Опубликовано 24 Сентябрь, 2020 - 14:07

Обычно мне нравится растворимый кофе с добавлением молотого кофе. Но не в этом случае.
Как-то я уже покупала молотый кофе от пищевого холдинга КДВ Групп, мне он не понравился, с трудом выпила.
Увидев в магазине "Ярче" баночку привлекательного растворимого сублимированного кофе с добавлением жареного молотого кофе с уже мне знакомым названием LUSSO (Роскошь),
не смогла пройти мимо.

Дома решила посмотреть отзывы, а их нет.
К сожалению, мои впечатления от кофе не радужные.
Способ приготовления (см. фото):

Вкус у кофе неприятный, несмотря на то, что аромат при вскрытии банки очень даже яркий.

Но он улетучивается сразу после заваривания горячей водой.
Не спасает ситуацию и рекомендация производителя выдержать кофе в чашке в течение 1 минуты.
Кофе настолько не вкусный, что ни разу не допила его до конца.
С сахаром и молоком кофе не пью, но не думаю, что эти ингредиенты улучшат вкус.

Срок годности - 2 года, но рекомендуется использовать в течение 6 недель после вскрытия банки.

Изготовитель: ООО "Аутспан Интернешнл", Московская обл., г. Яхрома.

Изготовлен по заказу и под контролем ООО "КДВ Групп".
Объём - 95 гр. Стоимость - 160 рублей.

Совсем не "Роскошь"! К покупке не рекомендую!

ninuljaне рекомендует
24.09.2020
Кофе из Московской обл.!? Смешно.
Бывают неплохие варианты)
Да уж, разочаровал кофе Sad
Недорого хотя бы, не видела, запомню, не буду покупать.
Мне тоже нравится растворимый кофе с добавлением молотого кофе.
А внешне выглядит неплохо.(
24.09.2020
Ещё и название привлекательное)
24.09.2020
Не кофе а сплошное разочарование. Жаль, конечно.
Это точно! Разочарование!
24.09.2020
Не покупала и не хочется Smile
24.09.2020
В первый раз вижу, чтобы указывалась рекомендация употребить в течение 6 недель! Shock Особенно с таким вкусом!
24.09.2020
В данном случае и первые 6 недель не радуют)
25.09.2020
Думаю, что обойдусь без такого товара😉
25.09.2020
Полезный отзыв)
26.09.2020
жаль конечно, что такой продукт Sad
Да уж, надо запомнить и не брать.
27.09.2020
Не вкусный, да еще и аромат пропадает Sad
27.09.2020
Не встречала такого кофе.
  • 12.05.2022 - 17:37
    Кофе с грибами... А что, мне нравится. А он ведь ещё и диетический.
    Всем привет. Я люблю кофе, да что там люблю, я просто жить без него не могу. Это пожалуй, любимый мой напиток. Могу прожить месяц без чая, но без кофе я долго не протяну, периодически я старалась отказываться от кофе вообще, но больше чем на пару недель меня не хватало, на второй неделе отказа даже …
  • 21.02.2022 - 04:14
    Горечь жуткая.
    Не пойму за что столько хвалебных отзывов, на вкус горечь, без сливок или молока пить не возможно, но и они не спасают ситуацию. Ощущение, будто с сотейника соскребли горелки и добавили в банку, других предположений горечи нет. Цвет мутный, будто разбодяженный порошок, даже на коричневый не тянет.
  • 07.06.2022 - 18:13
    Что за эгоист такой, нам бы того, кто позаботится 😀
    Привет, привет! По своей натуре — я кофеман. Однако, могу не стесняясь заявить, что покачанных навыков в выборе кофе у меня нет. За основу я беру различные рейтинги и рекомендации, читаю отзывы, затем беру маленькую пачку на пробу, далее уже вес упаковки идёт на килограммы))) Мои исследования в…
  • 09.06.2022 - 13:39
    Это самый необычный растворимый кофе из пакетика, который я встречала! Пройти мимо "капель сахара-радуги" невозможно) Покажу, что же там внутри такое.
    Приветствую, товарищи! Недавно заходила в один из частных небольших магазинчиков из серии "у дома"- и наткнулась на этот необычный кофе на кассе. Вообще я люблю ходить в не сетевые супермаркеты- там могут попасться всякие разные необычные вкусняшки, типа "привет из прошлого"-мармеладки, холодки,…
  • 26.05.2022 - 23:40
    Ну ОЧЕНЬ ореховая шоколадная паста Milka, которая пахнет рыбой. И зачем я купила 2 банку, если из первой съела за год всего ложку? Покажу, что стало с открытой пастой через 1,5 года хранения.
    Наконец-то, спустя больше, чем 1,5 года я пишу отзыв на шоколадную пасту Milka (хотя производитель назвал её паста ореховая Милка с добавлением какао). История будет долгой и затронет все струны вашей души... Шутка)     В общем, только не пугайтесь.
  • 16.03.2022 - 14:48
    Это и с какао не сравнить! С кофеем и рядом не стоял!
    Здравствуйте. Люблю я с утра выпить кружечку кофе. Варить времени нет. Покупаю растворимый. Перепробовал не один сорт. Тут в магазине мне попался на глаза вот такой забавный продукт. Именуется очень солидно Кофе FRESCO растворимый сублимированный Arabica Doppio .
  • 09.05.2022 - 06:30
    Повелась на желтый ценник. Ожидала ароматизированную фигню, но на деле кофе понравился. От полного разочарования в Якобсе меня спасли молоко и сахар.
    Я любитель необычных вкусов кофе и чая. Поэтому, находясь в Пятёрочке, обратила свое внимание на Якобс с различными ароматами. Спасибо желтому ценнику и отсутствию моего любимого кофе на прилавке за это.На полке было предоставлено два вида Jacobs: с карамелью и с лесным орехом .
  • 23.02.2022 - 16:30
    Без него утро не начинается!
    Всем привет привет!   Когда меня настигли бессонные ночи - кофе для меня стало неотъемлемым атрибутом по утрам.И в этом отзыве хочу рассказать о растворимом кофе от Tchibo. Кофе находится в фольгированной упаковке.
  • 22.02.2022 - 09:48
  • 04.05.2022 - 12:09
    Долгие поиски средства от атопического дерматит у ребёнка наконец подошли к концу. Счастью нет предела!
    Всем здравствуйте.   Сегодня хочу поделиться с вами отзывом об одном классном средстве, которое стало просто спасением для нас. Моему восторг нет предела, но обо всем по порядку.