Опубликовано 3 Июль, 2018 - 10:11

Доброго времени суток!

НЕ смотря на то, что на эту тушь много отзывов, не могла пройти мимо и не оставить отзыв. Решила поучаствовать в акции MAYBELLINE и Магнит косметик по регистрации чеков за покупку продукции MAYBELLINE. Помады и два вида туши меня не впечатлили.

Тушь для ресниц MAYBELLINE Great Lash Blackest Black

Свои ресницы у меня белесые, почти невидимые, поэтому без туши я почти никуда не выхожу. И от нее я жду цвет, удлинение, утолщение, чтоб глаза были выразительными.

Ресницы до!

Щетки предпочитаю большие, объемные, не изогнутые, чтоб несколько взмахов и у меня уже видны черные пушистые реснички! Сначала тушь для ресниц MAYBELLINE Colossal Volum Express оказалась жидковата, ну это обычно у всех так. Щеточка большая и достаточно удобная, прокрашивает реснички хорошо, утолщения и удлинения особого не заметила. Тюбик большой, туши 10,7 мл. Сделано в Италии.

Щеточка
Пользовалась тушью чуть более месяца и она как то очень быстро из разряда жидковата перешла в засохла! Нанести тушь стало очень сложно, она никак не хотела оставаться на ресницах, приходилось много раз водить щеткой по ресницам, очень плотно прижимая, иногда даже зацепляя веко. Ложилась тушь неровно, комочками, которые в последствии отваливались под глаза.
Комочки на ресницах
Разводы на веках
Разводы на нижнем веке

Описание от производителя

Формула с коллагеном и запатентованная Мегащеточка позволяет быстро создавать колоссальный объем ресниц. Формула с 100% черными пигментами делает ресницы еще более выразительными.

Про Мегащеточку соглашусь с производителем, удобная, большая, пушистая!

Способ применения

Для максимального эффекта нанеси чуть большее количество туши на корни ресниц. Чтобы сделать ресницы более выразительными, дополнительно прокрасьте верхние и нижние ресницы во внешних уголках глаз

Пока тушь не засохла достаточно хорошо прокрашивала каждую ресничку.

Состав

Aqua/water, paraffin, potassium cetyl phosphate, ethylene/acrylic acid copolymer, acacia senegal/acacia senegal gum, cera alba/beeswax, copernicia cerifera cera/carnauba wax, glycerin, cetyl alcohol, hydroxyethylcellulose, hydrolyzed corn starch, phenoxyethanol, peg/ppg-17/18 dimethicone, steareth-20, caprylyl glycol, sodium polymethacrylate, sodium dehydroacetate, hydrogenated jojoba oil, hydrogenated palm oil, disodium edta, polyquaternium-10, silica, panthenol, soluble collagen [+/- may contain: ci 77491, ci 77492, ci 77499/iron oxides, ci 77007/ultramarines, ci 77891/titanium dioxide, mica, ci 75470/carmine, ci 77288/chromium oxide greens, ci 77289/chromium hydroxide green, ci 77742/manganese violet, ci 77510/ferric ferrocyanide].

По совету коллеги пыталась тушь реанимировать. Налила в рюмку кипятка и отпустила флакон туши, она действительно стала жиже, но это буквально на несколько минут.

Сейчас капнула в тушь лосьона для снятия макияжа, подержала сутки, потрясла, тушь стала жиже. Считаю что для туши по цене более четырехсот рублей месяц использования это очень мало. Тушь больше не куплю этой фирмы и вам не советую!

Спасибо, что заглянули!

Тушь для ресниц DIVAGE 90*60*90 (синяя)

Подводка для бровей Avon Mark

Тени для век Ninelle Artist

Достоинства
  • Удобная щеточка
Недостатки
  • Быстро засыхает в тюбике.
  • Жидкая первое время
  • Не придает объем
  • Не удлиняет
  • Немного осыпается
Lemonchikне рекомендует
03.07.2018
вот раньше эта тушь, была хорошей. А сейчас действительно г..но. Либо кусками прямо ложиться, либо комочками мелкими.И ресницы склеивает
Спасибо что заглянули!
03.07.2018
тоже такая была, тоже подозрительно быстро засохла
12.09.2018
Больше не беру мейбеллин!
03.07.2018
Полностью согласна! Пользовалась этой тушью года три, в последнее время стала очень быстро засыхать! Перешла на белорусскую тушь
12.09.2018
Белорусскую надо попробовать! По акциям с регистрацией чеков сейчас Лореаль набрала, пока ей пользуюсь.
03.07.2018
Спасибо заглянувшим! Раньше значит хорошая была!?!? Вот в чем причина большого количества положительных отзывов! Smile