jj аватар
Опубликовано 19 Декабрь, 2017 - 15:27

несколько раз

Сеть ресторан Гинза в Санкт-Петербурге, достаточна обширна. Как-то раз с подругой, мы решили посетить один из ресторанов под названием Москва. Захотелось мило отпраздновать прошедший День рождения. С собой у нас были цветы. Помятуя, что несколько лет назад это были неплохие рестораны, мы смело вошли в дизайнерское пространство и масштабные размеры ресторана. На входе нас встречали две «хостесс». Мило улыбнувшись, они проводили нас в зал, где мы смогли подобрать себе подходящий столик.

Т.к. нас было всего двое, на выбор нам предоставлялись только маленькие столики. Но делать нечего, решились и стали ждать официанта. Примерно через 15 минут ожидания, нам пришлось подойти опять к «хостесс» и попросить позвать к нам официанта. Официант пришел, принес меню, и с заверением принести нам вазу для цветов- удалился. После выбора блюд и вина, к нам опять подошел официант, все записал, повторил, и повторным заверением принести вазу- удалился.

Стоит отметить, что официантов в зале много. Они снуют туда-сюда, но абсолютно без толку. Ничего не слышат и не подходят.

Вазу нам принесли только спустя 30 минут. Блюда спустя около часа после вазы. Салаты, мясо и карпаччо из рыбы, которые мы заказали были отвратительного вкуса. (кстати официант сначала принес карпаччо из мяса, потом только минут через 15 принес только то что мы заказывали). Приносили все по одному блюду. Видимо, другой человек должен был сидеть и глотать слюни?

Абсолютно все блюда, в которых присутствовало мясо или рыба, были сделаны из замороженных, и надо подозревать, не до конца оттаявших продуктов. Поэтому вкус у них был- преужаснейший. Даже, скорее, отвратительный!!!! Из вкусного- был только хлеб и пирог, который нам принесли в конце «ужина». В конце концов его мы только и съели.

В общем если делать выводы об этом ресторане, можно сказать одно: качество блюд- отвратительное. И при таких ценниках можно было, да я уже думаю и нужно было, идти в другое место, где можно поесть ВКУСНУЮ еду.

Достоинства
  • Красивое оформление
Недостатки
  • -абсолютно не вкусно
jjне рекомендует