Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 1 Август, 2018 - 18:17

Всем доброго времени суток.

Я уже пробовала ранее "Балтику 0", а вот пиво "Балтика 0 Нефильтрованное" купила впервые.

От этого пива я ожидала совсем другого вкуса. Оно оказалось на вкус очень похожим на сидр. В составе куча неожиданных для пива ингредиентов, которые дают пиву кислинку.

Если ы я сразу прочитала состав перед покупкой, то не купила бы его. Надпись "пивной напиток" меня не смутила, на пиве "Hoegarden" тоже написано "пивной напиток", но у него вкус пива.

Цветом оно похоже на нефильтрованное пиво. А вот запах и вкус совсем не соответствуют.У пива вкус подбродившего лимонада, пивные нотки где-то на задворках. Во вкусе чувствуется сладость.

К традиционным пивным закускам, типа чипсов, орешков, рыбы такое пиво вряд ли подойдет.

Любителям нефильтрованного пива это творение точно не придется по вкусу.

Стоимость этого пива 55 руб. Объем 0,450 мл. Купить можно в большинстве продуктовых магазинов.

Всем спасибо за внимание к моему отзыву.

З.Ы. Отзыв на "Hoegarden" безалкогольное.

Недостатки
  • Этикетка вводит в заблуждение
  • Это не пиво
Sharon Brownне рекомендует
  • 01.08.2018
    Иногда случаются ситуации, когда необходимо выпить безалкогольного пива. К сожалению, они случаются все чаще. Мой выбор - Балтика 0 Нефильтрованное пшеничное. Многим в ней не достает пивного привкуса. Я с этим не совсем согласен. По порядку: 1. Цвет напитка крайне похож на цвет водянистой пшенички.
  • Привет всем. Вчера купил пару банок безалкогольного пива. Одно, разрекламированное другом, "Clausthaler Original" из Германии, а второе наше - "Балтика 0 Нефильтрованное Пшеничное". Скажу сразу, наше пиво мне понравилось больше, чем импортное.
  • Я молодая мама, но желание выпить пива с сухариками иногда все равно появляется. Стала брать безалкогольное - раньше не пила, считала что оно безвкусное и пустое.
  • 02.07.2020 - 17:27
    Как на счёт пива после пробежки или во время обеденного перерыва в офисе? Балтика 0 Малина - позиционируется, как полезный напиток, близкий по своим качествам к изотонику
    Всем привет! С наступлением по истине жарких деньков на территории нашей необъятной, порой возникает желание выпить чего-то освежающего. Обычные газированные воды я не пью, так же я не любитель кваса, да и пиво в его классическом представлении меня не особо манит.
  • 29.08.2021 - 09:33
    Пиво со вкусом спрайта. А можно ли это называть пивом?
    Всем привет) Заметив на полках магазинов яркие баночки Балтика 0 с различными вкусами, я захотела попробовать их все. Сегодня расскажу про новинку 2021 года - со вкусом лайма. Общая информация Описание: Содержание алкоголя: не более 0,5. Объём: 0,33 л. Стоимость: 1,5-2 белорусских рубля.
  • 07.01.2020 - 23:43
    Удивило приятным вкусом
    Выбирала безалкогольное пиво и случайно обратила внимание на эту новинку. Заинтересовало то, что данное пиво нефильтрованное. Давно хотелось попробовать нечто такое. А так как светлая нулевка вполне норм, поэтому рискнула.
  • 15.02.2022 - 00:17
    Балтика Красный эль Безалкогольное | Гости на "Красной машине" | Выпущено к Олимпиаде 2022 в честь хоккейной сборной |Раз в этом пиве градусов, как в кефире, выпью я, пожалуй, пиво
    Ну, кто там сейчас проведёт аналогию между безалкогольным пивом и сексом в контрацептиве?) На меня такие шутки не действуют - мне нравится пенное, которое можно пить в любое время дня и не опасаться стать излишне весёлой и кокетливой.
  • 24.07.2020 - 13:16
    Пиво Балтика № 0 Светлое 0,5% – имеющий место безалкогольный напиток с приятным вкусом и без чувства опьянения...
    Приветствую всех заглянувших!   Иногда мне хочется внести в употребляемые напитки некое разнообразие и поэтому наравне со всевозможными чаями, у меня обычно встает ещё и энергетическая не алкогольная продукция.
  • 14.11.2018 - 19:56
    Новинка от "Балтики"! Освежающий пивной напиток "Грейпфрут №0". Пиво для тех кто не пьет алкоголь или за рулем! Интересный формат, который найдет своего покупателя, но им точно буду не я! Все минусы и плюсы новинки.
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Продолжая тему новинок, хотелось бы рассказать о новом безалкогольном пивном напитке - "Грейпфрут" 0 от пивоваренной компании "Балтика".
  • 23.07.2017 - 21:06
    Вкусное нефильтрованное пиво без вреда для здоровья
    Даже в крупных магазинах и гипермаркетах выбор безалкогольного пива, в сравнении с обычным, крайне скуден. Если вы не хотите или не можете употреблять алкоголь, но любите пиво, это становится проблемой. Трудно найти что-нибудь хоть немного интереснее Балтики 0 или Bavaria Malt.
  • 03.11.2017 - 09:15
    Попробовал впервые - и понравилось)))
    Взял Кулер безалкогольное на пробу, потому как обычный Кулер очень нравится. Решил сравниить. Первое, что порадовало мои еврейские гены, - это цена. Наливая пиво в бокал, приятно удивился высоте пены, да и запах у него что надо, как у обычного.
  • 16.05.2018 - 16:19
    Абсолютная копия нулёвки
    На волне мощнейшего пиара по телевизору и в сети нового пива от «Балтики» решил его попробовать. Сделать это оказалось не так просто - в магазинах его просто нет.
  • Думали, химическая гадость для водителей, а оказалось очень даже ничего
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзывов листавшим, и всем, случайно заглянувшим!   Вообще-то, алкогольные напитки мы в семье пьём нечасто.
  • 15.04.2022 - 21:20
  • 12.04.2022 - 12:31
    Квас с легкой горчинкой или нулёвка от Тагил рулит!
  • 21.05.2022 - 11:30
    Испанское сухое красное с деликатной кислотностью и яркими танинами.
  • 17.05.2022 - 19:26
  • 06.05.2022 - 20:45
    не самый ходовой, но очень неплохой
  • 23.06.2022 - 19:27
    Готовим мировой ХИТ среди летних алкогольных коктейлей - Апероль Шприц (Aperol Spritz). Расчёт стоимости одной порции.
    Доброго времени суток!   Продолжаю готовить освежающие летние алкогольные коктейли. И если в предыдущем отзыве на шейкер я химичила мятный Мохито, то на этот раз вашему внимаю представляю просто мировой хит среди летних алкогольных коктейлей - Апероль Сприц (Шприц).
  • 05.07.2022 - 16:54
    ★ С импортным пивом сейчас напряженка ... Дорогой крафтовый Эль De Ryck Arend Tripel ... ФОТО моих закусок из Спара ... Подсчет КБЖУ для худеющих ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о светлом пиве De Ryck Arend Tripel . Покажу много красивых фотографий , а также лучшие закуски к пиву. Плюс посчитаем КБЖУ для худеющих)   Цена: около 700-800 рублей.
  • 22.04.2022 - 15:01
    Либмаямильх — жалкая копия германского вина или достойный продукт?
    Продолжаю знакомиться с адыгейскими винами Вагрус из недорогого сегмента. На сей раз мне на глаза попалось белое полусладкое вино Либмаямильх.   Цена, место покупки Покупала в январские праздники, цена меня очень тогда удивила, 169 руб., с дисконтной картой еще дешевле.
  • 13.04.2022 - 06:42
    Напиток пенсионеров из недружественной латвии значительно уступает отечественным аналогам. Его время прошло лет 30 назад.☝ Теперь это сомнительное удовольствие еще и по неоправданно завышенной цене.
    Алкоголь в умеренных количествах не только вреден, но и полезен Особенно если дело касается настоек и всевозможных бальзамов. При слове бальзам у всех на слуху город Рига и соответственно одноименный бальзам. Ведь он еще нашел славу в нашей стране с времен СССР. А всё почему?