЕН С БЫСТРЫМ ДЕЙСТВИЕМ   Вкратце (более подробно в том отзыве) что я плотно занялась здоровьем и решила заниматься с…
  • 29.04.2022 - 19:55
    Целый бокс протеиновых вкусняшек - новинка - протеиновые печенья со вкусом Манго. Очень вкусно и при этом без вреда для фигуры
    Всем привет!Я очень люблю всякие протеиновые штучки. Применяю их, так как занимаюсь спортом и мне важно добирать белок. Но я всегда брала либо просто протеин (порошок) либо батончики. А на печенья не смотрела, так как вообще не ем обычные печеньки.
  • 04.06.2022 - 11:55
    Коллаген? Помогает ли он? С чем лучше его пить? Для чего его нужно принимать? Расскажу о бюджетном и вкусном коллагеновом комплексе!
    Приветствую! Сегодня мой отзыв будет интересен только для девчонок! А тема отзыва - красота и молодость. После 30 лет как-то по-особенному начинаешь принимать свою внешность. Вроде бы ничего критичного после тридцатки не случается.
  • 16.05.2022 - 09:41
    Тонкие, хрустящие и потрясающе вкусные Воздушные гренки
    Всем привет!   Мой муженек в последнее время на меня посмеивается, потому что я пристрастилась к гренкам. Ну а как же иначе, если Волнистые необыкновенно вкусные. И ведь много разных сухариков в своей жизни перепробовала, казалось бы, чем можно в этом смысле меня удивить. Оказалось, что можно.
  • 23.04.2022 - 10:00
    Ух, как же трудно оказалось найти белую глазурь для пасхального кулича! Уже писала про красивую голубую и провальную оранжевую- теперь о марципановой белой.
    Приветствую, товарищи! Поздравляю с наступающий Светлым Праздником Пасхи, Воскресением Христовым. Этот День- самый важный для православных христиан. К нему долго и тщательно готовятся, каждый по мере сил.
  • 23.05.2022 - 16:13
    Весело-весело встретим Новый год! И ничего, что на дворе май. Santo Stefano с фиолетовой этикеткой со вкусом клубничной газировки из детства. Но сколько же споров и наездов на этот винный напиток.
    Всем привет. "Весело-весело встретим Новый год" - именно под таким названием хранился мой отзыв в черновиках аж с декабря месяца. Хотела "отправить" его под Новый год, но Новый год оказался совсем не веселым и настроения публиковать отзывы не было.
  • 22.04.2022 - 14:15
    Не самый лучший выбор для куличей к Пасхе. Все не так радужно, как может показаться по картинке на упаковке...Эта глазурь нас расстроила.
    Приветствую, товарищи! Поздравляю с наступающим Светлым Праздником Пасхи! Этот День- самый важный для православных христиан. Воскресение Христово- это победа жизни над смертью, это спасение для человечества, это надежда для каждого, даже в самую трудную жизненную минуту. Христос победил смерть!