Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 1 Август, 2018 - 18:17

Всем доброго времени суток.

Я уже пробовала ранее "Балтику 0", а вот пиво "Балтика 0 Нефильтрованное" купила впервые.

От этого пива я ожидала совсем другого вкуса. Оно оказалось на вкус очень похожим на сидр. В составе куча неожиданных для пива ингредиентов, которые дают пиву кислинку.

Если ы я сразу прочитала состав перед покупкой, то не купила бы его. Надпись "пивной напиток" меня не смутила, на пиве "Hoegarden" тоже написано "пивной напиток", но у него вкус пива.

Цветом оно похоже на нефильтрованное пиво. А вот запах и вкус совсем не соответствуют.У пива вкус подбродившего лимонада, пивные нотки где-то на задворках. Во вкусе чувствуется сладость.

К традиционным пивным закускам, типа чипсов, орешков, рыбы такое пиво вряд ли подойдет.

Любителям нефильтрованного пива это творение точно не придется по вкусу.

Стоимость этого пива 55 руб. Объем 0,450 мл. Купить можно в большинстве продуктовых магазинов.

Всем спасибо за внимание к моему отзыву.

З.Ы. Отзыв на "Hoegarden" безалкогольное.

Недостатки
  • Этикетка вводит в заблуждение
  • Это не пиво
Sharon Brownне рекомендует
  • 01.08.2018
    Иногда случаются ситуации, когда необходимо выпить безалкогольного пива. К сожалению, они случаются все чаще. Мой выбор - Балтика 0 Нефильтрованное пшеничное. Многим в ней не достает пивного привкуса. Я с этим не совсем согласен. По порядку: 1. Цвет напитка крайне похож на цвет водянистой пшенички.
  • Привет всем. Вчера купил пару банок безалкогольного пива. Одно, разрекламированное другом, "Clausthaler Original" из Германии, а второе наше - "Балтика 0 Нефильтрованное Пшеничное". Скажу сразу, наше пиво мне понравилось больше, чем импортное.
  • Я молодая мама, но желание выпить пива с сухариками иногда все равно появляется. Стала брать безалкогольное - раньше не пила, считала что оно безвкусное и пустое.
  • 02.07.2020 - 17:27
    Как на счёт пива после пробежки или во время обеденного перерыва в офисе? Балтика 0 Малина - позиционируется, как полезный напиток, близкий по своим качествам к изотонику
    Всем привет! С наступлением по истине жарких деньков на территории нашей необъятной, порой возникает желание выпить чего-то освежающего. Обычные газированные воды я не пью, так же я не любитель кваса, да и пиво в его классическом представлении меня не особо манит.
  • 10.04.2021 - 19:58
    Новинка от Балтики! Лайм и пивная основа, что может быть лучше?
    Весна еще только набирает обороты, а пивоваренная компания Балтика уже радует нас освежающей новинкой - Балтика безалкогольное Лайм. Место покупки: METRO Cash and Carry Надо сказать, что Лайм это очевидное продолжение линейки безалкогольных радлеров, которые были хитами предыдущих годов, уже есть…
  • 07.01.2020 - 23:43
    Удивило приятным вкусом
    Выбирала безалкогольное пиво и случайно обратила внимание на эту новинку. Заинтересовало то, что данное пиво нефильтрованное. Давно хотелось попробовать нечто такое. А так как светлая нулевка вполне норм, поэтому рискнула.
  • 24.07.2020 - 13:16
    Пиво Балтика № 0 Светлое 0,5% – имеющий место безалкогольный напиток с приятным вкусом и без чувства опьянения...
    Приветствую всех заглянувших!   Иногда мне хочется внести в употребляемые напитки некое разнообразие и поэтому наравне со всевозможными чаями, у меня обычно встает ещё и энергетическая не алкогольная продукция.
  • 14.11.2018 - 19:56
    Новинка от "Балтики"! Освежающий пивной напиток "Грейпфрут №0". Пиво для тех кто не пьет алкоголь или за рулем! Интересный формат, который найдет своего покупателя, но им точно буду не я! Все минусы и плюсы новинки.
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Продолжая тему новинок, хотелось бы рассказать о новом безалкогольном пивном напитке - "Грейпфрут" 0 от пивоваренной компании "Балтика".
  • 23.07.2017 - 21:06
    Вкусное нефильтрованное пиво без вреда для здоровья
    Даже в крупных магазинах и гипермаркетах выбор безалкогольного пива, в сравнении с обычным, крайне скуден. Если вы не хотите или не можете употреблять алкоголь, но любите пиво, это становится проблемой. Трудно найти что-нибудь хоть немного интереснее Балтики 0 или Bavaria Malt.
  • 03.11.2017 - 09:15
    Попробовал впервые - и понравилось)))
    Взял Кулер безалкогольное на пробу, потому как обычный Кулер очень нравится. Решил сравниить. Первое, что порадовало мои еврейские гены, - это цена. Наливая пиво в бокал, приятно удивился высоте пены, да и запах у него что надо, как у обычного.
  • 16.05.2018 - 16:19
    Абсолютная копия нулёвки
    На волне мощнейшего пиара по телевизору и в сети нового пива от «Балтики» решил его попробовать. Сделать это оказалось не так просто - в магазинах его просто нет.
  • 15.11.2017 - 11:37
    Выбрал пиво по запаху!
    Я-любитель пива, и пиво выбираю исключительно под рыбу, так как сам ее ловлю и готовлю. На даче собрались с друзьями,и кум привёз безалкогольное. Точнее безалкогольный туборг. Решил я его попробовать, первое на что обращаю внимание - это запах.
  • Лето, солнце, жара! Гуляй до утра! И без алкоголя! Фото, рецепт летнего коктейля и много интересного о напитке.
    Вот и жара! Начались постоянные гонки за вкуснымиполезнымикачественными освежающими напитками. И сколько людей, столько и предпочтений. Сегодня предлагаю утолить (не жажду) любопытство тех потребителей, которые в силу объективных причин, не употребляют алкогольные напитки, но при этом не хотят…
  • 12.04.2021 - 22:15
    ★ Тёмный Эль Синяя Борода крепостью 8% ... Мои закуски ... КБЖУ ... ★
  • 16.04.2021 - 21:41
    ★ Французское сухое вино ... Cote Mas ... КБЖУ и мои закуски ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о сухом розовом вине Cote Mas Rose Aurore .   Цена: около 1000 рублей Объем: 0,75 литра Крепость: 12,5 Производитель: Франция Где купить: я покупаю в гипермаркете Окей.   ПРЕДЫСТОРИЯ   Раз в неделю в пятницу выпить литрушку вина - это святое. Расслабиться.
  • 03.05.2021 - 20:22
    ★ Доктор Фауст ... Нефильтрованный крепкий Эль ... Мои любимые закуски ... ★
  • 10.04.2021 - 19:58
    Новинка от Балтики! Лайм и пивная основа, что может быть лучше?
  • 14.06.2021 - 20:39
    Пиво Krombacher безалкогольное — приятное открытие среди напитков "без градусов"
    Недавно я попробовала в заведении безалкогольное пиво Krombacher, и оно настолько понравилось мне, что решили купить его домой. Это пиво с легкой горчинкой, но даже при том, что я не люблю такие напитки, оно показалась мне довольно интересным.
  • 22.03.2021 - 21:26
    ★ 6 лет пью ... Самый вкусный Эль Тройной Пшеничный крепкий... ★
  • 26.04.2021 - 06:24
    Августинские монахи варили это пиво 700 лет назад🍻 и теперь этот напиток можем отведать и мы, но 250 рубликов за 0.5 как-то не по-божески!😁
    Употребление алкоголя в умеренных количествах не только вредно, но и полезно. Чем ближе лето, тем больше спрос на пиво, а этого пенного напитка полным полно на любой вкус и кошелек. Сегодня мы рассмотрим чистокровного немца и это пиво Edelstoff Augustiner Brau Munchen 1328 0,5 л.
  • 04.04.2021 - 17:38
  • 03.05.2021 - 19:45
    Отзыв профессионала. Я расскажу все как есть, а вы решайте, брать или нет.
    Начнём с того, что я очень люблю вино. Вот прямо обожаю. Для меня это целый ритуал: бокалы под настроение, еда, атмосфера. Сначала оценить цвет, потом запах, потом сделать маленький глоток и покатать на языке.