Опубликовано 1 Март, 2014 - 22:55

Только что вернулась из клуба, была на концерте группы Пикник. Ну что я могу сказать о клубе? пока кроме кхм...мата ничего в голову не лезет. но постараюсь быть сдержанной. Насколько я знаю, клуб достаточно молодой, я была летом 2010 первый раз, но тогда клуб никаких отрицательных эмоций не вызывал. Но сегодня....Во первых ГАРДЕРОБ!!!!! клуб, большой клуб на 3000-3500 человек имеет платный гардероб????? я была во многих клубах, маленьких и больших (последнее, что приходит на ум-Б1(ГлавКлуб), Б2, Стадиум, Милк, 16 тонн), ни в одном клубе такого безобразия нет. у меня в голове не укладывается, как такое может быть??? и главное, 2 куртки на 1 номерок вам нифига не повесят, платите за каждую. и цена этого безобразия 50!!!!!!! рублей за одну вещь!! я бы, может, меньше возмущалась если цена была бы 10 рублей, но не 50!! в общем, с порога уже испорчено настроение. Еще одно замечание, мы ушли перед толпой, и минули безобразие с выходом.Но прямо за нами началась настоящая толкучка. но часть где выход и гардероб очень узкая и когда народ с танц площадки ломится к выходу и гардеробу может начаться давка. будьте осторожны. Далее бар. Алкоголь я не пью, поэтому насчет этого я сказать ничего не могу. но! этот большой клуб НЕ ПРИНИМАЕТ кредитные карты!!я стараюсь не пользоваться наличными,в людных местах, тем более за день до этого я была в клуб 16 тонн, маленький клуб и то принимает кредитки.Не понравилось еще и то, что курят там повсюду. я не курю, но когда передо мной постоянно дымили на танц площадке было очень не приятно. Вытяжка работала ужасно. Кондиционеры если и есть, то не мощные, для такого клуба не годятся. Было очень жарко и душно.Сплошное разочарование клубом.

Единственное, за что могу поставить 1 звезду, это за то, что в клубе достаточно хороший звук. Но больше ни на один концерт я туда не пойду, тем более зимой. Полнейшее безобразие и беспредел, которые могут испортить впечатления от концерта

Достоинства
  • Нормальный звук
Недостатки
  • Воздух спёртый
  • Два гардеробщика на много тысячную толпу
  • Духота
  • Курение повсюду
  • Невозможно избежать давки в гардеробе
  • Платный гардероб
  • Требуется время чтобы выбраться из клуба
Elskeне рекомендует
  • 21.10.2013
    Arena moscow это отличная концертная площадка. Внутри клуба довольно красиво,висят диско шарики и большие люстры. Все сделано для того,чтобы слушать и смотреть концерт с максимальным комфортом.Справа и слева бар,правда присесть там нельзя,а сам клуб внутри задуман как одна большая фан зона.Это…
  • В последний раз был здесь 15 декабря на концерте группы Элизиум. Около главного входа столпилась очередь. Однако она достаточно быстро продвигалась, от чего не успел ничего отморозить. Внутри клуба просторно - места хватило всем зрителям.
  • Ради любимой группы можно и сходить в Ray Just Arena. Какие впечатления остались от посещения 6 апреля концерта Авантазии
    Не так давно состоялся концерт Авантазии в Москве и мы всей развеселой компанией двинули в Ray Just Arena. Еще ни разу не была в этом месте и вот какие впечатления в целом остались. При входе нас досконально обыскали, в буквальном смысле выпотрошили сумки и облапали охранники. Далее гардероб.
  • 01.06.2015 - 17:11
    Отстой! обман, избегать !
    Вечеринка на теплоходе Сильвер 23.05.15 Организация и запись в основном по группе в контакте.Стоимость билетов: All inclusive - 2.500 р. Standard - 1.500 р. Анонс гласит: "... наша команда готовит нечто новое, что-то такое что оставит огромный отпечаток и массу эмоций в вашей жизни.
  • 12.05.2018 - 21:44
    Где весело провести время в Москве?
    Очень люблю смотреть standup, и случайно узнала что на Петровке 21 в кафе каждый вечер проходит живое выступление стенд-ап комиков. На сайте есть расписание, цены варьируются от 0 до 1500р. Есть дни "открытый микрофон" когда может выступить любой желающий, и вход свободный.
  • 08.06.2019 - 12:43
    для любителей посмеяться от души 18+
    Есть ли у Вас чувство юмора? Если есть, и вы живёте в Москве, тогда Вам я это место рекомендую точно! Любите Юлю Ахмедову, Руслана Белого? Вам сюда! Итак, заведение располагается в самом центре Москвы, на Петровке. Бар, как я понимаю, работает т в совокупности 5 часов в день( с 18:30 до 23:30).
  • 29.08.2019 - 13:00
    Многообещающий модный ресторан
    Прогуливалась по набережной рядом с гостиницей Украина и я решила зайти в совсем новый ресторан Saint Moscow. Слышала я о нем главное, что кухню проекта возглавил действующий шеф-повар ресторана и бара «Облака».Так же во всю говорят про интересный дизайн с нотками волшебства, а из подачи блюд…
  • 31.03.2020 - 20:09
    Райский сад в центре столицы
    Ресторан Sempre в центре Москвы сразу привлекает внимание, несмотря на обилие конкурентов. Вход в заведение украшен согласно внутреннему убранству - листья и ветки переплетаются в сказочную арку.
  • Бар Crazy Daisy, практически отзыв-трансляция про жаркие выходные
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Сегодня будет достаточно необычный для меня отзыв, я таки решил, что пора бы отступить от всяких кремушков и помад и поговорить о досуге.
  • 04.04.2013 - 22:33
    недорогой,но и не на высшем уровне
    клуб вот реально на троечку,но пусть будет на твердую троечку))) для тех,кому не хочется ехать далеко от дома и захотелось в бильярд например поиграть,ну или кто уже под шафе и хочется продолжения банкета,уже неважно где)))) думаю так...
  • 04.07.2013 - 01:46
    Такой обычный пафос)))
    Уффф, ощущуния об этом клубе смешанные!) Хожу, исключительно,когда хочется танцевать или когда позовут подруги! Т.е. часто) Главный и откровенный минус- много восточных лиц.
  • 13.01.2021 - 13:29
    Спасибо за все, но больше не надо
  • 03.12.2020 - 06:04
    Меня настигло разочарование...🍤Хотела раков, морских ежей и устрицы, а получила совсем не это.
    Я много раз видела Мореманию у знакомыхдрузей в сториз в Инсте, но сама там не была. Как-то не выходило, нет поблизости. Но на годовщину с мужем я точно знала куда мы отправимся - в Мореманию на метро Автозаводская , она оказалась самой близкой по месторасположению.
  • 13.12.2020 - 14:06
    Неоднозначное впечатление...
    Всех приветствую. Долго не могла определиться со своим отношением к этому ресторану, и уже собиралась забыть и не писать ничего про этот ресторан. Но мое мнение изменилось, после поездки в Калининград, где посетила много крутых заведений, в том числе и ресторанов.
  • 30.11.2020 - 12:30
    Как не забыть про еду, когда работаешь нон-стоп? Вкус силы - разнообразие вкусов, красивая подача и много сэкономленного времени.
    Всем привет!   Не знаю как у вас, мои дорогие читатели, но ноябрь и декабрь у меня на работе самая жара и времени на себя почти не остается. Многие мои коллеги перешли на заказ еды в контейнерах, мне стало тоже интересно попробовать какого это, когда не нужно часами стоять у плиты, а рацион будет…
  • 03.01.2021 - 09:27
    "Любой каприз за Ваши деньги!" Я бы сказала грабеж, обман и невкусная еда. Никогда не думала, что мне будет жалко потраченных денег на еду, но "Van Wok" переубедил.
    Всем привет! Гуляя в ТРЦ "ЦДМ" мы решили подняться в фудкорт и подкрепиться. Выбрали для себя что-то новенькое, заведение азиатской кухни "Van Wok", и сегодня мне захотелось поделиться своими впечатлениями об этом "чудесном" месте. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Van Wok Адрес: ТРЦ "ЦДМ" (м.
  • 21.01.2021 - 13:02
    Монстрический суп с зелеными тентаклями, хот-дог в гонконгской вафле, шоколадное молоко с соской и еще много интересного в соскафе на мясницкой.
    Праздники и выходные - самое время посещать красивые и необычные места. Не знаете куда пойти с ребенком? Все "сушильни", пиццерии и кондитерские уже надоели? Тогда вам понравится необычайно яркое место с незабываемыми блюдами, дружественной и ненавязчивой атмосферой в самом центре столицы.
  • 21.12.2020 - 18:37
    Потрясающая порода, если бы не питомник
    23.06.2020 года приобрела котёнка в питомнике Floris elf devonrex rex в Москве. Котенку было 4 месяца. Когда я забирала котёнка заводчица быстро засунула его в переноску и начала мне объяснять тонкости содержания кота. Я в силу своей скромности не настояла на детальном просмотре. А зря!
  • 19.01.2021 - 07:14
    Эстетика ночного города вскружила мне голову! Роскошь, пафос и богатство! Почему выгоднее идти именно в ресторан, а не на смотровую площадку?
    Всем приветик!) Мне так захотелось поностальгировать о поездке в Москву... Предыстория Август, 2019 год. Незабываемый концерт Раммштайн, море огня и драйва. Затем в городе я осталась еще на 3 дня. Посетила много чего, но так хотелось побывать в бизнес центре Москва сити.
  • 04.12.2020 - 15:40
    Будьте внимательны, счёт!
    Сербский ресторан Субботица находится на Садовом кольце недалеко от Кудринской площади (площади Восстания) и Патриарших прудов. Выбрали этот ресторан для маленького семейного праздника потому что пробовали сербскую кухню в Сербии и очень её полюбили. Ресторан заслуживает всякой похвалы.
  • 07.01.2021 - 11:26
    Сходила на Speed Dating FastLife. Делюсь впечатлениями. Стоят ли свидания времени и денег?
    Здравствуйте! Расскажу про свой опыт свиданий Speed Dating. Итак, сижу я как-то утром в интернете и наткнулась на сайт быстрых свиданий FastLife. О speed dating я слышала и раньше, в том числе из иностранных источников, так как известно, что идея о нем появилась в Америке в 1998 году.