Опубликовано 26 Апрель, 2019 - 01:06

несколько дней
    16 000 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Прилетели в Ниццу на 3 ночи, посещали цветочный карнавал. Решили остановиться в этом отеле, так как у них был обещан трансфер до отеля, а наш самолет прибыл в 22.20 и в 22.30 мы вышли из аэропорта. На сайте заявлено, что трансфер до 11 вечера, на самом деле это не так. Я позвонила в отель и мне ответили, что трансфера уже нет,типа поздно.Пришлось идти пешком через подземный переход.

Номер очень маленький, свежего воздуха мало, окно не откроешь - шум трассы. Холодильника нет, шкафа с полками нет, есть только стойка открытая с вешалками. Есть чайник и чайно-кофейные принадлежности.

Завтрак худший из всех отелей, в каких мне удалось побывать за мой тур.Если бекон в мисочке кончился,то его больше не приносят. Яйца сам вылавливаешь из кипящей воды,почистить невозможно, обжигаешь руки. Вообщем на фото все видно, что касается завтрака.

На первом этаже есть аппараты с соками и водой.

Сам отель в пешей доступности к аэропорту. Когда я поехала в Ниццу, то на обратном пути в отель я села в автобус 200, который проезжает мимо данного отеля, но почему-то пассажиров на остановке он не высаживает, а только берет пассажиров из аэропорта на посадку .Меня выпустили со скандалом,поэтому будьте осторожны. Мы покупали в Ницце проездной на день за 5 евро.

Вообщем отель на тройку с минусом не советую, рядом есть отели лучше.

Достоинства
  • Близость к аэропорту
Недостатки
  • Не проветриваемое помещение
  • Нет холодильника
  • Плохой завтрак
Alena1130не рекомендует