Опубликовано 29 Июль, 2018 - 11:53

неделя или более
    3500 рублей

Для увлажнения кожи после загара мне нравятся 2 продукта: крем с охлаждающим эффектом и сияющее масло.

Расскажу про масло Photoshop Oil от Ami iyok.

В составе: масло кокоса, сладкого миндаля, оливы. Масло хорошо питает, а сияние помогает выравнивать тон кожи, делает менее заметными: целлюлит, вены, шрамы, красные точки от удаления волос.

Можно использовать как масло для загара, но на упаковке не слова про SPF, поэтому я использую только после.

Для отпуска это отличный продукт. С ним кожа выглядит очень красивой, сияющей, здоровой.

Днем блестки видно и заметно, что на кожу что-то нанесено, но в Тайланде мне эффект нравился. В вечернем свете и на загорелой коже смотрится потрясающе. Мои ноги выглядели идеально )))

Единственное - все к чему прикоснетесь будет в блестках (одежда, сиденье авто, люди). В отпуске меня это не смущало, а в городе как-то не очень, потому что сиденье в машине и сиденье байка напрокат это 2 разные вещи Smile

Для города сияние очень "настырное", но срок годности у него 6 месяцев, поэтому продолжаю его использовать.

Наношу на ноги, руки и плечи. Лучше надевать что-то цветное или черное, на белых вещах могут остаться следы. Иногда добавляю в него капли автозагар от Clarins. (о них расскажу в следующем посте) или смешиваю с сухим маслом и сияние получается не такое концентрированное.

Несмотря на блестки смывается легко.

Бренд позиционирует себя как органический, но в составе не все гладко. Хотя я не заморочена на органичности и натуральности и отлично понимаю, что не всегда главное ингредиент, а важна его концентрация. Ботокс тоже яд, но им лечат людей, поэтому тут все относительно.

• Цена: примерно 3500 (покупала дешевле)
  • Найти: в Organic Shop

Как вы считаете уместно ли использовать масло с блесками в городе? Или это продукт для отпуска? Пользовались такими маслами? Есть любимчики?

Достоинства
  • ! отлично увлажняет кожу
  • * выравнивает тон кожи
  • +скрывает недостатки
  • можно использовать для загара
Недостатки
  • блестки везде
MissMarishaKuрекомендует
30.07.2018
Вот я тем же вопросом задаюсь - можно ли в городе так ходить?) Но выглядит очень красиво!
30.07.2018
Я хожу по выходным Smile
За отпуск его можно измазать, но если и на пляж и после пляжа и недели на 2 или с подружкой поделиться. Срок годности не большой жалко если пропадет Smile