Опубликовано 13 Август, 2016 - 16:53

Больше всего меня привлекла реклама на эти прдгузники. Сами всегда пользовались Хаггис элит софт. Так вот, пошли за покупками , в МагнитКосметик были скидки на Памперс премиум это меня привоекло еще больше. Купила попробовать. Больше покупать их мы точно не будем. Девочки, не ведитьсь на рекламу, на эти скидки. Они не впитывают, попа мокренькая, появились покраснения на попе, когда малыш сходил по большому я даже описывать не буду. Сам дизайн подгузон не красивый. Ночью нужно поменять минимум два раза. Это не выгодно. Итог- мне они не понравились, прости доча,что по мучала твою попу.

Достоинства
  • кроме того, что на них скидки ,плюсов не нашла я.
Недостатки
  • вызвали аллергию у ребенка
  • невнятные рисунки
  • принадлежности малыша мокрые
  • раздражение
  • часто протекают
Юлия Зимане рекомендует
  • 31.08.2019
    Начну с того что все дети индивидуальны и кому-то подходят подгузники с Ашана, а кому-то и элитные марки тяжело подобрать. Мы же остановили свой выбор на подгузниках Pampers Premium Care. Первое наше знакомство было еще в роддоме и они очень хорошо себя показали.
  • 12.08.2019
    Начали пользоваться данными подгузниками со вторым ребёнком. С первым покупали обычные подгузники( не премиальные) о чем сейчас очень пожалели. Это просто находка. Попа всегда сухая, ничего не давит, впитывает отлично. Была всего одна протечка.
  • 13.08.2016
    Летом 2013 года должен был появиться мой долгожданный малыш. Поэтому,уже зимой,я поглядывала на чудо прогресса -памперсы. Магазины,интернет и прочие торговые места предлагали миллион вариантов. От обилия зарябило в глазах, и я решила это дело оставить на потом.
  • Не могу не написать про Премиумы! Вообще мне кажется, что каждая мама хоть раз в жизни берет их на пробу : ) . По мере пользования конкретно этими подгузами я то восхищаюсь ими, то немного меняю свое мнение. Начну с того, что в роддом я взяла однерочку Премиумов. Т.к.