Опубликовано 17 Август, 2014 - 20:56

Во Львове гощу уже третий раз. Но никак не попадала в разрекламированную Крыивку. В этом году решила, что надо обязательно ее посетить. Оказалось, зря.

Интерьер, конечно, интересный. Но это единственный плюс, который я ставлю этому заведению. Обслуживание хуже некуда. Официант не предложил нам (а мы попросили) что-то из фирменных блюд, сославшись на занятость. Блюда были поданы с большой задержкой, причем без приборов. Нужно ли говорить, сколько мы еще ждали приборы? А еще к первым блюдам (которые заказывали мои спутники) так и не принесли заказанный нами хлеб. Многих позиций не оказалось в меню (ну, это допустимо, поскольку людей действительно было нереально много). Я отведала драники с грибным соусом. Весьма посредственно.

Но интереснее получилось с моим товарищем, который заказал мясо в пиве. Сейчас уж не припомню точно, но выход был порядка 300 грамм. При этом в меню заявлено только мясо. Никаких вам 250/50 и т.д. Принесли тарелку с чем-то похожим на лечо. Официант мгновенно умчался, не ответив на вопрос. В тарелке оказались крупно порезанные тушеные овощи и два кусочка мяса. Даже на глаз можно было определить, что суммарный выход блюда далеко не 300 грамм.

Далее была эпопея с походом на кухню (куда нас не хотели пускать), перевесом блюда (чего нам не хотели делать), попытки доказать свою правоту. В итоге в блюде было всего 150 грамм мяса и 70 грамм овощей. Недовес + несоответствие описанию в меню. Сразу и аппетит пропал, и энтузиазм. Даже не сделала фотографий самих блюд.

Тарелку нам заменили. Но настроение очень испортилось. Я даже не стала делать заказ десерта, поскольку хотелось быстрее уйти.

Вывод. Разрекламированная Крыивка показала нам свою нехорошую сторону. Никакого гостеприимства, официанты с отсутствующим взглядом, явный обман по выходу в блюдах. Не рекомендую. Львов – прекрасный город. И здесь очень много замечательных и ярких заведений! Мне гораздо больше понравился «Зенык» (где просто умопомрачительные драники!!!) и Шампанерия Х&Х (великолепная кухня и потрясающиее обслуживание). Крыивке говорю свое категорическое НЕТ!

Достоинства
  • Интерьер
Недостатки
  • Негостеприимная атмосфера
  • Некомпетентные официанты
  • Обманывают по весу блюд
  • Очень медленное обслуживание
Galya-Jdanovне рекомендует
28.08.2014
Крайне странно, что у вас осталось такое впечатление... мы были с мужем там буквально несколько дней назад. Быстрое обслуживание, порции такие, что я даже спросила у официанта, на кого они рассчитаны, все вкусно, официант даже сам подходил и спрашивал, как нам у них, как блюда и тд... Даже помог мне быстрее сориентироваться в меню, тк я вегетарианка и пока не перечитаю состав всех блюд, не выберу себе ничего. Так что такое ощущение прямо, что вы вообще о другом заведении писали. Очень жаль, что у вас не сложилось с этим легендарным заведением.
28.08.2014
Алиса80, у меня не было и в мыслях делать заведению антирекламу просто на зло. Плюс, как я и писала в самом отзыве, мне его только нахваливали. Но во время нашего посещения были одни сплошные минусы. И скрывать это я не вижу смысла.
03.04.2015
Странно, я тоже там недавно побывала,все было на высшем уровне,заказанные блюда подали быстро,даже спрашивали,нужен ли хлеб.И приборы столовые,и салфетки-все в наличии было. Официанты приветливые,проконсультировали касаемо ассортимента подаваемых блюд.
Жаль,что вам не понравилось,быть может,такое и имело место,но они исправились,так как я в следующий визит свой во Львов обязательно пойду туда еще)
28.07.2015
Мы были там и в 5 утра после поезда, и в час-пик вечером, отстояв очередь и ниразу не было проблем с персоналом. Да, они мотаются, так как посадка всегда полная, даже в 5 утра, да, придётся подождать или позвать официанта, опять таки из-за потока людей. Но приборы, чистота, блюда - всё отлично. А по поводу порций... муж своё блюдо доесть не мог, такого размера порция. мне понравился соус и я попросила уточнить у повара с чем он, так официант побежал на кухню спрашивать. Другое мнение, конечно, имеет место быть, но практика показывает другое.
01.11.2015
В первые разы когда бывала там то рот открывала от восторга и удовольствия. А в последний на как то не очень - еда не очень вкусная, и обслуживание долгое. Хотя, в честь моего дня рождения мне подарили их фирменную чашку!
14.03.2016
Чисто туристическое место, а тем более сети Локаль. К сожалению там о сервисе не может быть и речи..
15.03.2016
Не соглашусь с вами, возможно конечно нам и неоднократно везет, но с обслуживанием там всё нормально. Просто нужно понимать, когда вы туда попадаете: если утром или днём, то народу меньше и обслуживание более внимательное. Если же вечером и на входе стоит очередь по часу, чтобы зайти, а официанты бегают между столиками, только чтобы успеть всех обслужить и не заставлять людей ждать, то естественно разница будет видна.
11.11.2017
Мы были с утра, и мои впечатления совпадают: заведение на одно посещение, больше приходить желания не возникло (хоть мы жили рядом, в одном здании!). Еда так себе, цены выше, чем в других заведениях, официант "забывчивый"...