Опубликовано 21 Декабрь, 2013 - 22:49

Хочу написать отзыв об IL Патио, которое находится в ТЦ "Версаль" Города Ульяновск.

Пару дней назад,посетили с мужем это место в первый и последний надо сказать раз.

Начну с того, что раз уж сие заведение гордо именует себя рестораном, то и требования к нему будут соответствующие.

Начнем критику прямо со входа:

Интерьер,да и сама задумка "ресторана" - вполне хорошие, но все остальное - ужас,ужас и ужас.

Хостеса/администратора - нет, спрашивать где зал для курящих, в нашем случае - не курящих,пришлось у официанта.

Сам персонал - не понятно кем набранные молодые люди, судя по всему не обученные.

Кнопки вызова на столах нет, оформление меню - неудачное,да пришлось ждать пока на нас соизволят обратить внимание,не смотря на то, что залы пустовали, сидело всего несколько столов.

Когда наконец то пришел официант, оказалось, что блокнота, чтобы принять заказ - у него нет.

Парень пометался, спросил у своего коллеги и в конце концов видимо решил, что сойдет и так,записал все на каком-то огрызке бумаги.

Мы заказали пару коктейлей, чай и салат "Цезарь"- решив начать с чего-нибудь легкого и потом сделав вывод о кухне, перейти к горячему.

Мда, вывод мы сделали, что такой стряпни, при чем за вполне "ресторанные" деньги - не пробовали давно.

К слову сказать, порция салата стоит 300 с лишним рублей, за эти деньги нам принесли блюдо пожухлой, горькой, порезанной травы, с курицей в середине и парой иссушенных, кирпичных гренок.

Столик наш находился неподалеку от барной стойки и бармен все время на меня пялился, что так же твесьма неприятно.

Не знаю, как уж данная сеть зарекомендовала себя в других городах, но я сюда больше ни ногой.

От ресторана в IL Патио только название, цена и возможно интерьер, а все остальное от меню до официантов, тянет на дешевое кафе, третьего сорта!

Недостатки
  • Больше нас работники заведения не увидят
  • Заведение не из дешевых
  • Качество еды отвратительное
  • Нет кнопки вызова официанта
  • Официантов не дождешься
Mamo4kaне рекомендует
  • Привет, мои солнышки! Начался сезон когда я хожу по ресторанам, а не просто заказываю периодически еду на дом. IL Патио я не выделяю для себя в топ заведений, куда я зайду пообедать, но место очень даже ничего. В этой сети все очень зависит от персонала.
  • Доброе время суток! Иль Патио - это одна из самых известных сетей итальянских ресторанов в Москве и Московской области (тут из более 60-ти). В основном они находятся в Торговых Центрах. Сегодня я расскажу о ресторане в ТЦ "Ривьера".
  • Мне довелось оценить этот ресторан в разных городах : Казань, Москва, Электросталь. Могу сказать, что уровень везде примерно одинаковый. Не высокий ресторанный, нет... но просто хороший) Почему мне хочется возвращаться туда? Потому что это действительно маленькая Италия - где бы ты ни был.
  • 05.12.2013
    Вчера зашли с подружкой пообедать в IL Патио. Я заказала себе бенто ланч, она какие-то роллы. Суп я выбрала мисо с креветками. Принесла официантка мой суп, я открываю крышечку, возюкаюсь там ложкой, а креветок нет, говорю подруге достаточно громко "А где мои креветки?".
  • Сводили сына в Burger King. Сын в восторге, а мы нет.
    ВВЕДЕНИЕ   Сыну на днях исполнилось 4 года. И мы с папой думали, куда ж его сводить на День Рождения. Ребёнок хотел в кафе. Папа предложил пару вариантов, которые больше подходили ему, а не ребёнку четырёх лет. - Да не любит он такое. Он любит картошку-фри, наггетсы.
  • 03.11.2015 - 11:06
    Промолчать не могу. 2 раза траванулась, что они туда подмешивают???
    У нас в г.Самара в ТЦ Вива Лэнд Quick Chicken открылся уже давно, но мне там не особо нравилось кушать, не сравнится с Макдоналдсом. Но периодически можно было взять там картошку или мороженку. Пробовала гамбургер,и он мне совершенно не понравился.
  • 18.06.2020 - 07:59
    Сначала был восторг, а сейчас IQ PIZZA меняется не в лучшую сторону
    У нас в городе появилась эта сеть пиццерий примерно около года назад, может чуть меньше. И когда я узнала их систему работы и стоимость заказов, то сразу захотела что-то заказать. Потом уже узнала, что это сеть пиццерий по Украине.
  • Ресторан с демократичными ценами. Очень изменился в последнее время.
    Рис был моим любимым рестораном в студенческие годы. Во первых, потому что, цены были очень доступные, когда ты студент вопрос цены при выборе заведения играет не последнюю роль. Во вторых, готовили реально вкусно.
  • 12.05.2017 - 09:13
    Ух, накушалась-то! Аж бедный унитаз офигел от такого...Спасибо Токио Сити за мое ПЕРВОЕ В ЖИЗНИ отравление и отвратительную еду. НИ ОДНОГО вкусного блюда в моем заказе. Лучше бы я борщеца дома съела...
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Что-то сижу и думаю...Давненько я хотела написать этот отзыв, но все дела, дела...А тут как-то проходила мимо этого ресторана и прямо снова забурлила во мне эта ненависть. Все. Пора. Не могу уже молчать.
  • 07.05.2018 - 16:50
    Покупаем фастфуд только в Мегабургере. Ещё ни разу не разочаровал=)
    Всем привет! В нашем городе Пушкине очень мало заведений фастфуда. И конкуренцию "Мегабургеру" (адрес г. Пушкин, Оранжерейная ул., д. 13) может составить лишь "First House Burger", который находится чуть подальше, по Оранжерейной улице.
  • 14.08.2018 - 16:55
    Простите.. но надоело играть в лотерею
    Я очень люблю японскую кухню. И в моем городе Туапсе на улице Сочинская 2 в ТРЦ "Красная площадь, есть ресторан под названием ProSushi. Мимо него вы точно не пройдете, как и мы с мужем. Довольно приятная атмосфера. Большой выбор столов, кальянная зона ( что по мне странно) , детский уголок.
  • 02.05.2019 - 14:12
    Где недорого покушать в Таллине? Всего за 10 евро на человека
    Покушать в Европе недорого это всегда проблема. Средний обед или ужин на одного человека выходит не меньше, чем на 20 25 евро. Для меня это существенная брешь в отпускном бюджете.
  • 15.02.2020 - 21:18
    Я влюбилась в их грибного цыпленка с горчицей! Фото прилагаю
    С сетью пиццерий "Пицца Лисицца" познакомилась в Минске. В городе есть несколько точек самовывоза. Пицца на вынос за 15 минут + кофе в подарок. Если не успевают в этот время, то заказ бесплатно. В основном я заказываю у них пиццу на дом и на офис. Доставка 45-60 минут, или заказ бесплатно.
  • 16.10.2021 - 12:05
    Когда выходные и лень готовить, то на помощь приходит Бургер Кинг. Быстрая доставка различных вкусностей всего за 1 рубль
    Здравствуйте! Как правило на выходных очень лень готовить или просто хочется "полезных" Вкусностей для поднятия настроения. Нам на помощь приходит бургер кинг. В принципе он у меня находится рядом с домом, но можно заказать и доставку, что еще удобнее.
  • 25.08.2021 - 22:48
    Еда не полноценная, а больше фаст фуд. На рационе XS легко угробить организм, даже мне, привыкшей питаться 1000калорий в день
    Доброго времени суток. Небольшое предисловие До заказа My food я уже пробовала Grow food и Level Kitchen Всегда заказывала рационы на 1000калорий   По мимо этого я практически год в целом питаюсь примерно на 1000 калорий в сутки и более менее здоровой едой.   Итак, к моему знакомству с My food.
  • 22.09.2021 - 14:43
    Хороший вид и потрясающие закаты, но еда и обслуживание оставляют желать лучшего
    Здравствуйте! О данном заведении была наслышана много негативных отзывов, но все же сама решила зайти и попробовать их кухню. Данная сеть ресторанов находится в курортных городах Краснодарского края. Отдыхая в Адлере, я посетила это место и давайте со всего попорядку.
  • 29.07.2021 - 12:31
    Столько лет ходим в KFC и до сих пор не надоело! Очень вкусные стрипсы, ножки и другие блюда с фирменной панировкой :)
    Привет!   С "KFC" мы знакомы очень давно (лет 10 точно) и когда встает выбор, где быстро и вкусно перекусить, мы всегда выбираем сеть ресторанов KFC. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ Сеть ресторанов KFC раскидана по многим городам.
  • 28.07.2021 - 10:34
    🍟🍔 Не понимаю всеобщей любви к этой забегаловке| Невкусно, много соли и огромные очереди...
    Приветствую! Занесла нас нелёгкая на фудкорт ТЦ Мега. Обычно мы всегда перекусывали в бистро или ресторане ИКЕА, но с недавнего времени бистро у нас в городе не работает по техническим причинам, а в ресторан с тележкой нельзя.
  • 31.08.2021 - 21:21
    Худшие роллы, доставка и в итоге - отравление
    Доброе время суток! Я люблю посидеть в кафе и ресторанах, там всё-таки особая атмосфера, но периодически заказываю доставку домой. У меня есть несколько мест, в которых я заказываю, но всегда хочется попробовать что-то новое, так я познакомилась с "Суши Вок".
  • 14.08.2021 - 07:17
    Вы все ещё берёте с собой термос и бутерброды в поездки? А мы едим в Мгрилькафе!
    Так сложилось, что нам частенько приходится мотаться между городами Москва-Питер. А так как мы являемся автолюбителями, то ни о каких самолетах и поездах и речи идти не может. Только машина! Раньше мы всегда возили с собой термос, бутерброды, фрукты, а также различные закуски.
  • Как спустить в унитаз 5 тыс. руб., не знаете? А я вам расскажу...
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать вам о ресторане сети Ocean Basket на курорте Кипра Айя-Напа . Я не часто пишу отзывы на рестораны, но если пишу, то обычно это что-то стоящее, то, что я хочу вам от всей души порекомендовать.
  • 09.08.2021 - 12:21
    Дружеские посиделки в Токио City. Впечатления о заведении в столице.
    Здравствуйте!   Я бы хотела рассказать о посещении ресторана ТОКИО-CITY в Москве по адресу ул. Миклухо Маклая 36 А метро Беляево.   Я остановилась на несколько недель недалеко от метро Коньково и как оказалось, что очень много моих знакомых живет либо поблизости, либо сами готовы приехать в этот…
  • 30.07.2021 - 10:30
    Сеть ресторанов "Нияма" в Москве → ну очень аппетитные блюда, даже съедобно оказалось, но повторно все равно нет желания здесь заказывать
    Привет!   Я еще не теряю надежды найти в Москве доставку вкусных роллов и пиццы. Может ресторан "Нияма" оправдает ожидания?   КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ На сайте я даже регистрироваться не стала, зато решила найти промокод и получила скидку в 300 рублей (и почему я раньше этим пренебрегала, ведь промокоды…