Опубликовано 4 Январь, 2016 - 17:14

Впервые я заказывала вещи по интернету. Решила обзавестись шубкой на зиму. Очень понравилась шуба из меха кролика-Рекса. На фото смотрелась очень обалденно. Оформила заказ, внесла полную оплату через терминал. Заказ ждала очень долго. Только месяц заказ был в статусе оформления. Потом еще две недели ехал из Китая до меня, хотя живу практически в Москве. В общем получилось ожидание полтора месяца. В итоге наконец довольная я получила заказ на почте. Придя домой, открыв посылку, я жутко расстроилась. там было абсолютно не то, что я заказывала и абсолютно не то, что было на фото. Причем по всем параметрам: и модель не та, и мех искусственный. Почитав условия возврата, я поняла, что проще носить то, что прислали. Решила оставить отзыв о товаре, но данного товара на сайте уже не оказалось, написали, что он закончился. Да и в описании уже всё исправлено, когда заказывала было написано, что мех кролика, сейчас уже написано, что мех искусственный. В общем, полный развод. Решили распродать никому не нужное тряпьё. Больше туда и заходить не буду. И никому не советую!!!
Недостатки
  • - долгая доставка
  • - качество на низком уровне
  • Везде разная цена
  • Медленная работа персонала
  • Не все продавцы добросовеснты
  • Плохой перевод на русский язык
  • Полная предоплата
  • Присланны товар не соответствует каталогу
Agressia777не рекомендует
08.02.2016
Блин,жду посылку оттуда с вещами..уже страшно стало((
09.02.2016
Я думаю, что такая фигня только с кожей и мехом. Да и потом, там все производители разные, есть более добросовестные, которые присылают всё, как заказывали. Так что, может, Вам повезёт Smile
Во всяком случае, положительных отзывов тоже предостаточно.
  • 31.07.2015
    Заказывала здесь вещи давно, было это года два назад, но прекрасно все помню, потому что это был первый опыт заказа вещей из Китая по почте. Сайт представляет из себя русского посредника между Tao Bao и русско-говорящим покупателями, т.е. нами.
  • 16.11.2014
    Очень мне нравится прическа бабетта, но создать ее на своих не очень густых волосах самостоятельно у меня ну никак не получалось. Что я только не перепробоавала: и накладные пряди, и специальные подложки - ничего не получалось.
  • 14.06.2015 - 08:13
    Чудесатый магазин. LUSTO-SHOP - отзыв недовольного клиента
    Доброго дня любителям интернет-шоппинга!   На интернет-магазин [ссылка] я вышла по поиску, очень желая купить хороший финский мусс для укладки волос, который брала дважды в ИМ Суомисэйл.
  • 18.05.2017 - 16:35
    Качественные товары для дома и семьи
    Первый товар из Японии, который появился у меня дома - была мочалка, мне она так понравилась, что на протяжении этого времени, я пользуюсь только японскими мочалками, да и все родственники тоже.
  • 17.05.2018 - 21:33
    Магазин, с огромнейшим ассортиментом, приятными ценами и массой интересных предложений! Зачем ехать в Иваново, когда Иваново может приехать к тебе, пусть даже частично)))
    Всем привет! Несмотря на невероятное количество интернет магазинов вокруг, по-настоящему любимыми становятся лишь единицы из них. Сейчас хочу рассказать вам о сайте, на который хочется возвращаться снова и снова, что я, собственно говоря, и делаю. В первую очередь немного предыстории.
  • 01.08.2016 - 15:10
    Заказать ВИТАМИНЫ из Израиля проще простого: отличный ассортимент добавок, косметических средств и товаров для деток! Высокое качество оригинальной продукции БЕЗ НАЦЕНОК! ДОСТАВКА по ВСЕМУ МИРУ! Показываю МОЙ ЗАКАЗ :)
    Всем доброго времени суток!   Недавно я писала о замечательном сайте Hanna-Bella , который отправляет профессиональную косметику по всему миру напрямую из Израиля.
  • 10.05.2018 - 15:27
    Весь бракованный китайский хлам собран в Pandao. Масса бракованного товара, много недовольства и плохая работа администрации
    Всем привет! В этом отзыве я не буду описывать интерфейс и навигацию сайта, о том как копить балы и как их тратить, не расскажу о регистрации. Я БУДУ ВОЗМУЩАТЬСЯ!   К счастью или к сожалению я не знаю, но на Китайских площадках заказы совершаю не часто.
  • 06.10.2017 - 22:25
    Наслышаны о немецкой бюджетной натуральной косметике и хотите попробовать, но боитесь заказывать из Германии? Отбросьте сомнения! Расскажу о нюансах доставки и поделюсь актуальным списком натуральной косметики 🌿 А также покажу свои небольшие посылки 🎁
    Всем доброго времени суток! В этом отзыве поделюсь своим опытом заказа косметики из немецкого интернет-супермаркета Diskontshop, выделю плюсы и минусы, и покажу, естественно, посылочки Вообще я планировала делать заказ с этого сайта в конце осени, основательно подготовившись, т. е.
  • 12.09.2015 - 22:15
    ВНИМАНИЕ! Найден интернет-магазин с большим выбором БАЗОВЫХ и ЭФИРНЫХ МАСЕЛ, доступными ценами и хорошим сервисом. ФОТО МОЕГО ЗАКАЗА и впечатления о каждом средстве
    Всем большой привет! Недавно я решила пополнить свои запасы базовых и эфирных масел, начала искать интернет-магазин, в котором были бы все мои хотелки, а также чтобы цена на них не была завышенной, и нашла. Сегодня хочу рассказать о нем.
  • 10.12.2018 - 15:35
    Мой первый заказ в этом магазине. И теперь точно не последний. Мои покупки.
    Мне кажется, что в декабре всегда обостряются скидки, проходит куча акций с заманчивой ценой или различными бонусами. Интернет-магазин "Посуда Центр" не стал исключением. Получив на карту 1000 руб.
  • 24.02.2017 - 15:41
    Удивительное сочетание низких цен и слабого сервиса!
    На этом сайте можно купить недорого подгузники в г. Гомель, причем по городу это один из всего-лишь трех таких интернет-магазинов. Ассортимент подгузников хороший. Цены на многие представленные товары ниже, чем по городу, - тут претензий нет. Есть претензии по двум другим направлениям: 1.
  • 28.08.2021 - 19:33
  • 03.09.2021 - 22:54
  • 11.09.2021 - 18:50
  • 28.09.2021 - 13:54
    Как максимально сэкономить на и без того выгодных покупках в Л’этуаль, о плюсах магазина и огромном минусе - в отзыве)
    Онлайн-покупки я полюбила задолго до карантина, всему виной декрет и появившееся свободное время, которое я тратила на пролистывание страниц интернет- магазинов и сравнивание цен.
  • 25.07.2021 - 14:29
    Когда-то тебе за 30 и ты уже ни во что не веришь, но хочешь успеть запрыгнуть в последний вагон, уходящего поезда
    Всем привет)   Я уже давно разочаровалась в мужчинах и отношениях. То ли я такая, то ли мне такие попадаются. Такие, да все не такие. Наверное, теперь я могу смело сказать, что использовала все платформы для знакомств и могу уверенно их сравнивать.
  • 09.10.2021 - 10:07
    Guess, Calvin Klein, Tommy Hilfiger, US Polo, Michael Kors и множество других брендов, которые в России чуть ли не люкс...
    Недавно получила очередную посылку со склада Бандерольки . И решила опубликовать на Айреке небольшую исповедь шопоголика. А именно отзыв на самый популярный американский сайт распродаж 6pm. Вот, собственно, распаковка очередной посылки. Здесь у меня три пары обуви: оксфорды, сапоги и кроссовки.
  • 25.08.2021 - 23:46
    ◾Расскажу всё, про известный магазин Lamoda. Секреты покупки дорогих брендов со скидкой, оригинальность товаров, качество и многое другое. Небольшое сравнение с Wildberries и Ozon и фото некоторых покупок◾
    Сегодня я хочу рассказать о таком интернет-магазине как Lamoda. Я покупаю там товары уже более трёх лет и очень хорошо знакома с данным магазином. В этом отзыве я расскажу о всех достоинствах и недостатках Ламоды, как я со скидкой покупаю брендовые вещи и как выгодно сэкономить на покупках.
  • 12.08.2021 - 16:42
    Дешевле, чем на Алике и некоторых других маркетплейсах. Рассказываю историю, как из-за моей туники чуть не подрались дамочки на Авито. Мой подробный отзыв с фото "ожидание-реальность".
    Всем привет! По рекомендации сестры установила на свой телефон приложение SHEIN. Она с дочкой уже давно заказывают оттуда вещи, сумки и т.д. Я планировала с семьёй поехать на море, поэтому начала в интернете искать купальники. На Ozon , Wildberries меня не устроили цены.
  • 10.09.2021 - 22:17
    Любимый бренд, проверенный годами. Фото вещей из моего гардероба.
    Про H&M ходит много шуток. Почему-то этот бренд у многих ассоциируется с дешёвым китайским ширпотребом, хотя это могут утверждать лишь люди, знакомые с одеждой этой фирмы поверхностно.