Опубликовано 3 Февраль, 2012 - 11:17

В свое время хотела экспериментировать с цветом, хотела закрасить неудачный цвет (после окрашивания краской) вновь использовать краску - волосы портить - жалко!Наткнулась в магазине на оттеночный бальзам Тоника! И решила попробовать!)))
Окрашивала волосы в шоколадный цвет.
Теперь подробно!
Лично мне показалось, что наносить совсем неудобно, все бежит куда-то, капает (бебебе).
Остаются следы, причем везде...на шее, лице, руках, ногах (короче куда попало там и следы),смыть их очень сложно, но можно, однако лишние хлопоты напрягают и настраивают категорично отрицательно!
Кроме того, хочу сказать, что тоникой я испортила свое светлое пальто, даже сухие волосы окрашивают все к чему прикасаются, наволочки подушек, одежду, шапки, кофты итп((((
Каждый раз при мытье головы цвет становится все тусклее и тусклее(( и в конечном итоге от блеска не остается и следа. Цвет смывается не полностью недели за две, оставляя грязный непонятный оттенок(((
Кроме того тоника хоть и не краска, но волосы тоже портит прилично!!!! они становятся после смывки тусклые, жесткие, могут начать выпадать!
Не рекомендую тонику никому, лучше уж краской профессиональной в салоне или безамиачной краской (по стойкости также, а проблем меньше)!!!!!
фото 1 - после окрашивания
фото 2 - прошло 2,5 недели!
Недостатки
  • быстро смывается
  • не качественно
  • оставляет пятна на ванной
  • пачкается
  • плохо смывается с кожи
  • сушит волосы
Маришка Кадимоване рекомендует
Читать все отзывы 1907