Опубликовано 18 Февраль, 2014 - 10:29

♣1. О марке♣

Фирма Orlane Paris (Орлан Париж) – это французская косметика, которая специализируется на уходе за кожей лица и тела. Имеет различные серии ухода за кожей: молодой, возрастной. Целью моей покупки был легкий увлажняющий крем на весну, небольшой по размеру, чтобы можно было хоть куда взять с собой. Так как я уже затарилась очищающим молочком и лосьоном фирмы Orlane, то и крем решила взять такой же. Название – Ultra light cream bio energic b21.

♣2. Обо мне. ♣

Кожа у меня комбинированная, немного склонная к сухости. Воспалений пратически не бывает. Шелушения очень редко. Есть черные точки на носу и подбородке. Жирностью кожа не страдает, а если и появляется блеск в Т-зоне, то летом.

♣3. Упаковка.♣

Крем находится в небольшой круглой тубе, традиционной для многих кремов. Крышка синего цвета просто откручивается. Под крышкой еще одна запаска, чтобы в крем не проникали микробы, что очень даже кстати.

♣4. Консистенция, запах, цвет.♣

Крем больше походит на флюид – нежный, невесомый, очень легкий. Текстура действительно приятная. Цвет белый, немного прозрачный. Запах приятный и не слишком яркий. (для меня это важно).

♣5. Действие крема.♣

На сайте клубники заявлено следующее действие крема:

• Защищает кожу от климатических и экологических явлений
  • Нейтрализует вредное действие свободных радикалов и солнечных лучей
  • Помогает предотвратить обезвоживание и появление морщин
  • Защищает кожу от преждевременного старения
  • Для нормальной и комбинированной кожи

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

Помимо этого флюид мгновенно впитывается, замечательно увлажняет лицо. Он очень хорошо выравнивает поверхность кожи. Я обнаружила такое замечательное свойство, как использование его в качестве основы под макияж – перед нанесением тонального крема. Блеска крем не оставляет: впитывается все до последней капли. В качестве утреннего крема работает просто на отлично. Расход небольшой. Хотя думаю, что эти 50 мл закончатся скоро.

♣6. Итак, достоинства:♣

- хорошо впитывается и увлажняет

- действует как флюид, выравнивает тон лица

- имеет приятный запах

И недостатки:

- не экономичный.

♣7. Цена

На сайте strawberry.net 1755 р. уже со скидкой 50%

♣8. Куплю ли этот крем еще?♣

Действием крема я довольна на все сто процентов, поэтому мой ответ – да. Но только пока я использую эту серию ухода за кожей – лосьон для лица и очищающее молочко Orlane.

Дикая♥Орхидеярекомендует
18.02.2014