Опубликовано 6 Октябрь, 2013 - 17:51

Всем давно известно, что есть явления, на которые можно смотреть бесконечно: как горит огонь, как падает снег, как течет вода. А в моей личной классификации есть еще и лакомства, которые можно есть бесконечно. Об одном из них и пойдет речь в этом отзыве.

Ирис "Meller" с шоколадом.

Место приобретения - гипермаркет "Карусель". Вообще же, их можно найти в любом магазине, в котором продаются сладости.

Цена - 28 рублей 49 копеек.

Объем - 38 г.

Упаковка выполнена из фольги, имеет отрывной клапан.

Сами ириски имеют круглую приплюснутую форму. Каждая ириска состоит из двух слоев: сверху непосредственно сам ирис, внутри - начинка - шоколад.

Ирис мягкий, не липкий, в зубах не навязает.

Шоколад немного рассыпчатый, не горчит.

Вместе, и ирис, и шоколад, дают приятное сочетание вкуса - сливочно-шоколадное. Смешение разных текстур в данной конфете тоже весьма приятно.

Данная разновидность ириса Meller является моей любимой, поэтому больше одной упаковки я не покупаю - уж очень незаметно они съедаются, остановиться невозможно!

Этому лакомству я верна уже несколько лет! Если вдруг Вы еще не пробовали этих ирисок, то рекомендую приобрести!

Богемарекомендует
Какая ты верная Аленка Smile
Они такие классные)))) Обожаю их
Я такие не покупаю Wink
06.10.2013
Я много чего ела сладкого, а вот такие нет
как пуговки))
Не пробовала еще такие! Wink
06.10.2013
+100 Big smile я тоже не могу удержаться и всегда сжираю Big smile всю упаковку и только тогда я спокойна Big smile
06.10.2013
только этот и покупаю мэллер всегда!
вкусные конфетки Wink
06.10.2013
Сама по нему с ума схожу, моя собака, надо признать, тоже Big smile
06.10.2013
Еще не пробовала, наверное из-за маленькой упаковки Big smile
06.10.2013
Ой,а я таких ни разу не покупала Shock аж захотелось Big smile
Вкусняшка Love
07.10.2013
Пробовала как то, действительно очень вкусные Big smile
07.10.2013
могу съесть упаковку и не заметить Big smile
люблю их очень)
07.10.2013
Съедаются они и правда очень быстро и незаметно! Laughing out loud
Я пока с магазина иду, и из той же Карусели, то упаковки уже нет))
07.10.2013
Покупаю редко, потому что пока всю пачку не съем не успакоюсь:(...эх вредно...для меня!
Обожаю меллер! Love
Мне кажется,что я его тоже могу есть бесконечно! Big smile
17.10.2013
Как же давно я их не ела...
10.11.2013
ох, как же я его люблю)