Опубликовано 25 Август, 2015 - 22:36

Ходила позавчера загорать в студию на Домодедовской, в ТРК "Облака".

Предварительно посмотрела на сайте график работы и описание предложений.

Попросила администраторшу 10 минут базового солярия (На сайте он называется Basic), а она мне поставила средний, т. е. (Super).

Это выяснилось позже, когда я уже дома посмотрела на чек.

В итоге я обгорела! Уже второй день хожу на работу с красным лицом!

И это при том, что 25 дней назад вернулась из Туниса!

В-общем, администраторша молодец, на 70 рублей больше заработала для компании!

А то, что клиенты обгорят... - так в Москве 15 миллионов! - новые найдутся!

Недостатки
  • Бледнокожая администраторша
  • Не несут никакой ответственности за свою работу
  • Отправляют на лампы по своему усмотрению
  • Персонал на низком уровне
  • Сидят просто как кассиры
  • Халатно относятся к клиентам
Sniperне рекомендует
  • 02.08.2014
    Девушка Анастасия (тц Европейский) своим хамским тоном и пренебрежительным взглядом за 2 минуты дала мне понять, что в солярии этой сети я больше не вернусь, даже если они останутся единственными в городе.
  • 31.08.2019
    Компания загораем моя любимая среди всех салонов загара, в свое время проделала большой поиск.Прихожу к ним с отличным настроением, зная, что результат загара будет виден сразу, а если с плохим настроем, то выйду после них в отличном настроении , Девочки администраторы молодцы, вежливые, улыбчивые…
  • 31.05.2016
    Потянуло меня что-то на отзывы о салонах, в частности о соляриях. Итак, Салон загара в ТЦ "Европейский" знаю не понаслышке. Обитаю я там недалеко, лет так 7 уже знакома именно с этим салоном. Как было в начале: В начале, собственно, у всех всё неплохо. Более или менее чисто, вежливо и учтиво.
  • 13.05.2015
    Хожу загорать в Новогиреево. Все нравится в плане самой студии. Когда приходишь играет музыка. В самих отделениях: чистенько, всегда есть бесплатные салфетки и увлажняющий крем во флакончике, вешалка+крючки, стул, зеркала.
  • 06.12.2013 - 14:51
    SunPeople не очень( обновиться бы им
    Первый раз попала по купону 2 года назад на пробный сеанс загара. Впечатления остались мягко говоря не очень... Помещение подвальное, темное освещение, кабинки грязные, лампы старые. Я обгорела в итоге, хотя была там всего 3 минуты. Второй мой заход в эту сеть состоялся 2 недели назад.
  • 22.11.2011 - 19:30
    ну и ужас
    Решила впервые сделать себе ламинирование волос. Выбор пал на данный салон, так как находится рядом с работой и постоянно раздают буклетики с ним. Записалась на определённый день. За 2 часа до прихода позвонила девушка и спросила смогу ли я прийти на час попозже.
  • 04.06.2012 - 12:48
    НИ НОГОЙ в СТУДИЮ КРАСОТЫ АННЫ (Рогожский Вал, дом 6).
    СТУДИЯ КРАСОТЫ АННЫ (Рогожский Вал, дом 6, м.Площадь Ильича, м.Римская). Приобрела купон на эпиляцию (ноги, глубокое бикини). По тел. салон показался нормальным, единственное могли записатьпереписать на любое время… С одной стороны хорошо, с др.настораживает значит не особо к ним идут…Приехав (май…
  • 02.11.2012 - 11:32
    Я в восторге!!!
    Открыла этот салон нечаянно, когда искала мужу подарок на день рождения, он просил массаж. Я искала что-то не очень дорогое, но качественное (впрочем, как всегда), причем хотелось чтобы массаж был для двоих.
  • 28.06.2018 - 12:23
    Отвратительно, обходите стороной, если не хотите испортить волосы
    С тех пор, как я посетила этот салон, прошло больше двух месяцев, а волосы мои по-прежнему жутко воняют так называемой "биохимической" завивкой, и выглядят отвратительно, а также выпало огромное количество волос.
  • 30.01.2013 - 10:17
    Нормально (+ фотки наращивания и рисунка)
    Приобрела купон на купонном сайте на наращивание ногтей по гелевой технологии, стоил в районе 900р. Для меня это был первый опыт с гелем, до этого только акрил. Салон понравился. Приятный интерьер, работал двдишник, транслировали какой- то фильм про мумию, чтоб посетители не скучали.
  • 09.10.2018 - 09:41
    Хотите за не маленькие деньги уйти рыжей!? тогда вам туда!
    попала я в данный салон случайно, увидев в группе Вк пост, о том что требуются модели, и нужно только оплатить расходники)))списалась с менеджером, договорились, записались. Когда записывалась, сумма была указана одна, когда пришла в салон - мне озвучили другую сумму.
  • 08.06.2016 - 22:45
    Быстро, бюджетно, удобно
    Этот салон находится в ТЦ "Серебряный дом" прямо у метро "Электрозаводская" и состоит из двух частей: в корнере на первом этаже плетут косы, делают прически, красят брови и наращивают ресницы. А на втором этаже делают маникюр.
  • 13.06.2015 - 16:41
    Дёшево, не значит плохо!
    Я наверное как большинство современных девушек не представляю своей жизни без маникюра с шилаком. Это очень удобно, так как покрытие остается безупречным достаточно долгое время.
  • 28.07.2020 - 05:17
  • 29.06.2020 - 14:59
  • 04.07.2020 - 16:17
  • 13.09.2020 - 19:59
    От перманента ни следа... и от 11 000 рублей тоже... (ФОТО) История о том, как я повелась на красивые фото работ в инстаграм...
    Приветствую всех! ღ ღ ღ Сегодня расскажу об опыте посещения популярной студии перманентного макияжа в Москве, о которой отзывы делятся на 2 категории: позитивные и негативные.
  • 27.08.2020 - 14:40
    Обходите стороной "салон" в Ясенево
    Расскажу свою печальную историю похода в этот недосалон. Случилось так, что моя мастерица уехала надолго в отпуск. Ручки обрасли, а делать надо что то. Под домом находится этот чудо салон. Вспомнив про это, зашла на их сайт и записалась на свободное время на вечер на маникюр.
  • 05.08.2020 - 11:45
  • 27.06.2020 - 17:02
    Ужасно!!!
    Никогда больше не пойду!!!   Попала в студию citynails случайно, нужно было как то скоротать время, пока мой телефон ремонтировали. Тем более у меня на днях отвалилось покрытие с одного ногтя... Студия маникюра находиться в шаговой доступности от метро Сокол.
  • 15.09.2020 - 02:30
  • 29.06.2020 - 22:17