Опубликовано 28 Январь, 2013 - 15:19

В этом роддоме ужасное отношение чуть ли не с первых минут пребывания там. Вот только приняли меня нормально, и выписали. А все остальное - это ужас какой-то. Постоянно кричат и ругаются, причем не только медицинский персонал, а даже уборщицы и буфетчицы, им видите ли надо, чтобы мы быстрее бежали в столовую, так как им некогда. В боксе, где лежал мой ребенок, медсестры тоже разговаривали по хамски. Не могли приложить ребенка к груди, было очень много проблем и очень тяжело, а вместо помощи и поддержки одни упреки и ругательства. Не рекомендую рожать в этом роддоме, не смотря на то, что в сми его так хвалят.
Недостатки
  • Ужасное отноешние
Антарктидане рекомендует
28.01.2013
Кошмар, не врачи, а коновалы какие-то.
21.03.2013
Да... Evil видно порядка в нашей стране не будет ни когда.
Роженицам как ни кому другому необходимо трепетное отношение к себе и ребёнку.
Все верно написано, но почему оценку 5 звезд поставили? Smile
  • 11.03.2013
    Я в восторге от этого роддома. Я прописана в Чкаловском районе г. Екатеринбурга, но я заранее знала, что буду рожать по платному договору в Роддоме 14 г. Екатеринбурга. Об этом роддоме наслышана была с положительной стороны! Я пробыла там 6 замечательных дней. Меня врачи многому научили.
  • В этом роддоме родился мой сыночек (26.11.2014 г.). Рожала я первый раз в своей жизни, поэтому сравнить мне не с чем. Однако, общее впечатление, именно об этом роддоме, у меня сложилось. Именно с ним я с вами сейчас и поделюсь. Чтобы было кратко и понятно разделю на плюсы и минусы. Итак, плюсы: 1.
  • 25.04.2019 - 13:57
    👨👩👧 Отзыв о роддоме 10 на Дагестанская, 3. Сравнение с Комвузовской, 3. +список вещей в роддом +партнерские роды +моя история «дня X» (отделение патологии беременности, предродовая, родовая и совместное пребывание с ребенком)
    Сейчас это один роддом #10, относится к Городскому перинатальному центру. Я успела родить в его двух отделениях: на ул. Дагестанская,3 (Химмаш), ул. Комвузовская, 3 (Втузгородок). В этом отзыве поведаю о своих вторых естественных партнерских родах на Дагестанской (первые были на Комвузовской).
  • 07.03.2019 - 20:45
    Просто жесть. Партнёрские роды в 40й
    Доброго времени суток! Если читаете данный отзыв, значит вы серьезно озадачились вопросом роддома, как и я, в свое время Сразу оговорюсь, что этот роддом у нас по прописке, я была здесь заранее на "экскурсии", чего и вам советую сделать перед принятием решения, узнать дату посещения можно в…
  • Хороший роддом. Палаты, мед.персонал, выписка. Сравнение с ОПЦ
    В роддом на Комвузовской попала потому что роддом по прописке (Химмаш) был закрыт на чистку. Хотя мне сказали, что любую роженицу возьмут, если она будет в активной стадии родов.
  • 05.09.2019 - 14:53
    Приятно удивили
    Это были мои вторые роды. Первую дочка я родила в этом же роддоме 9 лет назад. После этого решила что сюда не вернуться больше никогда. И вот когда наступила вторая беременность я решила что буду рожать платно в другом роддоме.
  • 04.09.2015 - 09:04
    Хороший роддом, оставил приятное впечатление
    В этом роддоме в 2014 году мне делали плановое кесарево сечение. Обратилась туда по прописке, врача не выбирала, контрактов не заключала. Все прошло очень быстро. Пришла в роддом с направлением из женской консультации, узнала день госпитализации.
  • 02.05.2019 - 14:11
    Мои ИДЕАЛЬНЫЕ роды в Перинатальном центре
    Роды...когда я думала о них во время беременности,мне становилось дурно. О том, как я боялась естественных родов и хотела купить КС, можно почитать здесь . Поскольку страх "дня икс" был велик, я стремилась ответственно подойти к выбору роддома. По прописке мне светил роддом г.
  • 21.01.2020 - 10:48
    Родить ещё? Да запросто!
    Мой страх перед родами был ничуть не меньше, чем у всех остальных. Как любитель почитать и исследовать информацию в интернете, я начиталась кучу страшных историй, произошедших в разных роддомах нашего города.
  • 28.11.2011 - 22:04
    Замечательный роддом!!!!!!!!!!!
    Да уж......Для кого -то Косабуцкая мечта....А для меня-ужас,который и вспоминать то не хочется....Я рожала в Дубне в июле 2011 года.Сама я из Сергиева Посада.В первую очередь хочу написать о "прекрасном" человеке и враче Косабуцкой И.В.И как она поступила со мной!Мне дали ее телефон знакомые,по…
  • 07.12.2019 - 18:23
    Для меня все сложилось к лучшему, но если с ребенком все хорошо, лучше в другой роддом.
    Всем Доброго дня! Это мой первый и выпал на Видновский роддом. Фото к сожалению не делала, так как не планировала писать отзыв. Не судите строго, кому интересно узнать мое мнение о данном учреждении, кто готовиться стать мамой и рассматривают его, заходите) В августе 2019 г.
  • 22.12.2020 - 23:07
    "Вы наверное как родите, ребенка через окно выкинете" не могу забыть эти слова, когда рожала именно в этом роддоме
    Все началось с того что нужно было решать где рожать. Про эту больницу слышала много и плохого и хорошего. В основном хорошее: оборудование и все дела, безопасно, там работают специалисты, а плохое то что, там грубят пациентам. В этом я сама убедилась.
  • 17.02.2021 - 16:48
    Реалии роддома в Апшеронске: Кипяток в душевой без перерыва. В тесноте да не в обиде. Комары летают по палатам, как у себя дома.
    Всем привет! Я мама двоих деток, и так сложились обстоятельства, что мои роды произошли в двух разных роддомах - дочку я родила в Сибири в шахтерском городке Кемеровской области в 2017 году, а вторые в Краснодарском крае - 2019 г., так как мы переехали сюда жить на пмж.
  • 21.01.2021 - 16:10
    В роддоме №7 сделали капитальный ремонт, но для меня это место – АД на Земле! 😢. Два раза рожала здесь, но эти два раза отличаются как небо и земля!
    Предупреждаю будет много букв!   Я стояла на учёте в советском районе и рожать следовательно мне тоже в советском районе, в роддоме 7. Роды были первые и я не знала к чему готовиться, поэтому роддом не выбирала, платно с врачами не договаривалась: направили в 7, значит 7.
  • 10.01.2021 - 15:57
    Дизайнерская задумка - огромное панно с грузинами в образе котов / Грузинское кафе «Хинкали Котэ» - место, куда сложно попасть и ещё сложнее оттуда уйти
    Всем привет!   До недавнего времени в ЦПКиО имени Маяковского в Екатеринбурге были сложности с питанием, а точнее с уютным местом, кто можно посидеть и перекусить в любое время года после аттракционов или сезонных забав.
  • 19.01.2021 - 13:10
  • 09.12.2020 - 22:13
    По своей воле никогда бы не поехала туда рожать!
    Ещё свежи воспоминания о тех ужасах что здесь творятся. Родила я три недели назад, но синяки на животе только только начали сходить. Но, обо всём по порядку. Это была моя четвёртая беременность и роды, поэтому мне есть с чем сравнивать.
  • 19.01.2021 - 10:58
    Главная задача этой "клиники" - повесить на вас кредит в 200 - 300 тысяч.
    Каждая женщина хочет выглядить молодо и красиво, вне зависимости от того сколько ей лет. А такие "косметологические клиники" как Кубань Плаза пользуются этим в своих корыстных целях. Думаю многие девушки подписаны на такие странички, где ищут моделей для пополнения портфолио или в рекламных целях.
  • лучшая больница в моей жизни
    Привет, дорогой друг. У меня два сыночка. И не смотря на то, что я живу в, не менее прекрасном, городе со своими мед учреждениями, все же рожать езжу за 100 км в чудесный город Балаклея. Сам город находится в дали от трассы областного и международного значения.
  • 07.03.2021 - 19:02
    То место, где спасают и выхаживают новорожденных деток с экстремально низкой массой тела. МОЯ ЖИЗНЬ В ПЦ ДЛИНОЮ почти в 3 месяца. За это время исследовала ПЦ вдоль и поперек и побывала во многих отделениях.
    Первого своего ребенка я родила в срок, без всяких происшествий, в том роддоме, к которому была прикреплена. В эту же, свою вторую, беременность я думала, что все получится также плюс-минус. Никаких платных контрактов я не заключала, лучших условий себе не выискивала.
  • 07.01.2021 - 20:39
    Стоимость и преимущества контракта с личным врачом и акушеркой. Вертикальные роды. Партнёрские роды в условиях коронавируса: какие анализы нужны.
    В свою вторую беременность я довольно быстро определилась с роддомом, с которым планировала заключать контракт, и на то было несколько причин: Близость расположения.